Адвокат Анатолия Быкова заявил об угрозе жизни и здоровью своему подзащитному

30.09.2021, 10:16   3 201 просмотр   17 комментариев
Адвокат Анатолия Быкова заявил об угрозе жизни и здоровья своему подзащитному, которому в СИЗО-1 отказывают в получении медицинской помощи. Алексей Прохоров записал видео, где рассказа о ситуации в подробностях. Он сообщил, что у Анатолия Петровича скачет давление - ситуация не шуточная и может привести к гипертоническому кризу, последствия которого могут быть самыми печальными.

"С начала прошлой недели у Анатолия Петровича в СИЗО-1 стали фиксировать повышенное давление. И оно не снижалось. Сам он чувствует себя нормально, но, как вы знаете, у таких скачков есть последствия. В этой связи фельдшер или врач выписала ему направление в лечебно-исправительное учреждение, которое находится на Маерчака, для более глубокого обследования. В четверг он поступил из следственного изолятора в КТБ-1. Это, по его словам, современная больница. Там были сделаны анализы и прописан курс лечения. Он предполагал большое число препаратов, в том числе внутривенно. Курс рассчитан на 10 дней, должен был начаться с понедельника. Вместе с тем в понедельник вечером, по требованию СИЗО-1, не получив лечение, был отправлен обратно", — рассказывает адвокат Алексей Прохоров.


По словам адвоката, Анатолию Быкову, волю которого не удалось сломить ни количеством уголовных дел, ни приговором суда о лишении свободы на 13 лет, теперь намеренно создают условия, в которых ему будет сложно оставаться в уравновешенном состоянии и эмоционально стабильным.

Известно, что Анатолий Быков вновь имел возможность высказаться вслух по поводу власти, государственного строя и отдельно взятых чиновников, чем и воспользовался. С чего собственно и началась эта история. Скорее всего, на этот шаг его спровоцировали специально, чтобы уже во второй раз отправить в ШИЗО. Во всяком случае адвокат убежден, что сотрудники учреждения, где содержится Анатолий Быков, сделают все возможное, чтобы создать ему максимально некомфортные условия.

Между тем, Алексей Прохоров также рассказал о том, что пытался встретиться с начальником СИЗО-1, чтобы прояснить ситуацию, однако ему это не удалось. Заместитель начальника отвечать на вопросы о том, кто принял решение вернуть Анатолия Петровича в СИЗО, отказался, предложив написать по этому поводу адвокатский запрос.


Видео: anatolybykov_07, instagram

Добавим, Анатолий Быков находится в СИЗО с 7 мая прошлого года. В начале сентября 2021 года Свердловский суд приговорил его к 13 годам лишения свободы за организацию двойного убийства. Кроме того, Анатолию Петровичу предъявлено обвинение ещё по двум делам – покушение на убийство по найму вице-президента федерации бокса Андрея Грабовского и подстрекательство к совершению убийства по найму бизнесмена Андрея Неколова. Не так давно следователи окончили расследование и налогового дела против Анатолия Быкова на сумму свыше 60 миллионов рублей. Сам Анатолий Петрович считает уголовные дела политическим заказом.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 0
А как вы хотели 30.09.2021, 10:35  

Это Россия, а ни Европа. Увы, увы.
Нравится 12   Не нравится 1
Судимый чувак. 30.09.2021, 11:29  

А тюрьме ещё и бьют, пока не обкакаешся, после бьют за то что обкакался. Тюрьма это не как в кино, тюрьма это реально машина уничтожения.
Нравится 14   Не нравится 49
Есаул 30.09.2021, 11:49  

Запад,вы теперь будете каждый шаг Петровича описывать? Что сьел,чем заболел.Ну осудили и осудили.Не он первый и не последний.
Нравится 18   Не нравится 3
Судимый чувак. 30.09.2021, 12:29  

Цитата: Есаул
Запад,вы теперь будете каждый шаг Петровича описывать? Что сьел,чем заболел.Ну осудили и осудили.Не он первый и не последний.

Вот и говорю, тюрьма это ужас, день в тюрьме и остаться живым и невредимым уже удача, за год проведённый в тюрьме нужно уже давать звание Героя России. За что заставляете Петровича страдать изверги.
Нравится 19   Не нравится 17
Ух ты... 30.09.2021, 12:43  

Цитата: Есаул
Запад,вы теперь будете каждый шаг Петровича описывать? Что сьел,чем заболел.Ну осудили и осудили.Не он первый и не последний.

Ряженый, коня накорми и навоз за ним убери. Думать и рассуждать - не твоё 1f600
Нравится 17   Не нравится 5
Гражданин РФ 30.09.2021, 12:45  

Не свалил из страны - будет сидеть ... "пожизненно", пока не отбросит ласты обнулённый плешивый питерский гопник.
Нравится 0   Не нравится 41
Наблюдатель 30.09.2021, 15:13  

Цитата: Гражданин РФ
Не свалил из страны - будет сидеть ... "пожизненно", пока не отбросит ласты обнулённый плешивый питерский гопник.

Дооо)) Куда уж "питерскому гопнику" до сибирского бандоса-уголовника.
Нравится 9   Не нравится 3
Гражданин РФ 30.09.2021, 18:06  

Цитата: Наблюдатель
Цитата: Гражданин РФ
Не свалил из страны - будет сидеть ... "пожизненно", пока не отбросит ласты обнулённый плешивый питерский гопник.

