Красноярка пожаловалась Президенту РФ на министра без экономического образования

01.11.2021, 10:51   4 009 просмотров   17 комментариев
Эксперт по подбору персонала из Красноярска с 20-летним опытом, возмущенная назначением Анны Гарнец на должность министра экономического развития Красноярского края, написала письмо Президенту РФ Владимиру Путину.

"Министром экономики Красноярского края выбрали человека 34 лет с филологическим и юридическим образованием без опыта работы экономистом вообще. Считаю, что это в принципе не приемлемо. Написала обращение Президенту на эту тему. Просто не могу молчать уже", - написала на своей страничке в Facebook Елена Мошкина.


Красноярка пожаловалась Президенту РФ на министра без экономического образования


Позже она сообщила, что в администрации Президента ее письмо получили и перенаправили в Правительство Красноярского края. Теперь неравнодушная к происходящему жительница региона ждет, что напишет краевая власть. Сдаваться тем не менее женщина не намерена и просит сделать максимальный репост ее публикаций, чтобы привлечь внимание к ситуации и со стороны общественности.

"Итак, по заданному мной вопросу о назначении филолога/юриста Министром экономики Красноярского края, мне ответили, что вопрос перенаправлен в Правительство Красноярского края для ответа по существу. Могу отметить оперативность ответа) Подожду, что же ответят из Правительства нашего края", - написала она на своей страничке.




Напомним, в четверг, 29 октября, депутаты Законодательного Собрания Красноярского края утвердили на должность министра экономического развития региона бывшую секретаршу больницы Анну Гарнец, которая не имеет профильного образования и опыта работы в сфере экономики.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Депутат Заксобрания предложил отказаться от экономического форума в Красноярске

05.12.2021

Министром экономики Красноярского края станет бывшая секретарь-машинистка

26.10.2021

Депутаты ЗС согласовали кандидатуру министра экономики, убедившись в ее полной некомпетентности

29.10.2021

Комментарии

Нравится 30   Не нравится 0
Жаба Ага 01.11.2021, 10:59  

А они всегда перенаправляют по месту жительства. Мое обращение перенаправили, а ответа никакого нет. Пустое сообщение на электронную почту пришло от краевого министерства, без самого ответа. 1f606 Это наша Раша.
Нравится 47   Не нравится 0
Не только волка ноги кормят 01.11.2021, 11:03  

Удивительно, что у новой министорши, к её годам ещё нет медали ордена "За заслуги перед Отечеством", хотя бы второй степени, как у некоторых красноярских див, например, руководителя главного управления культуры Любови Сахаровой.
Нравится 55   Не нравится 1
Фыва 01.11.2021, 13:25  

Вообще-то жалоба по сути и была на Правительство Красноярского края.
Так что переправлять ему-же жалобу на него-же не вполне законно.
Нравится 43   Не нравится 0
Ветеран 01.11.2021, 13:38  

Медали они себе делают для получения звания Ветерана труда федерального значения. Сейчас ветераном становятся не те, кто отработал 40 лет, а имеющие стаж работы 20лет и государственные награды. Законы делают под себя. Зато ветеранам регионального значения сделали доплату 359 руб - наверное самую маленькую по стране. Несправедливо для такого края.
Нравится 23   Не нравится 0
Ух ты... 01.11.2021, 14:19  

Можно ещё написать в лигу сексуальных меньшинств: результат будет точно таким же - никаким.
Нравится 14   Не нравится 20
Явь 01.11.2021, 14:28  

Ничего удивительного. В Ачинском районе. председатель куранин усадил командовать бухгалтерией района свою ненаглядную. Она до этого мороженой рыбой и пирожками торговал на рынке 9 микрорайона.
Нравится 59   Не нравится 0
Ольга 01.11.2021, 17:49  

Я также в недоумении и возмущении, край вообще обесценивается! Если нет у нас специалистов, то поищите по стране, позорно все это и плевок на жителей. Оборзели совсем!
Нравится 38   Не нравится 0
Елена 01.11.2021, 18:12  

Мы дошли до маразма, назначая на такие посты совершенно не образованных людей. Какой прорыв в экономике края мы получим, если получим. Возможно это для кого-то выгодно.
Нравится 38   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 01.11.2021, 19:41  

Цитата: Елена
Мы дошли до маразма, назначая на такие посты совершенно не образованных людей. Какой прорыв в экономике края мы получим, если получим. Возможно это для кого-то выгодно.

Мы - это кто? Кому пишем вообще?
Нравится 14   Не нравится 1
сергей 01.11.2021, 22:00  

Стесняюсь спросить, Тебе пишем... Каждое новое назначение хуже прежднего ка
Нравится 52   Не нравится 0
Неравнодушный 01.11.2021, 22:46  

Какой министр такая и экономика. Причём это на всех уровнях, поэтому и живём так. Кругом вранье от власти , а потом говорят почему народ не доверяет. Вот на примере прививки не хочет народ прививаться, потому что не верит власти. Сначала обманули с пенсионным возрастом (подняли), потом с налогами (подняли НДС), потом с Конституцией (если кто помнит, то обещали каждый год пенсионерам добавлять по тысячи) и т.д. Так что удивляться ,что министром назначают абы кого. Народ все равно "схавает", ведь это протеже губернатора, а Едро поддержит.
Нравится 49   Не нравится 0
Олег 02.11.2021, 07:38  

Правильно, что пожаловалась. Это просто насмешка над людьми.
Нравится 16   Не нравится 5
Стесняюсь спросить 02.11.2021, 07:43  

Цитата: сергей
Стесняюсь спросить, Тебе пишем... Каждое новое назначение хуже прежднего ка

Единственное, что в моих силах сделать, так это послать тебя и таких же, как ты, диванных аналиТЕГОВ в пешее эротическое путешествие. Устроит такой вариант?
Нравится 25   Не нравится 0
Нина Александровна 02.11.2021, 15:05  

Пироги печёт сапожник, сапоги шьет пирожник.... Лишь бы операции делали хирурги, а не секретарши и экономисты...
Нравится 34   Не нравится 1
Warrior 02.11.2021, 15:45  

Красава, Елена Мошкина! Уважение тебе... А эта дама, видимо, сосёт так, что ноги отрывает! У нас во власти сейчас только так... Пример--Министерство Обороны РФ.))
Нравится 24   Не нравится 0
не важно 03.11.2021, 12:50  

неужели некого было образованного поставить? Ну уже конкурс "Лидеры России" провели, неужели не убедились что есть и грамотные на самом то деле.
Или по принципу, грамотные, без грамотные все равно не ваше дело, считать прибыль и сами умеем, свою
Нравится 33   Не нравится 0
Философ из Роскосмоса 03.11.2021, 13:22  

Теперь экономике края наступит полный и неотвратимый Гарнец...