Продукция скандально известного ЗАО "Назаровское" не смогла победить на краевом конкурсе

09.12.2021, 12:24   4 758 просмотров   20 комментариев

Глава ЗАО "Назаровское" Валерий Исаев обвинил жюри краевого конкурса в предвзятости, а надзорные органы и СМИ - в пристальном внимании к деятельности своего предприятия. Все это, по мнению Валерия Андреевича, привело к тому, что на краевом конкурсе "Лучший продовольственный товар Красноярского края", на который ЗАО "Назаровское заявилось по 7 номинациям, они остались без дипломов "Лучших". Об этом пресс-служба агропредприятия рассказала на странице Валерия Исаева в Instagram.

"Несмотря на то, что вся продукция признана безопасной и качественной, ни одного диплома в этот раз мы не получили из-за прошедших многочисленных проверок, полученных предписаний и негативных сообщений в СМИ", - написали обиженные аграрии.


Между тем, даже высказывая обиды, в ЗАО "Назаровское" признаются, что нарушения ими были допущены, раз имели место быть предписания, о которых они упомянули. Впрочем, информация эта общедоступная и ранее мы озвучивали целый ряд нарушений, на которые указывали надзорные органы, в том числе были выявлены крысы и тараканы в колбасном цехе.

С другой стороны, выражая свое недовольство, как несправедливо обиженные, они обвинили всех, кроме себя любимых. А ведь именно они, вероятно, стараясь сэкономить на производстве той же скажем колбасы, забыли о безопасности людей. Ранее об этом подробно рассказывало ИА Запад24. Проверки установили целый ряд нарушений, допущенных на предприятиях ЗАО.

Некрасиво на самом деле их "жалоба" выглядит и по отношению к коллегам, чей труд они как бы обесценили. Ведь их награды на фоне "слез Ярославны" выглядят как не совсем незаслуженные, а члены жюри, которые их распределяли, становятся похожими на предвзятых снобов или трусов, которые побоялись идти против общественного мнения и надзорных органов.

Отметим, претендовали на победу представители ЗАО Назаровское в номинациях:

1. Молоко питьевое коровье, кроме сырого
2. Продукты кисломолочные из коровьего молока
3. Сметана из коровьего молока
4. Йогурт из коровьего молока
5. Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
6. Колбасы (колбаски) полукопченые мясные
7. Полуфабрикаты мясные и кулинарные изделия в тесте

Напомним, ЗАО "Назаровское" побило все рекорды по популярности после скандала с тухлой говядиной, которая могла попасть в продукцию предприятия по изготовлению колбасных изделий. После этой истории региональная «Ассоциация сельхозпроизводителей, переработчиков и торговли» в связи с результатами аудита производства аннулировала свои сертификаты.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 16
Гадя 09.12.2021, 13:18  

Ой, а чего так, колбаска-то с тухлятиной, ням ням😆
Нравится 7   Не нравится 14
Пипец 09.12.2021, 13:31  

Зря. Очень хорошая продукция. Сегодня уже 10 килограмм съел колбасы. Под коньячек так вообще обьеденье
Нравится 65   Не нравится 6
Иш ты 09.12.2021, 13:38  

Иш ты, обиделся "царек", а как насчет вложиться в производство? Отремонтировать производственные помещения, где производится продукция? В солгоне все блестит, работники в белых халатах, с зарплатой, а в ЗАО "Назаровское"...........
Нравится 56   Не нравится 8
Абаканская колбаса ням ням 09.12.2021, 14:35  

Это г... но уже никто не берёт! Соси исайка сосиску!
Нравится 10   Не нравится 47
Александр 09.12.2021, 16:21  

А вы себя героями что ли провозгласили?
От вашего труда ни молока, ни колбасы. Одна пустая болтавня!
Читал. Написано просто - не ждите фото наших дипломов, нам не дали. Вот и все. Я так понял, а вы уж накрутили тут обиды и предвзятость. Нет там этого.
Нравится 50   Не нравится 8
Читай внимательно сашка и не позорься 09.12.2021, 16:36  

Цитата: Александр
Читал. Написано просто - не ждите фото наших дипломов, нам не дали. Вот и все.

Нет, там ещё про крыс и тараканов и что Исай не отрицает что так всё и было. На сама занюхай цитату: в ЗАО "Назаровское" признаются, что нарушения ими были допущены, раз имели место быть предписания, о которых они упомянули. Впрочем, информация эта общедоступная и ранее мы озвучивали целый ряд нарушений, на которые указывали надзорные органы, в том числе были выявлены крысы и тараканы в колбасном цехе.

Что скажешь малахольная?
Нравится 10   Не нравится 4
Пипце 09.12.2021, 18:48  

Цитата: Пипец
Зря. Очень хорошая продукция. Сегодня уже 10 килограмм съел колбасы. Под коньячек так вообще обьеденье

А на выходе что? Сардельки с портвешком? 1f600
Нравится 7   Не нравится 0
Александр 2 09.12.2021, 20:44  

Исаеву. Сейчас с людьми надо помягче, а на вопросы смотреть поширше. (Цитата).
Нравится 7   Не нравится 4
Паниковский 09.12.2021, 21:12  

Валера, дай миллиард, дай миллиард, ну дай миллиард
Нравится 48   Не нравится 7
Ольга 09.12.2021, 21:19  

А то я и смотрю... Покупаю молоко,а оно с мушками.... Колбасу,хорошую,самую дорогую кушать стало вообще не возможно!!!!! Родители мои, старенькие,так долго их защищали.... Но.... Теперь тоже не кушают их продукты... Вывод: ЗАО "НАЗАРОВСКОЕ" может претендовать на премию тухлый суррогат года!
Нравится 74   Не нравится 8
назаровец 09.12.2021, 21:22  

Колбаса стала отвратительна!!!!
Нравится 6   Не нравится 48
Гость Справедливость 10.12.2021, 11:16  

Не несите чушь нормальная у исаева продукция, цены приемлемы, Рабочие места, зерновые выплаты, 13з/п.а писари статей так это они власть делят, кресло депутатов! А вы сплетнюшку подхватили.
Нравится 34   Не нравится 2
Андрей 10.12.2021, 16:42  

Мы тоже брали продукцию Назаровскую ,колбаса вся с привкусом паленых свинных ушей,больше не заходим в этот магазин.Хотя народ толпится кому-то нравится,хотел сказать про иогурт в зелёных стаканах качество плавает от съедобного до просто хоть выбрасывай.
Нравится 47   Не нравится 1
Ачинец 11.12.2021, 08:18  

Раньше всегда покупал их продукты, сейчас года два вообще туда не захожу, качество колбас ужасное все не вкусное. Раньше сметану покупал, сейчас покупаю у других производителей, потому что у них качество намного лучше!
Нравится 1   Не нравится 5
Житель деревни 11.12.2021, 10:55  

Что значит перейти в неправильную партию. Ну а колбасы настоящей её вообще нет нигде.
Нравится 1   Не нравится 5
Ух ты... © 11.12.2021, 11:40  

Цитата: Житель деревни
Ну а колбасы настоящей её вообще нет нигде.

В Евросоюзе настоящая с мясом. Без шуток
Нравится 21   Не нравится 2
Сельский час 11.12.2021, 18:04  

Исайка, иди хрен сосай ка
Нравится 9   Не нравится 1
Ух ты... 12.12.2021, 11:32  

Цитата: Ух ты... ©
Цитата: Житель деревни
Ну а колбасы настоящей её вообще нет нигде.

В Евросоюзе настоящая с мясом. Без шуток

Это тебе санитар во время клизмации рассказал, чтобы ты не плакал? Это он пошутил, Хома 1f600
Нравится 0   Не нравится 5
sdfgd 09.01.2022, 22:24  

Ух ты... В Евросоюзе настоящая с мясом. Без шуток
Нравится 39   Не нравится 0
Филимон 23.01.2022, 17:22  

Посмотрел на НТВ "Наш ПотребНаздор" от 23.01.2022 про ЗАО "Назарьевское"! Из гнилой тухлятины колбасу делают! Больше 50 тонн гнилого мяса в фарш! Черное, смердящее, покрытое зеленой плесенью! Кушайте на здоровье!