Анатолий Быков из тюрьмы дал высокую оценку главе города Назарово Сергею Сухареву

25.09.2021, 08:54   5 810 просмотров   27 комментариев
На странице в Instagram накануне было опубликовано обращение находящегося в СИЗО красноярского бизнесмена Анатолия Быкова, в котором он высказался о результатах выборов депутатов в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание Красноярского края. По мнению Анатолия Петровича, процесс прошедшего трехдневного голосования никак нельзя назвать честным, и только город Назарово, где победу одержала его ставленница Юлия Стрельникова, показал всей стране, какими должны быть демократические и по-настоящему честные выборы, в чем, по его мнению, есть огромная заслуга главы города Назарово Сергея Сухарева.

«Город Назарово показал всей стране, что такое честные выборы и стал сегодня городом героем! Я не боюсь его так называть! А Юлию Стрельникову нужно назвать настоящей Героиней – борцом и победителем за честные выборы! Сейчас виноватым в победе Юлии Стрельниковой пытаются сделать главу города Сухарева. А почему он виноват? А потому что не стал принимать участие в массовых безобразиях и нарушениях, которые происходили по всей стране с подтасовкой нужных результатов!», - написал Анатолий Быков. (Стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены, прим. редактора)


При этом сам Анатолий Петрович, почти полтора года находясь в СИЗО, вероятно, не может объективно оценить всю деятельность Сергея Ивановича, сопряженную с целым рядом скандалов, связанных с благоустройством общественных территорий, с ремонтом дорог, с его беспомощность что-либо изменить. В числе последних – обустройство мусорных площадок, которые вопреки здравому смыслу начали строить совсем не там, где их появления ждали жители города.

Сегодня назаровцы вновь выступили с резкой критикой в адрес органов муниципальной власти и главы города в том числе. Люди считают, что их в очередной раз обманули, что с их мнением не считаются, что воспринимают, как серую массу, не заслуживающую уважения. И в этой связи честность Сергея Сухарева под большим вопросом, а победа Юлии Стрельниковой - это результат деятельности Сергея Ивановича и степень доверия к власти, благодаря ей. А также полная неспособность градоначальника влиять на происходящие в Назарово процессы и руководить своими подчиненными.

Больше двух лет губернатор Красноярского края Александр Усс игнорирует визиты в Назарово. Летом прошлого года по итогам работ на «Аллее памяти» именно Назарово глава региона назвал в числе городов, которые стали примером вопиющего наплевательского отношения к делу.

Год нынешний показал, что глава города не сделал выводов и с блеском угодил в ту же самую яму, но уже по скверу имени Марины Ладыниной. В этот раз Александр Викторович выразил свое недовольство молчаливым отсутствием на церемонии открытия Х Юбилейного Назаровского кинофорума имени Марины Ладыниной.

Стоит вспомнить еще один скандал - с переселением жителей аварийного дома с трещинами, который стал поводом начать свою проверку Следственному комитету. Сам по себе этот факт подрывает авторитет Правительства региона, власти, которая выделила из краевого бюджета средства в объеме 35 миллионов рублей на этот год и еще 118 миллионов рублей на следующий, чтобы закрыть вопрос и расселить людей из многоэтажного дома, представляющего угрозу.

Сегодня, действительно, отношения между главой города Назарово Сергеем Сухаревым и краевой властью накалились до предела, и не исключено, что поддержка Анатолия Быкова может стать той самой последней каплей, которая переполнит чашу терпения и заставит вышестоящую власть принять окончательное решение, и скорее всего, оно окажется не в пользу местного градоначальника. По крайней мере, уже точно понятно, что сегодняшний его пост, это пик в его политической карьере в принципе, вопрос остался в том, когда и как он покинет этот пост.

