Избравшись депутатом Госдумы, Виктор Зубарев "завязал" с соцсетями и позабыл о земляках

24.09.2021, 09:17   2 901 просмотр   17 комментариев
Став депутатом очередного созыва Государственной Думы РФ, Виктор Зубарев сразу забыл про своих избирателей. После оглашения результатов Виктор Владиславович больше не выходит на связь со своим электоратом. Последний пост, который он опубликовал в своем Instagram - это его благодарность за поддержку. Добившись своего, он больше не демонстрирует кипучую деятельность, не ездит по городам и весям - он просто пропал с радаров. Впрочем, как всегда.

"Он теперь пропадет до следующих выборов. Все, теперь мы ему больше не нужны. Это его истинное лицо", - поделился мнение собеседник ИА Запад24.
"Что ему теперь здесь делать? Все он свой мандат получил, больше мы ему не нужны. Обидно, что мы в надежде на перемены, опять ему поверили. Ну, так нам и надо!", - сокрушается наш респондент.


Стоит отметить, ситуация аналогичная во всем Дивногорском округе, по которому Виктор Зубарев прошел в Федеральный парламент. Виктора Владиславовича похоже больше не интересует юг Красноярского края, где в последние месяцы он прописался, родной Ужур, куда он зачастил и где накануне выборов ему присвоили звание "Почетного гражданина".

Похоже, что родной для него на ближайшие пять лет станет вновь столица РФ, первопрестольная Москва, город, который тешит его самолюбие, подчеркивает статус и "заслуги" перед отечеством. Именно оттуда Виктор Владиславович, скорее всего, теперь будет сочувствовать своим землякам и радоваться, что они с их проблемами от него за тысячи километров.

"Зачем мы ему нужны. Заработок в 5 миллионов рублей в год мы ему обеспечили. Он ведь столько заработал в своей Думе, когда нас тут увольняли. Теперь еще больше заработает. Хоть спасибо сказал и на том хватит с нас. Не барское это дело с холопами общаться", - сетует собеседник ИА Запад24.


На самом деле не все так пессимистично восприняли затишье со стороны Виктора Владиславовича. Так, его подписчики продолжают жить надеждой, что он поможет им и пишут поздравления с победой на выборах. Это все те люди, которые встретились на пути Виктора Зубарева к "Олимпу". Какие только общественные организации и движения он не возглавил в период выборной кампании, наобещав им кучу всего и свою поддержку в частности. Люди верят ему и, кажется, искренне уверены, что "вместе мы сила", как написал у себя на страничке Виктор Зубарев. Только похоже, что после итогов выборов они уже не вместе.

Напомним, ранее ИА Запад24 рассказывало о том, что занять кресло депутата Государственной Думы Виктору Зубареву помогали даже представители Правительства Красноярского края. За "уши" его тянул даже заместитель председателя Правительства - министр сельского хозяйства Леонид Шорохов.

Добавим, социальные сети в последние время стали инструментом в руках политиков, с помощью которых они якобы пытаются установить контакт с населением, но похоже некоторые используют их в качестве саморекламы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 62   Не нравится 3
Слава рыбному боженьке 24.09.2021, 09:38  

Какой народ, такие и лидеры.
Нравится 39   Не нравится 4
05 24.09.2021, 09:59  

Только не говорите,что мы его сами выбрали.
Нравится 21   Не нравится 5
Ух ты... 24.09.2021, 10:56  

Не надо было быть стадом, граждане бараны и прочие рогачи, на рога он вам лапши навесил ну как, видит око да зуб не ймет
Нравится 8   Не нравится 13
Немец 24.09.2021, 12:08  

Какой то бессмысленный текст. Попов вон тоже молчит, и даже Швыткин молчит. Про Попова то слабо катануть?
Нравится 62   Не нравится 1
Гость Владимир 24.09.2021, 12:08  

иного и не ожидалось едросня в действии
Нравится 19   Не нравится 3
Ух ты... 24.09.2021, 12:48  

Цитата: Ух ты...
Не надо было быть стадом, граждане бараны и прочие рогачи, на рога он вам лапши навесил ну как, видит око да зуб не ймет

Вернись в палату, клизма ждёт ... у сердитого санитара. Сегодня тебе не повезло - смена опять строгая и клизма на 12 литров.

Некогда депутату соцсетями заниматься - он о Родине думает. 1f600
Нравится 72   Не нравится 0
наблюдатель 24.09.2021, 19:08  

Предлагаю теперь инициировать компанию от отзыву депутатских полномочий депутата Зубарева Виктора Владиславовича чтоб бы не было повадно так поступать с избирателями Кто за !!?
Нравится 79   Не нравится 0
Савелий 24.09.2021, 19:11  

Зарплата депутата Госдумы в пределах 500 тысяч рублей. Средняя зарплата по Сибири 43 тысячи, коэфициент 11. Средняя зарплата по России в пределах 50 тысяч, т.е. коэфициент 10 по отношению к зарпларе депутата Госдумы.
На 1 июля 2020 года зарплата депутата в ФРГ составляла около 10 тысяч евро. Таким образом, зарплата депутатов в Германии по отношению к средней зарплате населения в 5 тысяч евро имеет коэфициент 2.
У канцлера ФРГ зарплата 20 тысяч евро, т.е. коэфициент 4. По законам ФРГ никто из госслужаших не может получать зарплару выше зарплаты канцлера. В частных компания зарплату устанавлувает хозяин, но она должна быть не меньше 10 евро за 1 час работы. Больше пожалуйста, даже выше зарплаты канцлера. это не возбраняется.
В СССР - Косыгин (премьер) - 720 руб/мес. Рядом рабочий на ЗИЛе - 250 руб. Разница 3 раза.
Сегодня - Силуанов, простой министр - 1,8 млн. руб/мес, медсестра в Красноярске в пределах 25 тыс. Разница 72 раз.
Смерть путинизму!
Нравится 28   Не нравится 1
Рыбак 24.09.2021, 20:37  

Толи ещё будет! Все впереди!
Нравится 1   Не нравится 13
Ачинец. 25.09.2021, 07:36  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Не надо было быть стадом, граждане бараны и прочие рогачи, на рога он вам лапши навесил ну как, видит око да зуб не ймет

Вернись в палату, клизма ждёт ... у сердитого санитара. Сегодня тебе не повезло - смена опять строгая и клизма на 12 литров.

Некогда депутату соцсетями заниматься - он о Родине думает. 1f600

Голуба перестань хрень про клизмы писать, ты же образованный человек или ты гомосек позорный, так у них есть свой сайт гомосячий дуй туда и клизму захвати голубизна позорная, позор города, позор района.
Нравится 1   Не нравится 13
Ачинец. 25.09.2021, 07:37  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Не надо было быть стадом, граждане бараны и прочие рогачи, на рога он вам лапши навесил ну как, видит око да зуб не ймет

Вернись в палату, клизма ждёт ... у сердитого санитара. Сегодня тебе не повезло - смена опять строгая и клизма на 12 литров.

Некогда депутату соцсетями заниматься - он о Родине думает. 1f600

О чем он там думает о Родине твоя Родина это твой зад.
Нравится 15   Не нравится 1
Ух ты... 26.09.2021, 12:07  

Цитата: Ачинец.
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Не надо было быть стадом, граждане бараны и прочие рогачи, на рога он вам лапши навесил ну как, видит око да зуб не ймет

Вернись в палату, клизма ждёт ... у сердитого санитара. Сегодня тебе не повезло - смена опять строгая и клизма на 12 литров.

Некогда депутату соцсетями заниматься - он о Родине думает. 1f600

О чем он там думает о Родине твоя Родина это твой зад.

Твоей голове до моего зада, как ... пешком до Луны 1f600
Нравится 16   Не нравится 10
Гость 27.09.2021, 12:36  

В ужур приедьте и посмотрите, как там всё завязано-перевязано.
Нравится 12   Не нравится 6
Она и так смешная 19.10.2021, 21:25  

Все понимают, что Ужур отстойный городок, а эти пусть рисуются и понтят, хоть народ смешат и то польза
Нравится 6   Не нравится 24
Православный 21.10.2021, 07:49  

Одна "сучка" гавкнет, и стая бешеных собак поднимает вой. Убогие люди, Бога побойтесь. И вы ЗАПАД-24. У вас дети, да и самим здоровье нужно... Газетёнка построенная на негативе. Как вас жалко. Можете не публиковать. Но правду не спрячешь.. Бог - всё видит.
Нравится 41   Не нравится 0
Сергей. 06.11.2021, 17:41  

Но а что вы хотели избиратели? " О сколько нам мучений жутких готовит будущая рать, хотят одеть, обуть насытить, потом как прежде обобрать, затем сказав, что сейчас не время в России бунты зачинать, тем временем себя насытить и к новым выборам предстать."