В Красноярской епархии не связывают QR-коды с печатями антихриста

24.11.2021, 13:39   2 061 просмотр   11 комментариев
В Красноярской епархии официально заявили, что действующие в регионе QR-коды не имеют никакого отношения к антихристу.

Отмечается, что это всего лишь новшество, которое, судя по всему, с нами и останется. Речь в данном случае идет о QR-кодах как о быстром способе считывания информации, и уж точно никакого отношения к пророчествам Иоанна Богослова, который говорил о начертаниях зверя на челе и правой руке, они не умеют, говорят представители церкви.

"QR-код - это конечно же не та библейская печать антихриста, о которой нас всех предупреждал святой апостол и евангелист Иоанн Богослов, который говорил о начертании зверя на челе и правой руке"


Напомним, с 30 октября, согласно Указу губернатора Красноярском крае Александра Усса, QR-коды начали проверять при входе в ТРЦ, на культурные и спортивные мероприятия, позже они понадобились для того, чтобы попасть в точки общественного питания, в салоны красоты, фитнес-центры и прочие учреждения.

Введение QR-кодов сегодня широко обсуждается, жалобами и просьбами их отменить завалены аккаунты губернатора региона, а жители Минусинска записали видеообращение к Президенту страны Владимиру Путину.


Видео: Бабр.Медиа, telegram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 28   Не нравится 36
Ишак Бухарский 24.11.2021, 14:58  

А что это, скажите мне что это если не печать и может наконец то хватит врать, жульничать и лизать зад Путину. Ведь вы. духовное лицо а не хер собачий.
Нравится 24   Не нравится 25
314 кабинет youtube 24.11.2021, 15:10  

Лукавый священник значит. Сатанист в церковной рясе, предавший паству и великую троицу
Нравится 21   Не нравится 2
Фига Илая 24.11.2021, 18:07  

Надо в церквях да мечетях тоже ввести коды, и тогда поглядим что будет, фарисеи денег недополучат.
Нравится 36   Не нравится 3
Распутин 24.11.2021, 19:46  

Для того чтобы нормально считывать QR-коды нужно иметь для этого нормальное цифровое оборудование в системе связи. Интересно, а по краю везде интернет десперебойно работает?
У власти есть отличный способ погасить антиваксовые протесты: снять все ограничения. Болейте и дохните по 5 тысяч в день, не до протестов станет. Живо очереди выстроятся на животворящий укол. А нет, так и нет. Социалке и Пенс.Фонду проще. Ну а тех, кто за вакцинацию - на швабру их, ибо они мешают второму этапу пенсионной реформы.
Нравится 37   Не нравится 1
Распутин 24.11.2021, 19:49  

Россия в 2022 году может выйти на производство двух миллиардов доз вакцин от COVID-19 ...! О, как!!
Об этом в федеральном телеэфире сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров. По его словам, на сегодняшний день (04 ноября 2021 год) уже введено в гражданский оборот чуть более 100 миллионов вакцин, а до конца года будет произведено 300 млн.доз.
Странно, почти ДВА года эту вакцину производим, десятками миллионов доз эту вакцину по америкам и африкам продаем, .... а произвели всего 100 млн.доз. И за оставшиеся пару месяцев планируем ещё 300 млн.доз произвести ... этот Денис явно с головой не дружит.
Нравится 4   Не нравится 13
Как то так 24.11.2021, 21:55  

Цитата: Распутин
Россия в 2022 году может выйти на производство двух миллиардов доз вакцин от COVID-19 ...! О, как!!
Об этом в федеральном телеэфире сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров. По его словам, на сегодняшний день (04 ноября 2021 год) уже введено в гражданский оборот чуть более 100 миллионов вакцин, а до конца года будет произведено 300 млн.доз.
Странно, почти ДВА года эту вакцину производим, десятками миллионов доз эту вакцину по америкам и африкам продаем, .... а произвели всего 100 млн.доз. И за оставшиеся пару месяцев планируем ещё 300 млн.доз произвести ... этот Денис явно с головой не дружит.

Но прививаться надо? И детей не ощущающих эту болезнь тоже колоть обязательно? Или им нюхать что то будут давать? Не напоминает одну азиатскую страну, где нищета, но что бы люди не бухтели им официально дают наркоту? Ответь всезнающий манипулятор.
Нравится 15   Не нравится 1
Гадя 24.11.2021, 23:16  

🤣У верующих диагноз налицо. Как можно быть такими мракобесами?
Нравится 5   Не нравится 7
Гость Костенамбур 25.11.2021, 00:50  

А что если конец света давно наступил, и мы уже находимся в аду???
Нравится 5   Не нравится 15
Не голосил 25.11.2021, 06:47  

И опять"старый копипастер Распутин" выходит в эфир только в вечернее время. И с чем же это связано-то? 1f600
Нравится 3   Не нравится 20
Светлана 26.11.2021, 08:00  

Сколько вранья, о господи вразуми людей. QR код это и есть печать антихриста. Всех будут уговаривать её принять это говорили светлые старцы. И что церьковь тоже примет эту печать. Побойтесь Бога остановитесь.
Нравится 2   Не нравится 0
Борис 06.12.2021, 22:14  

Ишак Бухарский, Брат ты прав во всем.Ты просто забыл упаминуть о потриархе кириле. Кто он ? В нашей Жизни? Су, Борис,