Погибший на станции Козулька парень был без сознания подброшен на ж/д пути

27.09.2021, 15:00   4 737 просмотров   19 комментариев
В Красноярском крае возбуждены уголовные дела по фактам убийства и насильственных действий сексуального характера. ИА "Запад24" ранее сообщало, 22 сентября текущего года на железнодорожной станции Козулька произошла трагедия - поездом смертельно травмирован 27-летний мужчина. Оказалось, что под травмирование было замаскировано убийство. Как выяснилось, в ту злополучную ночь пятеро знакомых мужчин коротали время за распитием горячительных напитков в квартире, принадлежащей одному из них.

В ходе застолья между собутыльниками произошёл конфликт из-за внезапно возникшей неприязни. В итоге четверо ранее судимых мужчин сначала жестоко избили свою жертву, после чего двое из них поочередно совершили в отношении избитого ими парня действия сексуального характера.

Во избежание наказания злоумышленники находящегося без сознания молодого мужчину принесли на 5 пикет Красноярской железной дороги, расположенный в Козульке, где положили его на первый путь перед приближающимся грузовым поездом.

В результате грамотно спланированных и проведенных следственных действий следователь раскрыл особо тяжкое преступление, совершенное в условиях неочевидности.

На основании собранных в кратчайшие сроки доказательств подозреваемым были предъявлены обвинения в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «ж, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство" и п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера", злоумышленники задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщает пресс-служба Восточного межрегионального СУ на транспорте СК РФ.


Погибший на станции Козулька парень был без сознания подброшен на ж/д пути

На фото погибший Евгений: "Kras Mash", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 1
Андрей 27.09.2021, 15:20  

" опасные собутыльники попались" *****ы со стажем....
Нравится 33   Не нравится 1
vbcnth gtc 27.09.2021, 15:40  

Боже мой, это получается орудовала организованная группа геев-насильников? Где стоп-кран у этой планеты...
Нравится 32   Не нравится 42
Юлия 27.09.2021, 16:09  

Зачем размещать фото убитого парня? Должна же быть хоть какая-то этика, в конце концов.
Нравится 45   Не нравится 1
Людмила 27.09.2021, 16:16  

Вот пишут и пишут про Козульку. Много людей пропадает! Парни, мальчишки! Может нужно уже СК России привлекать- как в Тюмени, и разбираться, почему пропадают люди....
Нравится 9   Не нравится 7
иитьлдт.дл 27.09.2021, 20:15  

Юлия, это ваш близкий???
Нравится 14   Не нравится 0
Евгения 28.09.2021, 03:25  

Это ужас,бедный парень.просто нет слов
Нравится 9   Не нравится 11
Ух ты... 28.09.2021, 07:33  

Одним словом Козлоград, прибежище судимых чувачков.
Нравится 7   Не нравится 11
Ух ты... 28.09.2021, 07:37  

У меня знакомые дальнобойщики с 30-и летними стажами боятся останавливаться в Козлограде, даже пописать враз снасильничают и на пути железнодорожные положат.
Нравится 19   Не нравится 3
Ух ты... 28.09.2021, 10:54  

Цитата: Ух ты...
У меня знакомые дальнобойщики с 30-и летними стажами боятся останавливаться в Козлограде, даже пописать враз снасильничают и на пути железнодорожные положат.

У тебя кроме знакомых санитаров с клизмами больше никого быть не может. Спрячься в палату, даун.
Нравится 8   Не нравится 11
Виталий 28.09.2021, 10:54  

За такие преступления нужно вводить смертную казнь,пожизненные работы в рудниках и шахтах.В место этого гуманный суд РФ даёт незаслуженно малые сроки,а они выходят и творят ещё более жестокие преступления!Простые граждане пашут за себя и за выше сказанных уродов.
Нравится 37   Не нравится 3
Гражданин РФ 28.09.2021, 13:18  

Виталий, а тебе напомнить, сколько людей было лишено жизни "самым справедливым судом в мире", пока реально не попался Чикатило?
Нравится 33   Не нравится 2
Распутин 28.09.2021, 21:18  

Гражданин РФ,
Да он из молодых и вероятно о Чикатиле не слыхал. Всё таки прошло более 35 лет. Но даже если в ту пору нескольких безвинных человек растреляли, за преступления совершённые Чикатилой, то в наше время это было бы полным отстоем. Ну а Виталию советую набрать в Гугле эту фамилию и ...
Самое странное, когда это дело вскрылось, то я не слыхал, что и как поступили со следаками, отправивших невиновных на смерть. Но знаю точно, что некоторые из них заработали звездочки на погоны за успешно раскрытые дела.
Нравится 31   Не нравится 1
Людмила Федотова 29.09.2021, 09:38  

а соседи? дом двухэтажный и в одной из квартир живет участковый! насиловали и избивали в полном молчании? или все соседи должны отвечать как соучастники?
Нравится 29   Не нравится 0
Людмила Федотова 29.09.2021, 09:56  

а квартирный вопрос. если квартира достанется посторонним людям - может заказное убийство?
Нравится 9   Не нравится 0
Зоя 29.09.2021, 14:25  

Людмила Федотова, дом двухквартирный, участковый даже рядом не живет
Нравится 0   Не нравится 6
Лера 29.09.2021, 18:38  

Ух ты..., а ты видимо из их банды
Нравится 15   Не нравится 0
Света 01.10.2021, 00:39  

Может быть и с теми парнями такие же действия совершали насильники, которые пропали летом. Если это те же преступники, то где-то в сарае может быть мальчик сейчас лежит связанный, с заклеенным ртом. И скорее всего в этот раз была жертва, а не собутыльник.
Нравится 9   Не нравится 0
Амон 11.11.2021, 20:11  

Верно,скорее всего заманили молодого человека с определенной целью и затем оговорили,чтобы скрыть более тяжкие преступления и преднамеренные.