Запад24

В Красноярском крае сотрудник полиции спас мужчину, потерявшего сознание в бане

27.11.2021, 10:20   1 433 просмотра   9 комментариев

Начальник отдела кадров ОМВД России по Иланскому району Сергей Мисюра в свой выходной день находился в общественной бане в Канске, где заметил, что одному из посетителей стало плохо после выхода из парильни. Полицейский дал указание присутствующим срочно вызывать скорую медицинскую помощь, а сам, оценив ситуацию, начал оказывать пострадавшему первую медицинскую помощь. Мужчина пришёл в себя, но сделав несколько вдохов, снова потерял сознание. Тогда подполковник полиции начал делать искусственное дыхание, через некоторое время мужчина пришёл в себя и начал дышать самостоятельно.

Прибывшие сотрудники скорой медицинской помощи осмотрели мужчину и пояснили, что Сергей Мисюра своими грамотными действиями спас жизнь человеку. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

На имя начальника Главного управления Красноярского края поступила благодарность от имени очевидца Марченко Петра Яковлевича, который благодарил руководство МВД за подготовку своих сотрудников.

В Красноярском крае сотрудник полиции спас мужчину, потерявшего сознание в бане

Фото: ОМВД России по Иланскому району
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 34   Не нравится 0
Гулагунет 27.11.2021, 11:05  

Вышел из парилки, увидел швабру в руках уборщицы и ...потерял сознание.
Нравится 12   Не нравится 0
Ух ты... 28.11.2021, 12:37  

А что они вместе с полицейским в бане делали, вот в чём вопрос? Странно все это.
Нравится 0   Не нравится 7
Ух ты... 28.11.2021, 17:39  

Цитата: Ух ты...
А что они вместе с полицейским в бане делали, вот в чём вопрос? Странно все это.

Может клизмы ставили друг другу на 20 литров? 1f606
Нравится 16   Не нравится 3
Ух ты... 28.11.2021, 19:43  

Ух ты..., не переживай, твоя клизма на Гагарина в целости и сохранности, Хома 1f600
Нравится 0   Не нравится 6
Прыщик Дмитриева 28.11.2021, 21:25  

"Ух ты..., не переживай, твоя клизма на Гагарина в целости и сохранности, Хома" 1f600
А я и не переживаю, мне Трифон профессионально клизму делает, бывает и по 22 литра входит,,, и ничего не выходит,,,,
Нравится 5   Не нравится 1
Ух ты... 29.11.2021, 08:37  

Цитата: Прыщик Дмитриева
"Ух ты..., не переживай, твоя клизма на Гагарина в целости и сохранности, Хома" 1f600
А я и не переживаю, мне Трифон профессионально клизму делает, бывает и по 22 литра входит,,, и ничего не выходит,,,,

Пипец, ты что ли? Я не узнаю тебя в этом гриме 1f600
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 29.11.2021, 09:59  

Цитата: Прыщик Дмитриева
"Ух ты..., не переживай, твоя клизма на Гагарина в целости и сохранности, Хома" 1f600
А я и не переживаю, мне Трифон профессионально клизму делает, бывает и по 22 литра входит,,, и ничего не выходит,,,,

Воще трифон это специалист. это типа ПРОФЕССИОНАЛ, трифона на царство, трифолна на руководство города и района. Вместо Сухарева трифона поставить, пусть руководит а чЁ не попрет в гору, так по шапке, то есть по морде его лица.
Нравится 1   Не нравится 5
Ух ты... 29.11.2021, 11:57  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Прыщик Дмитриева

Пипец, пацталом! 1f600
Нравится 5   Не нравится 1
Судимый чувак. 03.12.2021, 06:19  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Цитата: Прыщик Дмитриева

Пипец, пацталом! 1f600

Странно, тут все. Не с женщинами в бане, а с мужиками. Но наверно это героический проступок не попадающий под действие УК.