Бездомный в Канском районе похитил у приютившего мужчины деньги и увел его беременную невесту

17.11.2021, 14:52   3 444 просмотра   14 комментариев
В группе во ВКонтакте «Kras Mash» рассказали о незаурядном случае: в Канском районе 38-летний мужчина по имени Владимир приютил бездомного, а тот, прожив у него один месяц, ограбил его и «увёл» беременную невесту. Мужчина сообщил, что приехал в посёлок, чтобы встать на учёт в полиции, там увидел плачущего Виталия, которого спасли прохожие от суицида, у него не оказалось ни дома, ни денег. Сжалившись над бедолагой, Владимир приютил его у себя, помог с работой на ферме, выделил кровать в доме. Они стали проживать вчетвером: сам Владимир, беременная невеста Наталья, дед и бездомный Виталий.

Через месяц, пока Владимир был на работе, бездомный Виталий поехал в город за пенсией, за компанию взял с собой даму спасителя — и оба пропали. Вместе с собой они унесли 22 тысячи рублей, металлическую утварь: две ванны, бочку, бензопилу, уголки для печки и ломы. Прошёл уже месяц, но Владимир надеется, что любимая вернётся, а также обращается к неравнодушным помочь найти невесту и доставить домой.

Как сообщили в ОМВД России по Иланскому району, от мужчины поступило сообщение по факту совершения кражи его личного имущества. Сотрудниками полиции данное сообщение зарегистрировано в установленном порядке, проводится проверка.



Видео, скриншот: группа в ВКонтакте «Kras Mash»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 1
Ася 17.11.2021, 15:22  

Это вот этому хм...ю 38 лет? Не удивительно, что беременная убежала?
Нравится 14   Не нравится 1
Иван 17.11.2021, 16:34  

Блин, да они по ходу все трое ненормальные. Один суицидник, другой зачем то позвал к себе домой, третья беременная куда-то ударилась в бега.
Нравится 10   Не нравится 0
Сэм 17.11.2021, 16:39  

А металлическую утварь сама беременная несла ))))???
Нравится 24   Не нравится 0
Павел 17.11.2021, 16:41  

Вместе собой они унесли 22 тысячи рублей, металлическую утварь: две ванны, бочку, бензопилу, уголки для печки и ломы. ?????
Нравится 10   Не нравится 0
Витя 17.11.2021, 16:44  

А чего деда не увел ))))???
Нравится 3   Не нравится 0
Не баран 17.11.2021, 17:01  

🤣🤣🤣😇😇😇🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍
Нравится 8   Не нравится 0
Улуец 17.11.2021, 17:33  

Ходят по двору снимают сюжет, а дед в туалете сидит ???????
Нравится 14   Не нравится 0
Ух ты... 17.11.2021, 17:40  

Увёл на сохранение 1f600
Нравится 4   Не нравится 10
Ух ты... 17.11.2021, 17:54  

Так я его знаю, лошара ещё тот и беременную эту видел, все её любили а он жениться захотел лох животное не редкое к тому-же тупоголовое, вот один тут под моим ником рисует тут, картинки разные, вот такой он Вовик и есть, ещё про жопу и клизмы говорит дуралей, сам из дурки не вылазит живёт видно там.
Нравится 24   Не нравится 1
Распутин 17.11.2021, 18:57  

Иван, Согласен с вами .... Интересно, а дед то куда смотрел? И самое странное, пострадавшему 38 лет ... и беременная невеста .... это как понять? Почему невеста, а не жена?
Нравится 12   Не нравится 1
Ух ты... 18.11.2021, 06:57  

Цитата: Ух ты...
ак я его знаю

Ты даже своего санитара, который тебе ежедневно успокоительную клизму ставит, запомнить не можешь. 1f600 Не высовывайся из палаты, старый вертухай-плагиатор 1f600
Нравится 2   Не нравится 7
Ух ты... 18.11.2021, 06:59  

Цитата: Распутин
Почему невеста, а не жена?

А ты, когда пальто себе в магазине покупаешь, что, никогда не примериваешь? Вот и здесь, кто-то "примерился" до свадьбы. Ну, ты и тупой 1f600 Это уже от старости?
Нравится 1   Не нравится 5
Ух ты... 21.11.2021, 07:26  

Наталья не вернулась, жаль её наверно в плену держат эти бородачи, выкуп хотят железными бочками и ванами взять.
Нравится 6   Не нравится 0
ржу не могу 21.11.2021, 13:54  

комменты шикарные