Запад24

В Балахтинском районе заработала обновлённая АЗС АО «Красноярскнефтепродукт»

07.12.2021, 10:29   781 просмотр   2 комментария

В деревне Малая Тумна Балахтинского района появился обновленный комплекс АЗС АО«КРАСНОЯРСКНЕФТЕПРОДУКТ» в рамках программы развития придорожного сервиса, реализуемой под контролем Правительства Красноярского края.

В торжественном открытии 3-го декабря 2021 года приняли участие: министр транспорта Красноярского края Константин Димитров, генеральный директор АО «Красноярскнефтепродукт» Борис Золотарев и заместитель руководителя агентства по туризму – начальник отдела Ольга Василенко.

На АЗС провели полный ребрендинг. И это первая АЗС АО «КНП» в новом фирменном стиле. При оформлении были использованы современные материалы и технологии.

Изменения произошли не только во внешнем облике, но и в наборе услуг. На территории АЗС установлен санитарный блок, а для местных фермеров установили торговые ряды, на которых они смогут продавать собственную продукцию. В мини-маркете можно приобрести свежие продукты в дорогу и товары для автомобиля, также в магазине оборудована зона для перекуса. В планах у компании АО «КНП» благоустройство и других АЗС сети. Только на трассе южного направления в ближайшее время планируется открытие еще двух подобных станций, а ещё на 3 ведутся ремонтные работы, направленные на благоустройство АЗС.

В честь открытия для автомобилистов АО «КНП» подготовил акцию. При заправке от 30 и 35 литров любым видом топлива автолюбители получали подарки.

«На сегодняшний день развитие придорожного сервиса для АО «Красноярскнефтепродукт» – одно из ключевых направлений развития. На наших АЗС мы стараемся сформировать единую концепцию объекта и бренда, который пользуется доверием у жителей и гостей края; высокие стандарты обслуживания и управления, независимо от того, касается ли это уборки территории, питания на АЗС, обеспечения безопасности или доброжелательности персонала», – отметил генеральный директор АО «Красноярскнефтепродукт» Борис Золотарев.


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 31   Не нравится 0
Горожанин 07.12.2021, 10:32  

Сами там пусть заправляются - самый дорогой бензин в крае.
Нравится 12   Не нравится 0
Андрей 07.12.2021, 16:37  

А. Решение продать пакет акций
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное