Депутат ЗС края Валерий Исаев и не думал вступиться за уволенного Николая Мальцева

09.11.2021, 10:57   2 975 просмотров   14 комментариев
Депутат ЗС края Валерий Исаев, которого в этот раз усадили в кресло регионального парламента коммунисты, во всей красе продемонстрировал свое отношение к судьбе своего сторонника в предвыборной гонке, пострадавшего за "красных" и уволенного за поддержку того же Валерия Исаева и еще Бориса Мельниченко на осенних выборах в ЗС.

Долгое время Валерий Исаев отмалчивался и вообще никак не комментировал ситуацию с увольнением директора Аграрного техникума имени Аркадия Вепрева, несмотря на то, что коммунисты писали о том, что он громко заявил о своей позиции в региональном парламенте. На деле все их заявления не имеют никакого отношения к действительности.

Валерий Андреевич пока не сделал ровным счетом ничего, чтобы вмешаться в ситуацию и попробовать ее изменить. Больше того, до письменного обращения к нему самого Николая Мальцева он вообще не собирается ничего предпринимать в этой ситуации.

Товарищ, каким считал его Николай Алексеевич, предложил письменно изложить свои аргументы и тогда он, возможно, посмотрит, что можно сделать. Пока же Валерий Исаев вообще не владеет ситуацией.


Видео: Патриоты России TV

Ранее ИА Запад24 сообщало о том, что коммунисты уже приписывали себе народные заслуги, когда посчитали, что после сбора подписей Николай Мальцев останется в кресле директора образовательного учреждения. Однако это оказалось лишь временным затишьем, пока краевые власти не пришли в себя после выборов. При этом местные, назаровские коммунисты переложили всю ответственность за публикацию, оказавшуюся не только ложной но и бесполезной, на краевое отделение и попытались оправдаться, мол, мы не причем.

Напомним, директор Аграрного техникума Николай Мальцев был уведомлен, что с ним расторгается трудовой договор, после чего ушел на больничный, а приступив к работе, приказ об увольнении так и не был подписан. Свою подпись министр образования края Светлана Маковская поставила чуть позже. Согласно документу, Николай Алексеевич получил расчет за 223 дня неиспользованного отпуска и чувство огромного сожаления за то, что у него украли его любимое дело.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 26   Не нравится 5
Сельский час 09.11.2021, 12:15  

Нормальная стандартная ситуация. Мальцев отработанный материал и больше не нужен.

Его пример-другим наука
Политика такая ссука штука
Тебя легко сдадут и кинут
Потом забудут и задвинут
Нравится 38   Не нравится 3
Глупый Коля 09.11.2021, 14:20  

А Николай думал, что Исаев ему в знак благодарности спинку вареньем намажет?
Нравится 7   Не нравится 18
ООО 09.11.2021, 15:28  

Вы уважаемые или не очень уважаемые, зря злорадствуете. Вечер ещё не наступил. Вы похожи на того Мишку, который здесь часто вертится.
Нравится 43   Не нравится 0
Евгений Викторович 09.11.2021, 15:30  

если они министра мчс угробили, что им какой то мальцев
Нравится 17   Не нравится 38
васякот32 09.11.2021, 15:52  

Ну и правильно! Че за говно заступаться? Развели тут - бедный Мальцев, несчастный, защищать надо... А что коллектив за него не заступился? Почему не было обращения от коллектива к министру? Да потому что Мальцева никто терпеть не может в техникуме. Еще со времен, как он только пришел директором в ПУ-62, и вместе со своей женушкой стал гнобить преподавателей, кто отказывался лизать ему задницу.
Нравится 17   Не нравится 30
Вася 09.11.2021, 15:55  

Пусть он лучше расскажет, откуда у него деньги на любовниц, и как, куда и почем реализовывалось зерно, и куда потрачены эти деньги. Вот это было бы интересно. А так же о том, как ему удалось купить здание ПУ-62 всего за сто тысяч рублей.
Нравится 22   Не нравится 9
Петя 09.11.2021, 16:36  

Вася, Кто ж тебе заказал комменты?
Нравится 28   Не нравится 9
Петяволк 09.11.2021, 16:39  

васякот32, ты у мастеров спроси, кто кого гнобил? Не ври, псина, хоть и кот!
Нравится 1   Не нравится 5
Олег 09.11.2021, 19:01  

Евгений Викторович, А вы что-то знаете о гибели министра?
Нравится 1   Не нравится 6
Олег 09.11.2021, 19:02  

А вы что-то знаете о гибели министра мчс?
Нравится 11   Не нравится 22
Александр 09.11.2021, 19:13  

Чета опять врете... это кино еще месяц назад показывали в бооооольшом фильме про Мальцева.
Проснулися только?
А текст-то какой "Исаев долго отмалчивался"!!! Могли бы и через год это показать и заголовок придумать просто чумачечий, типа "Исаев наконец-то сказал что делать Мальцеву, но уже ничего не вернуть..."
Нравится 12   Не нравится 15
Молодец Серега 09.11.2021, 22:50  

АВася, а ты у него самого спроси про 100 тыщ. его телефон думаю найти ни проблема. Он так то на вопросы отвечает не юлит. не увиливает, как некоторые товарищи.
Нравится 9   Не нравится 19
Назаровец2 13.11.2021, 20:05  

Петяволк, Читай внимательно, про мастеров и упоминания нет. А что преподавателей он гнобит своими "идеями" и "совещаниями" - это точно. Мастерам вообще то пофигу да и некогда смотреть что Колян в училище чудит, так как они с пацанами то в поле, то на практике, то на вождении.
Нравится 15   Не нравится 0
Мастер 26.12.2021, 15:23  

Назаровец2, Он вообще то не чудит. Он из бывшего училища уже очень даже неплохую базу сделал. И мастера ему благодарны. И студенты за мастерские и общежитие! У них спросите. Вы сначала знайте суть дела! Я в техникуме работаю. И вижу. Что было и что стало за 5 лет. И прекратите врать.