Запад24

В Красноярском крае при столкновении двух автомобилей погиб мужчина

29.11.2021, 13:22   2 184 просмотра   3 комментария

В Уярском районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожного происшествия, в котором погиб мужчина. Как сообщили в пресс-службе краевой полиции, предварительно установлено, что около 12:30 на 924 км а/д Р255 «Сибирь» произошло столкновение автомобилей «Volkswagen Touareg» и ВАЗ 2114.

В «Жигулях» на месте происшествия погиб 20-летний мужчина, 32-летний водитель ВАЗа в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Движение осуществляется реверсивно по одной полосе. На месте происшествия находится экипаж специализированной роты ДПС для оказания помощи уярским сотрудникам ГИБДД.

Полицейские выясняют обстоятельства происшествия.



В Красноярском крае при столкновении двух автомобилей погиб мужчина


Фото, видео: ГУ МВД России по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 1
День 7 ноября 29.11.2021, 19:24  

Дорога ужастная, мокро, скользко. Дорожники стараются, но погода и РЖД вносит свои коррективы. Причём РЖД так с поездами и электричками скудно стало. А цена проезда какая, звезды ниже висят.
Нравится 43   Не нравится 0
Геннадий 29.11.2021, 23:30  

Московский тракт строили в 17 веке, когда в России был только гужевой транспорт. После этого ничего в плане повышения безопасности, кроме укладки асфальта, сделано не было. Ни расширения, ни спрямления, ни выравнивания. А ведь это единственная автодорога, связывающая Сибирь и Дальний Восток с центральной Россией. Позор. Такая магистраль должна быть, как минимум четырехполостной с разделительным газоном (бордюром) и освещением. Тем более, учитывая появление мощных иномарок и тяжеловесных и крупногабаритных фур. Но по видимому при этой власти мы такой дороги не дождемся, они озабочены только строительством ннфте и газопроводов, чтобы продать наши природные богатства за границу и набить карманы валютой.
Нравится 27   Не нравится 0
Гражданин РФ 30.11.2021, 06:50  

Геннадий, и кому ты всё это написал? Власть это не читает, а народ... Все это давно уже знают.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное