Запад24

Три человека погибли в результате ДТП в Красноярском крае

05.12.2021, 13:40   1 793 просмотра   2 комментария

Три человека погибли в страшном ДТП на трассе на юге Красноярского края, в их числе ребёнок. Авария произошла в Курагинском районе. По информации пресс-службы регионального МВД, в аварии выжил лишь один человек.

«Девушка до сих пор перед глазами. Мужчину доставал лично. Жуткая картина.. Во второй машине были муж с женой. У них остались двое детей до 18((((«, - пишет очевидец аварии.


Трагедия произошла 4 декабря в 17:00 часов на 12-м километре трассы Курагино – Нижняя Салда. Между собой столкнулись автомобили «Сузуки Эскудо» и «Ниссан Примера». При каких обстоятельствах произошла авария, пока неизвестно, на месте работают полицейские. В итоге погибли 41-летний водитель и пассажирка «Сузуки», а также 13-летняя пассажирка «Ниссана». Ее отец, который находился за рулем машины, получил тяжелые травмы, но выжил – сейчас он находится в районной больнице.

"Сейчас устанавливаются все обстоятельства аварии, на месте работает следственно-оперативная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела",- добавили в пресс-службе МВД по Красноярскому краю.


Три человека погибли в результате ДТП в Красноярском крае
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 7
Ух ты... Истинный. 06.12.2021, 09:01  

Что хочу сказать. Вы, бы всех этих с Не Русскими Фамилиями. которые в школах, в техникумах, Вузах бойню устраивают . Вот так со всеми подробностями, с выворотными кишками злодея, с отрезанной головой завернутой в свинячью шкуру показали, смотришь а эти фундаментальные исламисты и под Охренели, самый позор Исламиста, когда его с отрезанной головой завернут в свиную шкуру и выдадут для захоронения Родственникам. глядишь и поубавится свиняча- исламистский дух. А то ДТП, ДТП.
Нравится 15   Не нравится 0
Ух ты... 06.12.2021, 12:08  

Цитата: Ух ты... Истинный.
Что хочу сказать.

Попроси санитара,чтобы он тебе, идиоту, принёс учебник русского языка. Пока он клизму ставит - ты изучаешь правила. Глядишь, через несколько лет и научишься ... читать. Хотя бы 1f600
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное