В Назаровском районе края 14-летняя школьница свела счеты с жизнью

09.10.2021, 10:46   3 734 просмотра   20 комментариев
В Назаровском районе 14-летняя девочка покончила с собой. По предварительной информации, все произошло в селе Большой Сереж. Девочка жила в многодетной семье. Всех детей воспитывает одна мама. В момент трагедии школьница находилась дома одна. Ее мать была на работе, а другие дети в школе. Тело погибшей обнаружила именно мама, вернувшаяся домой. Оно находилось в сарае рядом с домом.

Из собственных источников ИА Запад24, стало известно, что годом ранее девочка уже пыталась свести счеты с жизнью. Тогда она наглоталась таблеток. Теперь школьница выбрала другой способ уйти из жизни.

Следственный комитет по данному факту возбудил уголовное дело по статье 110 УК РФ «Доведение до самоубийства». Ему-то и предстоит разобраться во всех перипетиях в жизни ребенка. По предварительным данным, в последнее время никаких потрясений ни дома, ни в школе у девочки не было.

Напомним, это не первый случай, когда в Назаровском районе дети сводят счеты с жизнью. Так, в феврале этого года трагедия произошла в поселке Сохновка, где счеты с жизнью свел 9-летний мальчик. ИА Запад24 рассказывало, что он тоже жил в многодетной семье, которая характеризовалась положительно.

Самоубийство ребенка комментировал начальник краевого полицейского Главка Александр Речицкий, который назвал причиной всему межличностные отношения и категорически отрицал факт общения ребенка в опасных для него группах в социальных сетях.

Добавим, по факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело по ст. 110 УК РФ "Доведение лица до самоубийства путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства". Несмотря на то, что с момент трагедии прошло почти 8 месяцев никто так и не озвучил выводов следствия.

Фото: youthempowermentcoaching.com
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Ачинске на "зебре" сбили 7-летнюю школьницу

01.10.2021

В Емельяновском районе школьница не совсем удачно прокатила подруг на автомобиле

26.08.2021

В Балахтинском районе при странных обстоятельствах семья потеряла двух детей

01.09.2021

Комментарии

Нравится 64   Не нравится 3
Сочувствующие 09.10.2021, 12:51  

Сейчас свешают все на семью, а государство, почему ребёнок свел счеты с жизнью, так вот от жизни такой,Что наши дети видят, а особенно в районе, Путин ты где, ау, незря остановки расписывпют твоим именем.
Нравится 6   Не нравится 33
Жаба Ага 09.10.2021, 15:02  

Взяли моду - вешаться! Да что она о жизни знала, о всех ее мерзостях и испытаниях, чтобы в петлю лезть? Бессовестные слюнявые сопляки! Ты матери помогай, раз она вас наплодила одна, без мужа, а этой вешаться приспичило!
Нравится 51   Не нравится 2
Распутин 09.10.2021, 18:04  

Причины могут быть разные. И в полне допускаю, что правды мы не узнаем. Ну первая причина, что приходит на ум. Одинокая мать воспитывает нескольких детей. А значит с финансами в семье туго. Ну где ты в селе найдешь хорошую работу. Так что нищета, а значит насмешки в школе ... такое не редкость. Возможно и мать в чем то виновата ... хотя эта версия в последнем ряду.
Ну а Жабе ... ты уж лучше бы помолчала дура старая. Как в Библии говорится - не суди, и сам не будешь судим.
Нравится 0   Не нравится 10
Психолог 09.10.2021, 18:55  

Цитата: Распутин
И в полне допускаю, что правды мы не узнаем.

А она, правда, тебе лично нужна? Ну, написал я тебе правду в 8:30 https://zapad24.ru/news/achinsk/85164-v-achinske-zaderzhali-muzhchinu-fotografirovavshego-genitalii-prohozhih-zhenschin.html
Тебе стало легче?
Нравится 49   Не нравится 2
Распутин 09.10.2021, 23:08  

Для Психолога
В каждом народе полно лодырей, проходимцев, мощенников и откровенно садистов. И россияне не исключение. Но как свидетельствуют исторические факты деградация народных масс начинается с верху. И самый яркий пример тому хорошо известный россиянам это Германия 30-ых годов. Нация Шиллера и Канта, Ремарка и Дитриха, Шопенгауэра и Манна, Планка и Рентгена, Герца и Ома, за каких то 5 лет превратилась в нацию Гитлера и Менгеля, Гебельса и Эйхмана.
Гебельс однажды сказал: - „Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней“. И он это сделал. Вот и нас наши официальные государственные СМИ пытаются сделать свиней. Но они не учли, что сейчас не 30-ые годы 20 века, а 20-ые годы 21 века. Прогреса, мать её ети ....
Нравится 1   Не нравится 29
Жаба Ага 09.10.2021, 23:26  

Распутин, ты старый дурак, со своей мысленной жвачкой. Надеюсь, тебя пронесет хорошим поносом и тебе полегчает. Рассусоливает тут, крокодильи слезы свои проливает. Пошел вон, АНАЛитик доморощенный 1f601
Нравится 15   Не нравится 2
Не голосил 10.10.2021, 08:27  

Цитата: Распутин
Вот и нас наши официальные государственные СМИ пытаются сделать свиней.

