В Законодательном Собрании Красноярского края выбрали депутатов на постоянной основе

28.10.2021, 19:02   2 481 просмотр   17 комментариев
Сегодня в Законодательном Собрании Красноярского края определились с депутатами, которые будут трудиться в региональном парламенте на постоянной основе. Другими словам – получать заработную плату.

На профессиональной постоянной основе в краевом парламенте Андрей Гаюльский – член комитета по экономике и налоговой политике (избран по Эвенкийскому двухмандатному избирательному округу № 24), Сергей Зяблов – член комитета по бюджету («Единая Россия»), Екатерина Уделько – член комитета по охране здоровья и социальной политике (избрана по Кежемскому одномандатному избирательному округу № 19 )и Владимир Чернышенко – член комитета по природным ресурсам и экологии («Единая Россия»).

Стоит отметить, постоянная основа сможет поправить «бедственное» материальное положение пенсионера из Ачинска Владимира Чернышенко. Поскольку он задекларировал доход около 19 тыс. рублей в месяц, его супруга, если верить сведениям декларации, зарабатывала в 2020 году около 19,5 тыс. рублей. При этом они совместно пользуются участком площадью 904 кв.м, и жилым домом размером 535 кв.м.. Кроме этого, в индивидуальной собственности у супруги депутата имеется гараж с земельным участком в 34 квадратных метра, а также два автомобиля марки Toyota Land Cruiser и Porshe Cayenne.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Депутатом Заксобрания края от Ачинска и Ачинского района желают стать 7 человек

21.08.2021

По итогам праймериза "Единая Россия" выдвинет Владимира Чернышенко на выборы в ЗС по Ачинску

31.05.2021

"Единая Россия" определила кандидатов для участия в праймериз

17.05.2021

Комментарии

Нравится 60   Не нравится 0
Хохма 28.10.2021, 19:06  

Лжемеценат, лжедепутат, толку не будет никакого
Нравится 62   Не нравится 0
В помощь депутату от Ачинска 28.10.2021, 21:13  

Поддержим бедного х. лиардера, денежек на обслуживание джипов катастрофически не хватает... Надо к президенту обратится, чтобы придумали Черныш какую нибудь льготу или дотацию...
Нравится 35   Не нравится 0
В чёрном плаще и с косой 28.10.2021, 21:47  

Вова, Дай дорогу молодым, сиди дома внуков нянчай. Только больше будет
Нравится 38   Не нравится 0
ИгорЪ 28.10.2021, 22:07  

Ла-ла-ла, а им всё мало…
Нравится 26   Не нравится 0
Тубик 28.10.2021, 22:13  

Интересно как песочке сам у себя будет отжимать на халяву,берегись карьеры...все мое.
Нравится 76   Не нравится 0
Гость 28.10.2021, 23:40  

Интересно, совокупного дохода супругов на оплату коммунальных платежей хватает? Я так понимаю, что достоверность деклараций вообще никого не интересует - лишь бы была заполнена и сдана. Уважаемые налоговые и правоохранительные органы, ау?
Нравится 45   Не нравится 0
Жидэ 29.10.2021, 00:06  

Удавлюсь, навру про мост, но буду членом комитета... Ребят, а не надоело ли нам на весь этот цирк смотреть...
Нравится 44   Не нравится 0
Вова 29.10.2021, 00:13  

Вова, отдай Круз и поршак во имя моста и сына. Аминь. Да будет тогда тебе добро и блага земные
Нравится 63   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 29.10.2021, 06:04  

Цитата: Хохма
Лжемеценат, лжедепутат, толку не будет никакого

А что, есть идиоты, которые ожидали от депутатов какой-то для себя толк?
Нравится 4   Не нравится 8
Ух ты... 29.10.2021, 08:45  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Хохма
Лжемеценат, лжедепутат, толку не будет никакого

А что, есть идиоты, которые ожидали от депутатов какой-то для себя толк?

Вера в людей умирает последней, люди алчные, лживые, вороватые и придурковатые.
Нравится 20   Не нравится 0
как так то 29.10.2021, 09:24  

А отсидит ли он пять лет, больно плохо выглядит.
Нравится 9   Не нравится 1
Калистрат 29.10.2021, 09:57  

Ух ты..., да покорит его коронобесия.
Нравится 31   Не нравится 0
Гость, просто Гость. 29.10.2021, 11:12  

Ну что-ж, места у кормушки распределены.
Нравится 64   Не нравится 0
Одуревший от бабла 29.10.2021, 21:44  

Цитата: Гость
Интересно, совокупного дохода супругов на оплату коммунальных платежей хватает? Я так понимаю, что достоверность деклараций вообще никого не интересует - лишь бы была заполнена и сдана. Уважаемые налоговые и правоохранительные органы, ау?

Он эти органы за органы не считает. Такое ощущение что они у него с руки кормятся. Иначе как это надувательство можно обьяснить.?
Нравится 49   Не нравится 0
Ачинск-1 30.10.2021, 07:00  

Вот стал председателем комиссии по природоохране, сейчас точно даст распоряжение своим работягам провести восстановление земель района, где они спиз........ли ПГС на 5 лямов.
Нравится 33   Не нравится 0
смех на палочке 30.10.2021, 14:45  

Ждем, когда Чернышенко зятя своего неофициального Седых в помощники депутата официально оформит, на государственное харчевание.
Нравится 8   Не нравится 0
василь 01.11.2021, 15:49  

Вова, так а мерс на котором он постоянно ездит чей?