Красноярский край перешагнул порог в 116 тысяч инфицированных Covid-19

30.09.2021, 16:43   1 444 просмотра   15 комментариев
На сегодняшний день, по данным Роспотребнадзора, в Красноярском крае зарегистрирован 116 051 случай заражения Covid-19, в том числе за последние сутки диагноз лабораторно подтвердили еще в 360 случаях.

Больше всего новых случаев заражения в Красноярске - сегодня там зарегистрировали 68 новых заболевших, на втором и третьем месте по суточному приросту оказались Канск и Минусинск — 29 и 28 соответственно. Ачинск и Сосновоборск поделили четвертое место и там, и там по 15 новых случаев заражения за 24 часа.

Красноярский край перешагнул порог в 116 тысяч инфицированных Covid-19


"Под медицинским наблюдением на дому находится всего 26 939 контактных человек, в том числе за последние сутки взято под наблюдение 2 556 человек. Снято с медицинского наблюдения за последние сутки – 2 513. Проведено тестов на коронавирус всего 3 705 113 из них за последние сутки 9 890", - рассказали в Роспотребнадзоре по краю.


За день из больниц региона в связи с выздоровлением выписали 355 пациентов, а всего таких в крае с начала пандемии 102 838.

Не справились с коронавирусом за сутки еще 21 житель региона, общее число жертв пандемии Covid-19 в настоящее время составляет 5 824 человека.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Красноярском крае от Covid-19 каждый день умирают десятки людей - за сутки еще 27

10.08.2021

За сутки в Красноярском крае от Covid-19 скончались еще 36 человек

07.12.2021

Количество смертей от Covid-19 в Красноярском крае приближается к 7,5 тысячам

29.11.2021

Комментарии

Нравится 23   Не нравится 0
Не участвую 30.09.2021, 18:12  

Делегацию РФ не допустили к пленарному заседанию в ПАСЕ только потому, что они все "привиты" Спутником-V, который не признаётся в ЕС. "Работают" из отеля удалённо 1f600
Нравится 32   Не нравится 1
Савелий 30.09.2021, 23:00  

Больше всего в Красноярске - 68 человек ... Так в Красноярске более ОДНОГО миллиона человек проживает!
И Канск, и Минусинск со своими 29, 28 инфициерованных ковидом сравнивать ....
Канск, население численность на 01.01.2015 год - 92 тысячи, на 01.01.2021год - 89 тысяч человел.
Минусинск, население на 01.01.2015 год - 68,3 тысячи, на 01.01.2021год - 67,2 тысяч человекНе участвую,
Нравится 36   Не нравится 1
Савелий 30.09.2021, 23:04  

Не участвую, Дык официально эффективность "Спутника не более 65%, а к штамму "Дельта" и того меньше. Плюс, для сертификации в ЕС, Россия должна предоставить определённый перечень документов. Но у нас как всегда всё через задний переход, и в добавок частичная секретность.
Нравится 10   Не нравится 1
деревня 01.10.2021, 07:26  

привитых мало'от того и инфицированных столько' народ боится уколов' поди' авон по отчету,, Назарово квоту. нонче не дали' потому и ноль' а на самом деле сколько? Поясните почему так прыгают цифиры от дня ко дню?
Нравится 9   Не нравится 0
Не участвую 01.10.2021, 08:12  

Цитата: Савелий
Дык официально эффективность "Спутника не более 65%

Старый, а реальная? Кто и где её мог проверить? Сказать-то чего хотел?
У нас давеча "делали" прививку от гриппа - основная масса народу ... просто расписалась в бумажке напротив своей фамилии и всё! А официально - всем поставили 1f600
Официально у нас и выборы были самыми ... Или ты будешь настаивать на том, что мало народу пришло, а так, всё было честно? 1f600
Про игру в карты с шулером напомнить? 1f600
Заcupай мозги своей бабке на кухне 1f600
Нравится 7   Не нравится 19
36.6 01.10.2021, 11:34  

Как только медикам перестанут платить за каждого выявленного,так болезнь и уйдет......
Антиресноооо,а по нынешней статистике все сердечники,тубики и прочие если умирают,то их тоже к ковидникам причисляют?
Это ж какая выгодная болезнь.....
Нравится 38   Не нравится 3
Горожанин 01.10.2021, 14:50  

Цитата: 36.6
Как только медикам перестанут платить за каждого выявленного,так болезнь и уйдет......
Антиресноооо,а по нынешней статистике все сердечники,тубики и прочие если умирают,то их тоже к ковидникам причисляют?
Это ж какая выгодная болезнь.....

В "Свидетельстве о смерти" ещё ни одному не написали, что умер от Covid-19. Какая статистика? Ты о чём, выздоравливающий?
Нравится 30   Не нравится 2
Савелий 01.10.2021, 22:23  

Не участвую, А это ты у Роспотребнадзора спрашивай. Эту цифру озвучивал ещё в 2020 году его представитель. Правда потом через пару дней они же объявили, что цифра ошибочная, эффективность - 95%. Но слово не воробей, да и инет, мать его ети, всё помнит.
Не знаешь, почему Словения и Словакия, вдруг не с того, не с сего, уже в этом году отказались от нашего "Спутника" и обратно вернули все десятки миллионов доз в Россию?
Загадка, которую почему-то никто вразумительно из официальных представителей нашего Правительства так и не объяснил. Словения не знаю, а Словакия наш надежный друг. Всегда на нашей стороне.
Нравится 0   Не нравится 6
Людмила 01.10.2021, 22:46  

Горожанин, У моего отца в свидетельстве о смерти это написано. Он привитый был еще весной, но не помогло…
Нравится 13   Не нравится 0
Горожанин 02.10.2021, 13:00  

Цитата: Людмила
Горожанин, У моего отца в свидетельстве о смерти это написано. Он привитый был еще весной, но не помогло…

Исключения из правил лишний раз доказывают, что правила действуют.
Нравится 7   Не нравится 0
Не участвую 02.10.2021, 13:12  

Цитата: Савелий
А это ты у Роспотребнадзора спрашивай.

А оно мне надо? Ты ещё посоветуй спросить у обнулённого плешивого питерского гопника. 1f600
Цитата: Савелий
Словакия наш надежный друг. Всегда на нашей стороне.

Да ладно 1f600 Это тебе по зомбоящику рассказали? Кто, если не секрет, Скабеева или Соловьёв? 1f600
Лично для тебя, чем определяется её надёжность? Размером пенсии? Наверное тысяч 15 огребаешь на восьмом десятке и не знаешь куда девать остаатки 1f600
Нравится 33   Не нравится 4
Савелий 02.10.2021, 18:37  

Не участвую,
О надежности Словакии .... Все иностранцы (их можно назвать наёмники) из Испании, Франции, Германии, и т.д.. воевавшие на Донбасе на стороне России получали денньги в долларах. И те, которые эти деньги перегоняли домой через банки Словакии по возвращению домой не пострадали. А те, кто эти деньги направляли сразу домой получали реальные сроки по возвращению домой.
Кстати, племянник Кисилёва Димы, ведущего на ТВ-Россия, гражданин ФРГ, по возвращению из Донбаса в Германию получил реальные 2 года тюрьмы. Такие же случаи были с наёмниками из Франции и из Испании. Об этом можно было узнать по радио "Свобода", да и по другим "голосам". И об этом кстати говорил с возмущением Соловьёв, телеведущий на российском ТВ.
Хочу напомнить, что по российским Законам наёмничестно является уголовным преступлением.
Ну это так, для общей информированости представителя "глубинного" народа.
Нравится 11   Не нравится 0
Не голосил 02.10.2021, 21:24  

Савелий, дебилушка, ты кому про "ихтамнетов" пытаешься по ушам проехать? Их могилки даже у нас на городском кладбище имеются. На кладбище которое справа от старого городского (ехать "под трубой") в 200-х метрах от центрального въезда справа похоронен некто Багирян "Баги" Сурен Арменович (14.01.1974 - 02.10.2016). У тебя же есть интернет, найди о нём инфу.
А уж про "возмущения" Соловьва ты меня просто растрогал. Ты что, его смотришь? А Скабееву?
Да, кстати, ты когда уже признаешься, что был не прав по поводу отсутствия у нас выборов? Или до сих пор считаешь, что плохо было только с явкой, а всё остальное было честно и прозрачно? Дебилушка, не стесняйся, здесь все свои. Признайся, что ты идиот, и тебе сразу станет намного легче, как после исповеди 1f600
Нравится 18   Не нравится 0
Не голосил 03.10.2021, 11:04  

Савелий, https://1drv.ms/u/s!AtJm6oDocGt1gbVB8Z9ZXSdF_SEPwA?e=eWQy1h это фото с могилки "ихтамнета". Любуйся 1f600
Нравится 41   Не нравится 0
Распутин 05.10.2021, 19:04  

Путин дает россиянам уверенность в завтрашнем дне! Непонятно, зачем им завтрашнее дно? Россияне, чем вам не нравится сегодняшнее дно на которое вас опустили?
Во время блокады Ленинграда (872 дня) погибло 630 тыс. чел. - 722 чел/в день.
Росстат: С января по июнь 2021 года в России умерли 1,1 млн.человек, в среднем 6тыс.чел/в день. Учитывая специфику Росстата и другие показатели всего реально в России умирает 18300 чел/в день. А от коронавируса ежедневно в России умирает в среднем 800 чел. Это официально, а реально 3000 чел. в день. Интересно это путинский рывок или только раскачка? А ведь времени на раскачку нет!