Фото: пресс-служба Красноярского краевого суда
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Назарово показало протестные настроения и полное недоверие действующей власти

20.09.2021

Главе Назарово Сергею Сухареву пока удается избежать уголовной ответственности

20.09.2021

Сергей Сетов: "Мы сделаем все, чтобы доверие назаровцев к "Единой России" выросло"

23.09.2021

Комментарии

Нравится 19   Не нравится 4
Топор 25.09.2021, 09:55  

Ну вообще, тут есть о чем подумать, Юля герой, Серёжа герой а кто виноват и что делать ?
Нравится 27   Не нравится 33
Суд 25.09.2021, 10:06  

Дал высокую оценку и ждёт к себе
Нравится 4   Не нравится 26
Оба на 25.09.2021, 11:09  

Неужели к Петровичу начали применять физическое воздействие?
Нравится 40   Не нравится 2
Слава рыбному боженьке 25.09.2021, 11:35  

Ахахахаха))) Они просто настолько криворукие колхозники, что нормально даже подтасовывать выборы не смогут)))
Нравится 49   Не нравится 4
За Петровича. 25.09.2021, 12:29  

Это конечно интересно, но что решил суд 17 сентября, отменил приговор или нет, вот что нас волнует в первую очередь, отменили приговор в отношении Анатолия Петровича или нет ???
Нравится 7   Не нравится 41
Ляпа 25.09.2021, 14:16  

Оба на,
Цитата: За Петровича.
Это конечно интересно, но что решил суд 17 сентября, отменил приговор или нет, вот что нас волнует в первую очередь, отменили приговор в отношении Анатолия Петровича или нет ???

С какого перепуга то отменят?
Нравится 52   Не нравится 45
Жаба Ага 25.09.2021, 14:54  

а Юля-то с чего героиня? 1f606 Она тоже за себя бьется, а не за людей. Нашли жанну д`арк 1f603
Нравится 8   Не нравится 12
Виктор 25.09.2021, 15:16  

Цитата: Топор
Ну вообще, тут есть о чем подумать, Юля герой, Серёжа герой а кто виноват и что делать ?
. А виноват во всём Назаровский желтушник,, всех объехал кроме Суханова и Стрельниковой
Нравится 48   Не нравится 52
Житель 25.09.2021, 17:42  

Жаба Ага, точно. Что она то сделала, когда была мером?! Только притащила в администрацию любовника своего брата, которого на взятки поймали по дет.садику и Все. Да она кроме как грязью всех поливать, больше ничего и не умеет.
Нравится 10   Не нравится 25
Вот оно как 25.09.2021, 17:56  

Видать передачку от него получил с назаровской сгущёнкой и колбаской.
Нравится 34   Не нравится 11
горожанин 25.09.2021, 20:00  

Жаба Ага, как же ты жаба убогая досталя
, тварь конченная выйди я тебепросто все конечности
Нравится 30   Не нравится 40
Горожанка 25.09.2021, 20:18  

Я тоже не припомню ни одного доброго дела, сделанного Стрельниковой. Кроме тупых вопросов, на которые она даже не ждёт ответов от респондентов ничего она не сделала, так как нет у неё таких намерений - делать добрые бескорыстные дела.
Нравится 5   Не нравится 11
Валентина 25.09.2021, 20:44  

Господи что за народ кроме как грязью обливать ни на что не способны ну и что насчет Юли кто вам не дает права идти и избираться с такой теперешней жизнью любой побежит каждый хочет кушать а где брать деньги только во власти вот и лезут все туда
Нравится 2   Не нравится 30
горожанин 25.09.2021, 20:50  

Жаба Ага, ты как подлизывала у бригиды так и подлизывай, а сюда не лезь лучше
Нравится 16   Не нравится 64
Екатерина 25.09.2021, 22:17  

ДА КТО ТАКОЙ ТЕПЕРЬ БЫКОВ? бандит который получил срок в 13лет.
Нравится 14   Не нравится 33
Александр 25.09.2021, 23:34  

Письмо от Быкова явно написано под диктовку Шикина и Стрельниковой. Как говорится "сам себя не похвалишь - никто не похвалит".
От его имени можно писать любой бред. Человек в заключении, пиши что хочешь!
Нравится 24   Не нравится 33
Жаба Ага 26.09.2021, 00:33  

Житель,
Цитата: Житель
Жаба Ага, точно. Что она то сделала, когда была мером?! Только притащила в администрацию любовника своего брата, которого на взятки поймали по дет.садику и Все. Да она кроме как грязью всех поливать, больше ничего и не умеет.