И практически сделали. Из кого свинью ("лишь бы моё корыто было полным"), из кого барана - ходят "голосуют за родной мясокомбинат" (далеко ходить не будем - Савелий, трезвый назаровец и им подобные дебилы).
Нравится 45   Не нравится 0
Распутин 10.10.2021, 17:24  

Не голосил, Как понял я вас, вы за "вилы"? Руководство КПСС понимало, что дай возможность в бюллетенях появится вместо одной кандидатуры от союза коммунистов и беспартийных вписывать несколько и Советам придут кранты. Что и случилось при Горбачёве. Так что пока есть несколько кандидатур в бюллетени, есть возможность мирным путём поменять власть. Не станет этой возможности, тогда вполне возможно и до "вил" дойдет.
Вы не задумывались над тем, почему при Советах явка избирателей была выше 90%? И это без всяких приписок. Оставшиеся 5-8 процентов правда всё равно приходилось добрасывать, ибо было установке свыше - явка не меньше 98% . А лучше 99,8%.
Причина одна, генетический страх, который был у тех, кто пережил сталинские года правления, и который по наследству передавался их потомкам. Было такое - не ходишь на выборы, сначить не признаёшь советскую власть, и являешся аг ентом японской, или польской, или британской, или французкой разведки. За редким исключением были агенты германского абвера. Ну а последствия, думаю Вам они известны.
Россия, по-моему катится к этому - агенты уже появились ...
Нравится 1   Не нравится 14
Маша ты опять за своё 10.10.2021, 18:24  

Цитата: Не голосил
из кого барана - ходят "голосуют за родной мясокомбинат" (

Ну что ты маша опять рот разинула. Ну не голосила ты и что? Пришли голосить те кто за Едро и проголосовали за Едро, и ты удивишься маша, но выиграло ......Едро. Не ходишь голосить-будешь хрен сосить. Вот так маня.
Нравится 42   Не нравится 2
Не голосил 10.10.2021, 19:31  

Цитата: Распутин
Как понял я вас, вы за "вилы"?

Нет, я за честные(!!!) выборы, которых при власти обнулённого плешивого питерского гопника не будет никогда. Приходится ждать "гонок на лафетах", а там ... как стране повезёт.
Цитата: Распутин
Россия, по-моему катится к этому - агенты уже появились ...

Да, и они ни чем не отличаются от "врагов народа" при грузинском упыре. А ведь были в те времена ещё и ЧСВН (члены семьи врага народа). И это намного страшнее для нашего безмозглого быдла.
P.S. Что касается пропаганды "потомков доктора Йозефа", то на примере того же Навального всё прекрасно видно. Во всяком случае умным людям.
Нравится 0   Не нравится 6
Навальный 10.10.2021, 23:13  

Мишка!!! Ты дурак и не знаешь что такое женщина в постели. Замотал уже всех со своим правильным голосованием, косоголовый. Ты слаще брюквы ничего не ел, а Учить других. Пошёл ты со своими нравоучениями, дебил желтушный
Нравится 14   Не нравится 1
Тупому топору 11.10.2021, 07:02  

Цитата: Навальный
Мишка!!! Ты дурак и не знаешь что такое женщина в постели. Замотал уже всех со своим правильным голосованием, косоголовый. Ты слаще брюквы ничего не ел, а Учить других. Пошёл ты со своими нравоучениями, дебил желтушный

Топор, заткнись, пожалуйста.
Нравится 6   Не нравится 4
Анна Понаморенко 11.10.2021, 11:05  

Уважаемый запад 24. Вы пишите , что Несмотря на то, что с момент трагедии прошло почти 8 месяцев никто так и не озвучил выводов следствия. Какое вы тогда имеете право писать в поселке Сохновка, где счеты с жизнью свел 9-летний мальчик. Это был несчастный случай, ребёнок не сводил счёты с жизнью.
Нравится 11   Не нравится 0
Нюрке 11.10.2021, 12:48  

Цитата: Маша ты опять за своё
Цитата: Не голосил
из кого барана - ходят "голосуют за родной мясокомбинат" (

Ну что ты маша опять рот разинула. Ну не голосила ты и что? Пришли голосить те кто за Едро и проголосовали за Едро, и ты удивишься маша, но выиграло ......Едро. Не ходишь голосить-будешь хрен сосить. Вот так маня.

Нюра, ты бы лучше полы дома помыла. Политикой пусть твой старый тупой Топор занимается, как подоконник на кухне с голодухи догрызёт 1f600
Нравится 8   Не нравится 0
Как-то так 11.10.2021, 12:50  

Цитата: Анна Понаморенко
Какое вы тогда имеете право писать

Все имеют такое право, включая Анну Понаморенко.
Нравится 2   Не нравится 9
Анна Понаморенко 11.10.2021, 13:55  

Нет, не имеют! И я не имею этого права и вы. У нас привыкли думать, что все на всё имеют право...
Нравится 5   Не нравится 0
Как-то так 11.10.2021, 14:59  

Цитата: Анна Понаморенко
я не имею этого права

А зачем тогда здесь писать? Это же всё равно никто из наших "элит" не читает. Кому пишем-то?
Нравится 3   Не нравится 6
Анна Понаморенко 11.10.2021, 18:02  

Согласна с Вами, что ни кто ни чего не читает. Я на данную публикацию ответила западу 24. Я знаю эту семью,и меня в дрож кинуло от этой строки... ещё и подчеркнули....
Нравится 17   Не нравится 0
Дорохово 14.10.2021, 10:54  

Не помогать, ни спасать самоубийц не надо, решил удавиться, утопиться пусть давится и утопиться это его право.