Под Красноярском без крыши над головой могут остаться десятки собак из приюта

20.11.2021, 12:56   1 324 просмотра   16 комментариев
Под Красноярском, в Элите Емельяновского района без крыши над головой могут остаться 65 питомцев собачьего приюта «Преданный друг». Собственник земельного участка, где он расположен, выставил землю на продажу.

Волонтеры приюта "Преданный друг" узнали о продаже участка случайно — наткнулись на объявление в интернете. За свои 23 сотки собственник желает получить 1,9 миллиона рублей.

Под Красноярском без крыши над головой могут остаться десятки собак из приюта


Риелтор, который занимается продажей земельного участка, обещает будущему собственнику выставить собак с участка за неделю.

«В разговоре риелтор нам сказал следующее: «Вы не переживайте, да, там собачатник, но если вы купите, то через неделю его не будет». Он готов был даже уступить нам и продать землю за 1,7 млн рублей», – рассказали волонтеры.



Нынешних арендаторов, которые исправно платили по 7 тысяч рублей в месяц, о продаже участка даже не предупредили. Теперь волонтеры в спешном порядке пытаются найти новый уголок для своих подопечных, но пока безрезультатно.

На самом деле у волонтеров были большие планы. Они вели процедуру регистрации своего приюта, чтобы участвовать в грантах и развиваться.


Видео: KrasMash




Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 31   Не нравится 0
Кинолог 20.11.2021, 13:09  

Всех собак везите в Большеулуйский район,в д.Бобровка,собачий приют " Рябой крендель"
Нравится 5   Не нравится 26
Как-то так 20.11.2021, 14:49  

Сейчас набегут всякие идиоты Распутины и начнут орать с дивана, что помогать надо сиротам, а не собакам.
Нравится 16   Не нравится 0
большой улуй 20.11.2021, 15:15  

Особенно умиляет ...Они вели процедуру регистрации своего приюта, чтобы участвовать в грантах и развиваться...

Ага, здесь таких любят, гранты то вам обязательно дадут, поначалу улыбаться вам будут сложив сосиски на животе, но как бы не получилось я тебе - ты мне, и развиваться будет не на что, вот где собака зарыта.
Нравится 8   Не нравится 11
Ух ты... 20.11.2021, 22:20  

Цитата: Как-то так
Сейчас набегут всякие идиоты Распутины и начнут орать с дивана, что помогать надо сиротам, а не собакам.

Да помогать нужно сиротам, нуждающимся, людям помогать, человекам. Человек вот великая ценность
Нравится 14   Не нравится 0
Миха 20.11.2021, 22:24  

Цитата: Кинолог
Всех собак везите в Большеулуйский район,в д.Бобровка,собачий приют " Рябой крендель"

Этот тот который за изнасилование КРС сидел, знатный он чебуречник, собачек обязательно он при строит на тёплые места.
Нравится 19   Не нравится 4
Ух ты... 21.11.2021, 08:34  

Цитата: Ух ты...
Человек вот великая ценность

Это до тебя после клизмы дошло, идиот? Пиши под ником дятел, птица не обидится 1f600
Нравится 3   Не нравится 5
Ух ты... 21.11.2021, 11:31  

У нас в Ачинске полно людей бездомных, а тут собаки, собой можно усыпить, от стрелять, в чем проблема, а вот людям помочь нужно и ни каких зверей, Мишка чебуречнику от дайте он их при строит на горячие места.
Нравится 7   Не нравится 0
Кинолог 21.11.2021, 12:21  

Цитата: Миха
Этот тот который за изнасилование КРС сидел, знатный он чебуречник, собачек обязательно он при строит на тёплые места.

Да нет,за КРС вроде сидел его брат,а этот специализируется на кобылах,которые сразу, после изнасилования, дохнут.
Нравится 10   Не нравится 0
Михе 21.11.2021, 16:15  

Это вы про Ваньку зоофила, который братан Сереги? Так он же сейчас в дурке вроде или нет?
Нравится 1   Не нравится 6
Ох ты... 21.11.2021, 17:11  

Ух ты..., Золотые слова
Нравится 38   Не нравится 0
Распутин 21.11.2021, 20:11  

Цитата: Как-то так
Сейчас набегут всякие идиоты Распутины и начнут орать с дивана, что помогать надо сиротам, а не собакам.

Ну вот я прибежал... И ору, что в первую очередь нужно помогать сирорам, и детям из малообеспеченых семей. А таких по России каждая третья семья, если не больше. Ну а собаками можно занятся когда скажем родителям будет на что ребёнка в Москву скатать - просто посмотреть в Кремле Царь-пушку. Или в Питер, чтобы сводить ребёнка в Эрмитаж.
Мы берём пример со стран Бенилюкса, Франции, Германии ... Да там к животным иное отношение, но там и иной уровень жизни населения.
Так что брысь по лавку и больше не высовывайся.
Нравится 2   Не нравится 6
Правдоруб 21.11.2021, 22:55  

Цитата: Ох ты...
Ух ты..., Золотые слова

Да он идиот, как шампунь от перхоти, пишет в трех лицах, дескать один интеллектуал, второй полудурок, третий невежда. А на самом деле Ух тырок он один и дятел, он тоже.
Нравится 7   Не нравится 1
Правдомесу 22.11.2021, 07:01  

Цитата: Правдоруб
Да он ... пишет в трех лицах

Если быть точным, то под этим ником пишут два человека - идиот, которому этот ник понравился, а свой придумать мозгов нету, и автор, который его за это троллит.
Правда есть ещё дебилы, которые этого не видят.
Нравится 2   Не нравится 5
Не голосил 22.11.2021, 07:06  

Цитата: Распутин
Ну вот я прибежал...

Беги дальше, старый идиот. А если кому-то хочешь помочь, то отстегни часть своей пенсии, а не показывай дорогу на Эрмитаж. Дебил, выживший из ума.
Цитата: Правдоруб
детям из малообеспеченых семей

А не надо плодить нищету!!! Кто заставляет?
Заткнулся бы ты совсем. Мне тебя уже даже троллить надоело 1f600
Нравится 24   Не нравится 0
Гражданин РФ 22.11.2021, 08:41  

Цитата: Не голосил
не надо плодить нищету

Мы уже отдавали всю власть нищим и обездоленным и к чему это привело хорошо знаем - страна сейчас находится в этом положении именно из-за ... социализма. Слава Богу, что его уже больше нигде нет (кроме Северной Кореи).
Если кто-то пожелает возразить и попытается назвать Китай или скандинавские страны, то не советую этого делать. Китай идёт своим, одному ему ведомым, путём развития, называясь "народной республикой", а в странах Скандинавии - социально-ориентированный капитализм без коррупции.
А что у нас сейчас? Не капитализм точно. Нам ещё до него очень далеко.
Нравится 46   Не нравится 0
Распутин 22.11.2021, 23:35  

Гражданин РФ, О каком социализме в Китае можно говорить!? Второе место по числу долларовых миллиардеров официально!! Первое место у США. Ну а у нас скромная бронза. Мы за последний год обошли Германию с её сотней миллиардерами. А у Франции и Британии по полсотни миллиардеров даже не набирается.
У нас по последним данным журнала "Форбс" 117 долларовых миллиардеров. А ещё в 2019 году было 99 миллиардеров.
Почему то сразу же в памяти - кому война, кому мать родна ... это я о пандемии.