Да уж...Ну очень высокоморальная семейка 1f606 У нее все пи*расы, а она дартаньян.
Нравится 46   Не нравится 17
Тупой Яге 26.09.2021, 11:29  

Жаба Ага, а че ты до.б...сь до Стрельниковой то? Ты то кто? ты что сделала для города? ты себя то боишься показать, а всем давать оценку можешь? про какие моральные качества может говорить баба или мужик ты, который прячется ? Чмо ты нерусское.
Во вторых ну не выиграла Стрельникова и дальше что? Значит возрадуйтесь и ждите теперь спасания города от партии Единая РОссия. А ты тварь отпишись потом - как тебе там попов помог.
Нравится 3   Не нравится 19
пеппи 26.09.2021, 17:57  

да люди вы или звери?перестаньте обливать грязью Юлию Алексеевну,противно читать ваши писульки,да не дали вы же ей работать,заткнитесь в конце концов,и сейчас вам всем Сухарев не по рылу,так что ж вы хотите,а?
Нравится 2   Не нравится 21
Смешно 26.09.2021, 22:31  

Тупой Яге, абсолютно согласен, Стрельникова плохая, Сухарев плохой-ну встаньте вы уже сами тогда!? Почему нет то? Только тут писать знатоки все, сами никто и звать Вас ни как. Тупо зависть и все. Особенно всезнающие, кто, где, с кем и когда.в сл году выборы в горсовет и туда пойдут одни и те же, потому, что такие как «баба яга) или «житель» будут сидеть тут и поливать все грязью. При том, что сдознут никому неизвестными . Пыль городская
Нравится 4   Не нравится 11
Жаба Ага 26.09.2021, 22:31  

Цитата: горожанин
Жаба Ага, как же ты жаба убогая досталя
, тварь конченная выйди я тебепросто все конечности

А что тебя так раздирает-то, а? Понятно. Ты же алкаш, кодировался, а баба твоя тебе из бутылки сосать не разрешает, вот ты и бесишься! Ой, умора!1f606 Да ты же просто подохнешь, подохнешь! Ахахаха 1f606
Нравится 6   Не нравится 17
Жаба Ага 26.09.2021, 22:36  

Цитата: Тупой Яге
Жаба Ага, а че ты до.б...сь до Стрельниковой то? Ты то кто? ты что сделала для города? ты себя то боишься показать, а всем давать оценку можешь? про какие моральные качества может говорить баба или мужик ты, который прячется ? Чмо ты нерусское.
Во вторых ну не выиграла Стрельникова и дальше что? Значит возрадуйтесь и ждите теперь спасания города от партии Единая РОссия. А ты тварь отпишись потом - как тебе там попов помог.

1f603 Ахахаха, как ты походишь на свою хозяйку! Прям типичное быдло из захолустья! 1f604 Ступай в свой свинарник, тебе хозяйка помоев в корытце налила! 1f604 Хихихихи, уписаться можно! 1f601
Нравится 23   Не нравится 10
Александр Васильев 26.09.2021, 23:12  

Сухарев это лох
Нравится 6   Не нравится 10
Милка 27.09.2021, 02:48  

Житель, у ее брата есть любовник, это Коля который брат? 😁😀😀😀
Нравится 0   Не нравится 8
Валентина 27.09.2021, 13:03  

Люди, не позортись. Не лейте грязь. Пишите грамотно.
Нравится 14   Не нравится 1
Валюха, ты чего 27.09.2021, 20:10  

Цитата: Валентина
Люди, не позортись. Не лейте грязь. Пишите грамотно.

Валюха, учи русский язык. Слово ПОЗОРЬТЕСЬ пишется с мягким знаком.
Нравится 10   Не нравится 1
Михаил. Д. 28.09.2021, 14:01  

Анатолий Петрович, как Ленин прям из тюрьмы руководит политическим процессом в городе и районе, долгих лет жизни Анатолию Петровичу Быкову.