В Красноярском крае за сутки более 500 новых случаев заражения Covid-19

19.10.2021, 16:21   2 351 просмотр   18 комментариев
В Красноярском крае продолжает расти заболеваемость коронавирусом. Так, за последние сутки в регионе лабораторно подтвердили еще 504 новых случая заражения. До рекорда лета этого года осталось 2 человека. В июля в крае был зарегистрирован абсолютный рекорд - 506 новых пациентов за сутки.

Сегодня больше всего заболевших в Красноярске — 101 человек, в Минусинске - 47, в Ачинске - 27, в Дивногорске - 15, в Назарово - 14 новых случаев за сутки.

В Красноярском крае за сутки более 500 новых случаев заражения Covid-19


Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 124 024 лабораторно подтвержденных случая заболевания COVID-19.

"Под медицинским наблюдением на дому находится всего 34 669 контактных человек, в том числе за последние сутки взято под наблюдение 3 578 человек. Снято с медицинского наблюдения за последние сутки – 2 670. Проведено тестов на коронавирус всего 3 847 721, из них за последние сутки 2 554", - сообщает краевой Роспотребнадзор.


Отметим, за сутки коронавирус унес жизни еще 23 человек. Всего с начала пандемии с болезнью не справились 6 256 жителей региона.

Добавим, из больниц выписали 405 пациентов, с начала пандемии болезнь смогли победить 109 828 жителей края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 50   Не нравится 0
Распутин 19.10.2021, 16:31  

Вот смотришь официальную статистику по ковиду и просто хренеешь. И это не только по краю, это по всей России.
Было ожидаемо, что после выборов с 800 передвинут потолок на 1000, а там посмотрят. Может хватит уже врать и просто давать статистику как она есть, а не заниматься художественным творчеством? Идиоту ясно, что реальный цифры не топчутся у границ. Не торчат близко на одном уровне сглаженные. Они скачут день ото дня на десятки процентов. Сегодня 734, завтра 1283, потом 912. Вот так выглядит нормальная статистика. Хоть бы врать поучились что ли.
И потом как объяснить избыточную смертность, которая иной раз превышает показатели до ковидного времени в разы!?
Нравится 11   Не нравится 1
Не голосил 19.10.2021, 17:26  

Цитата: Распутин
Вот смотришь официальную статистику по ковиду и просто хренеешь.

Это потому что на быдло-шоу "Выборы" не все сходили. Ведь так, Савелий? 1f600
Нравится 2   Не нравится 7
Привет пассив 19.10.2021, 18:21  

Цитата: Не голосил
Это потому что на быдло-шоу "Выборы" не все сходили. Ведь так, Савелий?

Мне понравилось, как назвали сегодня тех, кто не ходит на выборы: "пассивная часть населения". Прямо в точку, пассив он и есть пассив. Вот ты маша тоже пассив, хоть и баба.
Нравится 9   Не нравится 5
работник УО Назаровского района 19.10.2021, 18:24  

Статистика по ковиду уже давно никого не интересует. Меры предосторожности только на бумаге, их никто не соблюдает. Администрация в полном составе уже выезжает с проверками по школам (в четверг Дорохово), несмотря даже на то, что учителя в школе болеют ковидом. Это только детей заставляют сидеть по классам и к ним на уроки ходят учителя. Не понятно только, зачем постоянно напоминать о том, что ограничения действуют до конца 2021 года. Всё это неправда.
Нравится 15   Не нравится 2
Глупой Нюрке 19.10.2021, 18:43  

Цитата: Привет пассив
Цитата: Не голосил
Это потому что на быдло-шоу "Выборы" не все сходили. Ведь так, Савелий?

Мне понравилось, как назвали сегодня тех, кто не ходит на выборы: "пассивная часть населения". Прямо в точку, пассив он и есть пассив. Вот ты маша тоже пассив, хоть и баба.

Ой, Нюрка опять с кухни сбежала 1f600 Я же тебе, тупенькой, тысячу раз объяснял, политика - это не для тебя. А своему старику передай категорический пролетарский привет от умных людей.
P.S. Мне нравится как называют тех, кто участвовал в быдло-шоу "Выборы" - бараны, голосующие за родной мясокомбинат. Прямо в точку! 1f600
Нравится 25   Не нравится 3
Распутин 19.10.2021, 18:53  

Привет пассив, " ... кто не ходит на выборы: "пассивная часть населения". ..." это ещё ласково.
В древней Греции если гражданин полиса (города-государство) не ходил на выборы, то его называли "идиот". Да, да, это слово в наш язык пришло из древней Греции. Многие просто не знают, что ещё пару тысяч лет назад по берегам Черного и Азовского морей существовали города населёные греками. И многие жители прибрежных поселений и городов по сей день имеют греческие корни.
Нравится 11   Не нравится 1
Не голосил 20.10.2021, 07:06  

Цитата: Распутин
Привет пассив, " ... кто не ходит на выборы: "пассивная часть населения". ..." это ещё ласково.
В древней Греции если гражданин полиса (города-государство) не ходил на выборы, то его называли "идиот". Да, да, это слово в наш язык пришло из древней Греции. Многие просто не знают, что ещё пару тысяч лет назад по берегам Черного и Азовского морей существовали города населёные греками. И многие жители прибрежных поселений и городов по сей день имеют греческие корни.

