Новым руководителем краевого агентства печати стала Ирина Брежнева

03.12.2021, 13:51   1 897 просмотров   19 комментариев

Губернатор региона Александр Усс подписал распоряжение о назначении Ирины Брежневой на должность руководителя агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края.

Сообщается, что Ирина Брежнева в течение последних шести лет работала заместителем руководителя агентства печати и массовых коммуникаций, до этого времени два года занимала должность заместителя начальника управления информационной политики Губернатора края.

Ирина Владимировна имеет юридическое образование, почти 9 лет служила в управлении Министерства юстиции региона, после – работала помощником депутата Законодательного Собрания края.

К обязанностям руководителя агентства печати и массовых коммуникация Красноярского края Ирина Брежнева приступила с сегодняшнего дня, 3 декабря 2021 года.

Добавим, Ирина Брежнева активно ведет свои страницы в социальных сетях.

Фото: Ирина Брежнева, instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
Зёма 03.12.2021, 15:10  

Похожа на ингу из сериала восьмидесятые.
Нравится 8   Не нравится 0
Тик-так 03.12.2021, 16:53  

Теперь соцсети самый главный приоритет, в резюме.
Нравится 17   Не нравится 0
От оно как 03.12.2021, 17:52  

Школа (17 лет) + юридическое образование (5 лет) + служба в МинЮсте (9 лет) + заместитель начальника управления информационной политики Губернатора края (2 года) + заместитель руководителя агентства печати и массовых коммуникаций (6 лет).
Итого - 39 лет.
Внуки есть?
Нравится 1   Не нравится 7
Ух ты... 03.12.2021, 18:07  

Цитата: Зёма
Похожа на ингу из сериала восьмидесятые.

Да она похожа на Брежнева. Может родственники даже
Нравится 1   Не нравится 7
Пипец 03.12.2021, 20:01  

Запад - Вы где такие фото находите? на эскортницу похожа. Не к месту фото или по жизни развратница
Нравится 12   Не нравится 2
Ух ты... 04.12.2021, 07:16  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Зёма
Похожа на ингу из сериала восьмидесятые.

Да она похожа на Брежнева. Может родственники даже

Это тебе сразу после клизмы показалось,Хома? Неужели санитара заменили?
Нравится 9   Не нравится 1
Ух ты... 04.12.2021, 07:17  

От оно как, полежать за себя ещё сможет 1f600
Нравится 3   Не нравится 4
Роза Моисеевна 04.12.2021, 08:55  

Цитата: Ух ты...
От оно как, полежать за себя ещё сможет 1f600

Внучек, таки лучше полежать за себя, чем посидеть за другого.
Нравится 0   Не нравится 7
Ух ты... 04.12.2021, 11:36  

Цитата: Пипец
Запад - Вы где такие фото находите? на эскортницу похожа. Не к месту фото или по жизни развратница

Мы Витя эскортниц любим. Даже в доме терпимости бываю периодически
Нравится 5   Не нравится 0
Тик-ток 04.12.2021, 12:01  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Пипец
Запад - Вы где такие фото находите? на эскортницу похожа. Не к месту фото или по жизни развратница

Мы Витя эскортниц любим. Даже в доме терпимости бываю периодически

А они потом ржут над тобой на весь дом терпимости 1f602
Нравится 5   Не нравится 1
цигель-цигель, ууу-лю-лю 04.12.2021, 12:10  

Цитата: Роза Моисеевна
Цитата: Ух ты...
От оно как, полежать за себя ещё сможет 1f600

Внучек, таки лучше полежать за себя, чем посидеть за другого.

А у кого полежать нечем, тот на сделку со следствием зад ставит 1f601
Нравится 1   Не нравится 6
Шлёма сиди дома 04.12.2021, 13:45  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Пипец
Запад - Вы где такие фото находите? на эскортницу похожа. Не к месту фото или по жизни развратница

Мы Витя эскортниц любим. Даже в доме терпимости бываю периодически

Цитата: Тик-ток
Цитата: Ух ты...
Цитата: Пипец
Запад - Вы где такие фото находите? на эскортницу похожа. Не к месту фото или по жизни развратница

Мы Витя эскортниц любим. Даже в доме терпимости бываю периодически

А они потом ржут над тобой на весь дом терпимости 1f602

Приходит Ух ты в дом терпимости: "Дайте мне, пожалуйста, девочку за 50$." - Да Вы что, у нас такса - 100$. Ух ты вздыхает: - Ну хорошо, давайте тогда таксу... 1f601
Нравится 10   Не нравится 0
Ух ты... 04.12.2021, 18:10  

Цитата: Ух ты...
Даже в доме терпимости бываю периодически

Это ты так свой родной дом на Гагарина после клизмы называешь, Хома?
Нравится 6   Не нравится 0
Ух ты... 04.12.2021, 18:12  

Шлёма сосу дома, смешно 1f600
Нравится 0   Не нравится 9
Эксперт по женской привлекательности 04.12.2021, 18:36  

Страшненькая какая то.
Нравится 15   Не нравится 0
Рождена для другого 05.12.2021, 00:35  

Цитата: От оно как
Школа (17 лет) + юридическое образование (5 лет) + служба в МинЮсте (9 лет) + заместитель начальника управления информационной политики Губернатора края (2 года) + заместитель руководителя агентства печати и массовых коммуникаций (6 лет).
Итого - 39 лет.
Внуки есть?

Есть любовник у которого работала помощником депутата а внуков нет нет.
Нравится 6   Не нравится 0
А почему бы и нет 05.12.2021, 09:02  

Цитата: Рождена для другого
Есть любовник

Внешний вид вполне соответствующий.
Нравится 2   Не нравится 7
Ржём на весь бардель 05.12.2021, 11:21  

Цитата: Ух ты...
Шлёма, сосу дома, смешно 1f600
, соси дальше 1f602
Нравится 7   Не нравится 2