В Красноярском крае медведь терроризирует жителей посёлка

07.10.2021, 17:26   1 472 просмотра   15 комментариев
Жители поселка Щетинкино в Курагинском районе пожаловались, что им не даёт спокойно жить медведь, который повадился приходить в населенный пункт в ночное время. Животное залезает на территорию частных домов, ломает заборы, уничтожает мелких домашних животных. Из жителей пока ещё никто не пострадал.

Как рассказали в пресс-службе краевой полиции, участковыми уполномоченными МО МВД России «Курагинский» в вечернее время осуществляется патрулирование территории поселка Щетинкино Курагинского района, где накануне стало известно о появлении медведя. В случае обнаружения дикого зверя, он будет обезврежен. Полицейские рекомендуют жителям посёлка быть предельно осторожными, соблюдать все необходимые меры безопасности.



Видео: ГУ МВД России по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 2
Распутин 07.10.2021, 18:39  

Тут одно, или он больной, или в тайге жрать ему нечего. Кстати, когда его грохнут надо мясо проверить на заразу ....
Нравится 44   Не нравится 3
Икс 07.10.2021, 19:58  

Где крикуны-анонимные писаки - зоозащитнички? Срочно выезжайте в село! Хватайте бедного мишку, усыпляйте и увозите подальше в лесок , чтобы не вернулся. А мы посмотрим.. А то ведь очередной киллер-участковый завалит очередную "безвредную" зверюшку и вы опять "разгавкаетесь". Гоу! Покажите нам "как надо действовать".
Нравится 21   Не нравится 2
Гринпис 07.10.2021, 20:40  

Где эта жага ага? Или её лопнули уже?
Нравится 11   Не нравится 0
Прокуратуре 07.10.2021, 21:26  

А что так можно с яркими красными губихами ходить в форме капитана полиции в служебное время и при этом давать интервью?
Нравится 10   Не нравится 0
Виктор 08.10.2021, 09:32  

Прокуратуре, Прокуратуре, Вы бы в Ачинске, на нашу мадам, так же в чине капитана посмотрели! Эта девушка, по сравнению с ней - сама скромность!
Нравится 17   Не нравится 2
Я ❤Шарыпово 08.10.2021, 11:44  

В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю сообщили, что в случае обнаружения дикого зверя он будет обезврежен. Интересно как? Ему когти подстригут?
Нравится 2   Не нравится 6
Жаба Ага 08.10.2021, 14:40  

Цитата: Гринпис
Где эта жага ага? Или её лопнули уже?

Скорее ты лопнешь, грязь из под ногтей! 1f601
Нравится 2   Не нравится 14
Жаба Ага 08.10.2021, 14:45  

Медведь должен вершить правосудие над вашим гнилым и ничтожным обществом. Нет, вы посмотрите-ка на них, какие же уроды - вместо того, чтобы покормить голодного мишку, оставить пищу в лесочке где-нибудь или на окраине, эти сволочи-фашисты готовы его сразу растерзать. Вы не только символ России уничтожаете, вы и Россию губите - от вас гадов одна злоба и ненависть к природе, вы хуже гитлеровских карателей. Когда уже коронавирус вас приголубит, побыстрее бы. Хоть червей покормите, будет от вас польза Природе-Матушке! Мне ваше осиное гнездо не жалко, пусть его разнесут по семи ветрам! 1f92c
Нравится 2   Не нравится 12
Зоозащитники 08.10.2021, 14:47  

Икс, заткнись, выродок! не твое дело нам указывать.
Нравится 9   Не нравится 2
Петрович 08.10.2021, 17:49  

Цитата: Жаба Ага
Медведь должен вершить правосудие над вашим гнилым и ничтожным обществом. Нет, вы посмотрите-ка на них, какие же уроды - вместо того, чтобы покормить голодного мишку, оставить пищу в лесочке где-нибудь или на окраине, эти сволочи-фашисты готовы его сразу растерзать. Вы не только символ России уничтожаете, вы и Россию губите - от вас гадов одна злоба и ненависть к природе, вы хуже гитлеровских карателей. Когда уже коронавирус вас приголубит, побыстрее бы. Хоть червей покормите, будет от вас польза Природе-Матушке! Мне ваше осиное гнездо не жалко, пусть его разнесут по семи ветрам! 1f92c

Я с вашими высказываниями Не Согласен в корне, если зверюга придёт ко мне, по вашему вершить правосудие я, её просто зарублю топором, заколю вилами, после организуют бригаду охотников и для безопасности людей мы передавим все медвежье стадо в радиусе 200 километров. Будешь проклинать, вспомни закон Кармы, твои проклятия к тебе вернутся в семикратным размере.
Нравится 8   Не нравится 1
Петрович 08.10.2021, 17:50  

Чёрную магию читаешь, так в Ад попадешь.
Нравится 2   Не нравится 15
Жаба Ага 08.10.2021, 22:33  

Петрович, тронешь медведя - будет твоя семья уходить в мир иной. ВСЕ члены твоей семейки, один за другим... Кровь пролитая вас заберет, ни один врач вам не поможет. А уже в аду, куда вы все попадете, вас встретит ваш батюшка и покровитель - Адольф Гитлер и вся его компания, куда вы очень органично впишитесь. Про карму сразу вспомнишь, палач, проклятый уже в утробе матери. Да вот поздно будет ее поправить...
Нравится 29   Не нравится 1
Распутин 09.10.2021, 19:06  

Зоозащитники, "Медведь должен вершить правосудие над вашим гнилым и ничтожным обществом. "
Истину глаголишь Жаба! Медведь символ партии ЖиВ, а посему члены партии имеют право гнобить, истязать, травить, любого, кто посягнёт на их власть. Ну а что вы хотели, смертной казни нет, а от несогласных с нашим Вожьдем, и Великом Кормчим на галере "Россия" как-то надо избавлятся.
Именно для этого придумали полоний, "новичек", .... Ну а сейчас спецы в секретных лабораториях срочно работают над заменой этих разоблаченных орудиях убийств.
Нравится 1   Не нравится 9
Жаба Ага 09.10.2021, 23:31  

Распутин, ой, не могуу! 1f923 Как ты здесь все карты раскрыл. И тебя вылечим, как говорится.
Нравится 7   Не нравится 2
Петрович 10.10.2021, 12:03  

Цитата: Жаба Ага
Петрович, тронешь медведя - будет твоя семья уходить в мир иной. ВСЕ члены твоей семейки, один за другим... Кровь пролитая вас заберет, ни один врач вам не поможет. А уже в аду, куда вы все попадете, вас встретит ваш батюшка и покровитель - Адольф Гитлер и вся его компания, куда вы очень органично впишитесь. Про карму сразу вспомнишь, палач, проклятый уже в утробе матери. Да вот поздно будет ее поправить...

Ты фашистка, тебя нужно привлечь за экстремизм, таких как ты фашиска из дурдома строгого содержания нельзя выпускать на улицу даже пописсать, в штаны ходи и в штаны ложи своё дерьмо.