Дооо)) Куда уж "питерскому гопнику" до сибирского бандоса-уголовника.

Сам-то хоть понял, кого с кем сравнил: международного афериста с парнем, который "всё село в кулаке держит"?
Нравится 12   Не нравится 8
Ух ты... 30.09.2021, 18:08  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Есаул
Запад,вы теперь будете каждый шаг Петровича описывать? Что сьел,чем заболел.Ну осудили и осудили.Не он первый и не последний.

Ряженый, коня накорми и навоз за ним убери. Думать и рассуждать - не твоё 1f600

Вернись в палату, санитар с 15 литровой клизмой ждёт, врач психиатр плачет, пургену ему пургену.
Нравится 7   Не нравится 3
Ух ты... 30.09.2021, 19:59  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Цитата: Есаул
Запад,вы теперь будете каждый шаг Петровича описывать? Что сьел,чем заболел.Ну осудили и осудили.Не он первый и не последний.

Ряженый, коня накорми и навоз за ним убери. Думать и рассуждать - не твоё 1f600

Вернись в палату, санитар с 15 литровой клизмой ждёт, врач психиатр плачет, пургену ему пургену.

Ой, плагиаторщик отвечает 1f600 Пользуйся моим ником, если он тебе так нравится, только безграмотный бред не неси 1f600
Нравится 28   Не нравится 0
Савелий 30.09.2021, 23:13  

Вспомним их поименно - Магницкий, Мохнаткин, Марцинкевич (Тесак), .... Их сотни, о которых мы знаем конкретно. А о скольких мы не знаем? Система ФСИН закрыта и вся её деятельность покрыта мраком.
Нравится 10   Не нравится 1
Судимый чувак. 01.10.2021, 08:16  

Цитата: Савелий
Вспомним их поименно - Магницкий, Мохнаткин, Марцинкевич (Тесак), .... Их сотни, о которых мы знаем конкретно. А о скольких мы не знаем? Система ФСИН закрыта и вся её деятельность покрыта мраком.

Еще как покрыта и не просто мраком, мракобесием, там жизнь человека ни в чем не ценится и ни в чо не ставится, только алчные планы граждан начальников, которые на арестованного, подследственного, осужденного смотрят как на банковский счет сколько с него выжать, сколько отобрать а после просто убить и заключение дать, дескать во сне соплями захлебнулся, сколько там уже людей поубивали, сколько калеками сделали и еще убьют и покалечат.
Нравится 4   Не нравится 47
Инсургент 02.10.2021, 01:49  

Я фигею.. Обнесите НазароГо колючкой, зону строить не надо.. Полное село "судимых поцонов", которые за Пятровича топят - вымогателя из 90-х, организатора заказных убийств, рэкетира.. Напомните мне, что за такой Толя Бык "смотрел" за рынком Взлетка в Красноярске? А теперь переобутый и респектабельный бизнесьмэн в тюряжке..Ай я яй, за что ему все это, за что...
Нравится 0   Не нравится 8
если честно 02.10.2021, 20:32  

Инсургент, Он сам виноват в том,что сидит,но не виноват в том,что он делал.
Нравится 7   Не нравится 3
Лепила. 03.10.2021, 21:19  

Цитата: Инсургент
Я фигею.. Обнесите НазароГо колючкой, зону строить не надо.. Полное село "судимых поцонов", которые за Пятровича топят - вымогателя из 90-х, организатора заказных убийств, рэкетира.. Напомните мне, что за такой Толя Бык "смотрел" за рынком Взлетка в Красноярске? А теперь переобутый и респектабельный бизнесьмэн в тюряжке..Ай я яй, за что ему все это, за что...

ПЯТУХ ТЫ ГАМБУРСКИЙ.
Нравится 5   Не нравится 1
Лепила. 03.10.2021, 21:20  

Цитата: если честно
Инсургент, Он сам виноват в том,что сидит,но не виноват в том,что он делал.

Ты тоже пятух гамбургский, то бишь пассивный гомосексуалист.
Нравится 46   Не нравится 0
Распутин 04.10.2021, 17:48  

Наблюдатель, "Дооо)) Куда уж "питерскому гопнику" до сибирского бандоса-уголовника."
А что на это скажешь?
Среди клиентов скандально-известного "панамского досье" оказались люди из ближайшего окружения президента Владимира Путина. Например, его давний друг детства, простой директор муз.школы Сергей Ролдугин. Из документов следует, что ему принадлежат несколько офшорных фирм, на счетах которых оседали сотни миллионов долларов - малая часть из 2 миллиардов долларов, прошедших через фирмы, связанные с близкими к Путину людьми и компаниями. Список клиентов "Панамского досье" можно продолжить - Чемезов, экс-полковник КГБ, руководитель госкорпорации"Ростех", братья Ротенберги - друзья детства, дзюдоисты и владеюшие в настоящее время миллиардами долларов, Шамалов - сват Путина, ..... список где-то около тысячи человек.
Кстати Президент России В.Путин наградил виолончелиста С.Ролдугина орденом «За заслуги перед отечеством» IV степени. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.
Как отмечается, Ролдугин получил орден «за большой вклад ….. в развитие Панамского офшора))))