ЛДПРовец Степан Губин уклоняется от исполнения депутатских обязанностей в Назарово

03.12.2021, 11:27   2 317 просмотров   17 комментариев

В Назаровском городском Совете уже более полугода никто не видел депутата от либерал-демократов. С момента, когда Михаил Скурихин сложил с себя полномочия, его кресло во время заседаний никем так и не было занято, однако выяснилось, что еще летом этого года, как ранее и пророчил Михаил Константинович, назаровский ТИК принял решение о передаче его депутатского мандата Степану Губину.

"Он достаточно давно в наших рядах. Он себя в свое время неплохо проявил и, я думаю, что с него будет хороший депутат", - нахваливал ранее Михаил Скурихин своего однопартийца.


Однако никакого депутата из Степана Губина пока так не получилось. До сих пор, несмотря на решении комиссии, в горсовете он так и не появился.

Как прокомментировала председатель Ольга Мартус, Степана Олеговича она еще ни разу не видела.

"Мы пытались его разыскать через Михаила Скурихина. Он обещал посодействовать, чтобы Степан Губин пришел, но безрезультатно пока, к сожалению", - рассказала Ольга Владимировна корреспонденту ИА Запад24.


Сам Степан Губин, с которым мы связались по телефону, ничего комментировать не стал, сославшись на свою занятость, и попросил перезвонить ему на следующей неделе.

Не секрет, в последние годы представители желто-голубых практически полностью прекратили свою работу в Назарово, а после ухода Михаила Скурихина их слышать перестали совсем. Документально сменивший его Степан Губин фактически представлять интересы назаровцев, похоже, совсем не собирается.

К слову, осенью этого года Степан Олегович уже демонстрировал на весь регион свое непостоянство, когда снял свою кандидатуру с выборов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края.

А вот Сергей Натаров, который только и смог пробиться в региональный парламент, но замахивался на Государственную Думу, похоже вообще не владеет ситуацией, возможно, поэтому его амбиции и не удалось реализовать.

В интервью ИА Запад24 руководитель краевого отделения ЛДПР говорил о том, что разберется с кандидатами в представительный орган, однако уже на тот момент со всеми представителями разобрался ТИК, который "подвинул партийный список до Степана Губина.



Вне всяких сомнений, к лету будущего года либерал-демократы "набегут", ведь осенью 2022 года назаровцам предстоит избрать новый состав депутатского корпуса. Как правило, в такую пору представители ЛДПР и начинают изображать активную деятельность и делать громкие заявления.

Добавим, 2 декабря стало известно о том, что в Назаровском городском Совете освободившееся кресло "Патриотов России", занял Дмитрий Осипов.

Фото: Степан Губин, ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 2
жена 03.12.2021, 12:33  

Лишь бы от супружеских не уклонялся.
Нравится 17   Не нравится 3
Петрович 03.12.2021, 17:19  

На кой, нужен такой депутат, отдайте это место Андрею Хавронину, он заслужил.
Нравится 12   Не нравится 1
Петрович 03.12.2021, 17:20  

Куда этот недалекий человечек полез, раз всего боится или предал идеалы господина Жириновского.
Нравится 18   Не нравится 0
Зёма 03.12.2021, 17:44  

Понаберут гопников, то этот, то на шахтёр!
Нравится 30   Не нравится 1
Горожанин 03.12.2021, 17:54  

Цитата: Петрович
идеалы господина Жириновского.

Пацталом!!! Ржунимагу!!!
Идеалы у Эйдельштейна 1f600 1f600 1f600
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 03.12.2021, 18:25  

Цитата: Петрович
Куда этот недалекий человечек полез

Да все кругом недалекие. Один я далекий.

За мои зеленые глаза
Называешь ты меня колдуньей,
Говоришь ты это мне не зря,
Сердце у тебя я забрала.
Нравится 10   Не нравится 1
ОЛЬГА 03.12.2021, 21:30  

Цитата: Петрович
На кой, нужен такой депутат, отдайте это место Андрею Хавронину, он заслужил.

ОНИ ВООБЩЕ НИКТО НЕ НУЖНЫ
Нравится 15   Не нравится 1
Ух ты... 04.12.2021, 07:20  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Петрович
Куда этот недалекий человечек полез

Да все кругом недалекие. Один я далекий.

За мои зеленые глаза
Называешь ты меня колдуньей,
Говоришь ты это мне не зря,
Сердце у тебя я забрала.

Вот что святая клизма-то делает 1f600 Голос прорезался? Продолжай лечение 1f600
Нравится 0   Не нравится 6
Пипец 04.12.2021, 13:28  

А почему в горсовете так мало депутатов нетрадиционной ориентации. Макера туда нужно на усиление добавить
Нравится 13   Не нравится 0
Сесняюсь спросить 04.12.2021, 18:15  

Цитата: Пипец
А почему в горсовете так мало депутатов нетрадиционной ориентации. Макера туда нужно на усиление добавить

Это которому ты всё время "хреном по носу"?
Нравится 11   Не нравится 0
Не беспокойся 04.12.2021, 18:37  

Цитата: жена
Лишь бы от супружеских не уклонялся.

Муж не даст уклоняться.
Нравится 7   Не нравится 0
ЛДПР 05.12.2021, 22:19  

Гнать этого прихвосня, ссаной тряпкой, гнать его урода ссаной тряпкой по улицам города Назарово который он извращенец предал.
Нравится 7   Не нравится 1
ЛДПР 05.12.2021, 22:23  

Сучка он крашеная, полностью дискредитировал всю идеологию Великой партии, вождя нашего Владимира Вольфовича, дерьмо он собачье.
Нравится 13   Не нравится 1
Ржунимагу 06.12.2021, 06:46  

Цитата: ЛДПР
полностью дискредитировал всю идеологию Великой партии, вождя нашего Владимира

Эйдельштейна 1f600 1f600 1f600
Нравится 7   Не нравится 1
А папа был Мужик. 06.12.2021, 07:24  

Его папа был мужик, а это чудище лесное ********, притом конченый ********.
Нравится 2   Не нравится 0
всяк Кулик 06.12.2021, 09:07  

Цитата: Горожанин
Цитата: Петрович
идеалы господина Жириновского.

Пацталом!!! Ржунимагу!!!
Идеалы у Эйдельштейна 1f600 1f600 1f600

Кто поет, как Соловей?
Спрятавшись среди ветвей,
Наверху, у самых звезд,
Комментарий вставил сей ? Ну конечно, это ... 1f643 1f601
Нравится 0   Не нравится 3
АС Пушкин 06.12.2021, 20:47  

Цитата: всяк Кулик
Цитата: Горожанин
Цитата: Петрович
идеалы господина Жириновского.

Пацталом!!! Ржунимагу!!!
Идеалы у Эйдельштейна 1f600 1f600 1f600

Кто поет, как Соловей?
Спрятавшись среди ветвей,
Наверху, у самых звезд,