Савелий, так в древней Греции были Выборы, а у нас их не было, нет и при этой власти (при обнулённом плешивом питерском гопнике) не будет никогда. Идиоты - это как раз те, кто принимает участие не пойми в чём. Дойдёт до тебя это когда-нибудь? Вряд ли. Ты же, страдающий старческой деменцией, "просвещаешь глубинный народ" 1f600 , у которого нет интернета ... через интернет.
Ну не идиот ли ты? 1f600 1f600 1f600
Нравится 5   Не нравится 0
Глупому Савелию 20.10.2021, 08:26  

У римлян латинское idiota значит только «неуч, невежда», откуда два шага до значения «тупица».
Нравится 0   Не нравится 5
христианин 20.10.2021, 12:22  

господи- спаси и помилуй от кв 19. а что делать, остается только молиться, лечить болезнь еще не умеют, врачей очень мало, вакцины эксперементальны и сомнительны, остаётся уповать на молитву да народные средства профилактики. Эти гады правящие развалили медицину, зато теперь собираются при каждой больнице церкву построить, чтоб если крякнул то ни какой канители, тут же батюшка и отпоет - благодать. Больных лечить не могут, зато над здоровыми издеваться вполне себе получается успешно, на самом современном уровне вводят кииюръ --коодыы. Это прогресс! а не то что там споры греков с римлянами кто из них исконный идиот а у кого это приобретённое.
Нравится 20   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 20.10.2021, 14:09  

христианин, а сказать-то чего хотел?
Нравится 18   Не нравится 1
Распутин 20.10.2021, 18:53  

Глупому Савелию, Вполне может быть, если учесть, что первые города на Апенинском полуострове, на о.Сицилия были основаны примерно 2800 тысяч лет назад греками. В те времена Апенины населями дикари, исключением были этруски, не имевшие даже свою письменость. Кстати этруски это выходцы из Лидии, области в Малой Азии, по утверждению Герадота. А побережье Малой Азии (нынешняя Турция) была покрыта греческими городами. Так что и римляне вполне могли заимствовать слово идиот в свой словарь.
Нравится 28   Не нравится 2
Распутин 20.10.2021, 19:00  

Не голосил,
Хочу наппомнить тебе, что в СССР в бюллетени была всего одна фамилия. А значит не было возможности выбора. Пока есть выбор в бюллетени, есть возможность развалить существуюшую систему власти. Именно то, что при Горбачеве появилась альтернатива в виде двух - трех кандидатур в бюллетени ускорило развал СССР. Думаю Вы сторонник тех, кто ждет естественной кончины рутинского режима. Но есть опасность, что своего "хрущева" вместо Путина может не появится.
Нравится 17   Не нравится 0
Не голосил 20.10.2021, 21:41  

Цитата: Распутин
Пока есть выбор в бюллетени

Выбор должен быть не в бюллетене (выделил для безграмотного поучателя), а фактически. Выбирать у нас не из кого!!! Оппозиционное поле зачищено до блеска!
А Совок в пример не приводи - это не аргумент.
Я самый обыкновенный сторонник демократии - сменяемости власти.
Не пытайся меня учить, деда, своими высохшими мозгами, а уж от твоих исторических изысков я просто паром готов писать 1f600
Нравится 35   Не нравится 1
Распутин 20.10.2021, 22:58  

Не голосил, Большевики тоже были за сменяемость власти. Да и партия называлась социал-демократическая рабочая, что из этого получилось думаю вам известно.
Краткая история СССР:
- Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий, предатель. Каменев. Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и по началу изгнали из СССР. А потом по приказу Сталина пламенный мексиканский революционэр Рамон Меркадер ледорубом убил Троцкого.
- Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода по приказу Сталина их расстрелял.
- Чуть позже Ягоду, как вражеского агента, расстрелял Ежов.
- Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова расстрелял Берия.
- После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков сверг Берию и затем его расстреляли в подвалах Мин.Обороны.
- Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сослал Жукова по началу на Урал, а немного погодя в славный град Одесса.
- А чуть позже вскрылось, что и Сталин оказывается был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из Мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы, во главе с Хрущевым.
- Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию. При этом он хотел его тоже расстрелять, но военные и кгбисты не согласились, испугались повторения 1937 года.
- Вскоре Брежнев умер, и выяснилось, что он был маразматиком, вредителем и причиной застоя.
- Потом было еще два маразматика, которых никто и запомнить не успел, потому что дохли, как мухи.
- Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он-то сейчас все исправит ...
И начал исправлять, но СССР этого не вынес и развалился.
Нравится 1   Не нравится 5
Не голосил 21.10.2021, 12:28  

Цитата: Распутин
Большевики тоже были за сменяемость власти

Да ладно 1f600 Ты эту ахинею, если тебе не спится по вечерам, бабке своей рассказывай. Дальше даже читать не стал.
Ты это кому всё пишешь, идиот?
Нравится 4   Не нравится 11
36.6 21.10.2021, 12:29  

Такое впечатление что "слуги народа" устроили соревнование у кого больше больных.
Раньше хвастались сбором урожая,а теперь сколько заразилось и сколько померло!
Поверю в пандемию только тогда когда увижу на улице трупы......а не "бравые" цифры чиновников!
Нравится 7   Не нравится 0
36.6 21.10.2021, 12:31  

Цитата: Распутин
[b]ев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он-то сейчас все исправит ...
И начал исправлять, но СССР этого не вынес и развалился.

А щас в россии застой однако 1f605
Нравится 11   Не нравится 0
Не голосил 21.10.2021, 13:52  

Цитата: 36.6
А щас в россии застой однако

Стабильность, однако 1f600