Запад24

В Ачинске сдавшаяся полиции кассирша банка отдала деньги шантажистам

15.12.2021, 09:50   49 219 просмотров   66 комментариев

Денег, которые 30-летняя Анна Григорьева похитила из офиса "Альфа-банка" в Ачинске, у неё, как сообщает телеграм-канал "Ачинский Набат", уже нет. Данную информацию ИА "Запад24" подтвердил собственный источник в МО МВД России "Ачинский".

Напомним, накануне, 14 декабря, после выхода программ на федеральных телеканалах про ачинскую кассиршу-миллионершу, Анна сама пришла в полицию. Позже выяснилось, что в этом поспособствовала её мать.

Как выяснилось, Анна Григорьева, ставшая жгучей брюнеткой, пришла в правоохранительные органы, однако похищенных 23 млн рублей она не принесла. Как она заявила следователю, наличность она отдала людям, которые ей угрожали. Описать внешность злоумышленников кассирша не смогла. Показания подозреваемой вызвали у представителя закона некие сомнения.

В настоящее время Анна Григорьева содержится в ИВС, следователи ходатайствуют о заключении её под стражу. Также сегодня судом будет избрана ей мера пресечения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 59   Не нравится 9
ВВ 15.12.2021, 09:55  

Мутное дело какое-то. За кого присядет девочка?
Нравится 76   Не нравится 7
Григорий 15.12.2021, 10:37  

никто ей не угрожал,придумала она всё дл отвода глаз,кому она нужна.спрятала она все деньги, отсидит свои 8лет и выйдет.зато деньги будут при ней.
Нравится 19   Не нравится 25
мда.. 15.12.2021, 10:47  

Вы для красного словца пишите фразу "из собственных источников в МО МВД России "Ачинский" или для того, чтобы "источников" наказали?)))))
Нравится 25   Не нравится 31
судя по всему 15.12.2021, 10:54  

Цитата: мда..
Вы для красного словца пишите фразу "из собственных источников в МО МВД России "Ачинский" или для того, чтобы "источников" наказали?)))))

В МО МВД России "Ачинский" самый чистый источник - это канализационный. 1f923
Нравится 82   Не нравится 16
гость 15.12.2021, 10:55  

Все врут. И муж, и Аня, и управляющая банка, и Малахов и все остальные. И еще очень режет ухо слово "кассирша". Вообще, в основном, профессии не склоняются, а остаются в мужском роде.
Нравится 53   Не нравится 16
ВВП 15.12.2021, 11:15  

Цитата: ВВ
Мутное дело какое-то. За кого присядет девочка?

Скоро узнаем, шила в мешке не утаишь и всё тайное становиться явным 1f601 Банку репутацию портить нельзя и на 23 ляба не обеднеет, сейчас, что бы эти бабосы самим присвоить, мусоряшки с прокуряшками из штанов повыпрыгивают, девке условку пообещают, а в постановлении о прекращении такой бредятины намелют, от которой сами тащиться будут, кто это у нас такой тупой насочинял. А потом этого Пушкина на повышение куда-нибудь в край задвинут. Там такие нужнее.
Нравится 10   Не нравится 21
ангага 15.12.2021, 11:23  

тут дают деньги кому нужно если вот деньги на карту
Нравится 62   Не нравится 2
дядя Федор 15.12.2021, 11:26  

Похоже больше на то,что Ачинский филиал кидает Альфу.
Нравится 56   Не нравится 4
Как-то так 15.12.2021, 12:04  

Девочка готова отсидеть несколько лет за хорошую сумму. По максимуму не получит точно. А за 5-6 лет ...
Нравится 60   Не нравится 3
ШЕРЛОК 15.12.2021, 12:16  

мужика её тряханите хорошенько видно же какой щегол сидел на первом канале... игрок...все деньги он проиграл... и про людей писали которые к нему наведывались не раз... мужика надо как соучастника по делу.. он после отсидки в камере на второй день расколется...долго не сможет скрывать...маменькин сынок ..Девка дура зачем жила с таким... Лучше голодать, чем что попало есть...Лучше быть одной, чем с кем попало Омар Хаям
Нравится 36   Не нравится 6
ШЕРЛОК 15.12.2021, 12:20  

значит все таки мысли были свалить..раз уже жгучей брюнеткой явилась...так то не хило 23 ляма сперла, сейчас 8 лет дадут отсидит..а деньги то тютю и не малые... жизни не хватит чтоб отдать...ну припишут ей по закону будут копейки высчитывать, если еще устроиться куда то после тюряги....
Нравится 42   Не нравится 1
Хук 15.12.2021, 12:26  

А может, и скорее всего на протяжении длительного времени вместе с подругой запускали руки в деньги банка, как то их прокручивали или тупо тратили на машины, ну и на губы и брови))) и не срослось на этот раз. Есть такая поговорка сколько верёвочка не вейся, а кончику быть. Следствие разберётся. Шантажисты просто так по банкам не ходят и к кассирам не пристают.
Нравится 49   Не нравится 2
Очевидность 15.12.2021, 12:36  

ВВ, за Дарью! Директора банка
Нравится 52   Не нравится 1
просто ХолмсЪ 15.12.2021, 12:38  

разыграно все как по нотам. Я предполагал что её сдадут через месяц-другой, а тут и ждать не стали, или сама она испугалась. Но денежки уже тю-тю. И навряд ли это шантажисты, с чего бы ей тогда их покрывать, они же продолжительное время встречались, могла бы их и описать. Тут опытный сообщник. Но от этих денег й вообще ничего не достанется, это точно.
Нравится 86   Не нравится 4
Ачинск 15.12.2021, 12:48  

Может, по такому случаю, Альфа-банк простит ипотеку жителям Ачинска?!
Нравится 35   Не нравится 3
Лысая вертикально ходящая обезьяна. 15.12.2021, 13:38  

Пусть не тупит, это как можно угрожать чтоб столько денег отдать, она что шпиёнка американская, что такого можно знать про человека простого КАСИРА чтоб этот простой КАСИР 23 миллиона за молчание отдал.
Нравится 62   Не нравится 5
Петр 15.12.2021, 13:47  

И кто ж в это поверит? Шантажист каким либо способом связывался с ней. И наверняка по телефону.. Не письма же он ей отправлял с голубиной почтой. Этот спектакль. становится не интересным. До абсурда нелепым и глупым.
Нравится 31   Не нравится 1
Саша Н. 15.12.2021, 14:17  

Я где то ее мужа (петуха) видел,он по любому эти деньги забрал и тусуется сейчас у Малахова
Нравится 58   Не нравится 0
Ирэн 15.12.2021, 15:27  

Я с Вами согласна. Театралы разыграли комедию. Скоро на каждом шагу обманывать будут. Ну со всего выгоду сделают. Раньше в банках кристально честные люди работали.
Нравится 37   Не нравится 2
... 15.12.2021, 16:17  

Она пока отсидит,муж све деньги спустит.... Он,знает где они.Я прям уверенна. Может свои креды хоть заплатит🙄
Нравится 16   Не нравится 2
fefeef 15.12.2021, 16:17  

ГДЕ ТО МЫ УЖЕ ВИДЕЛИ ЭТИХ ШАНТАЖИСТОВ МАССАЖИСТОВ С ОРГАНОВ .
Нравится 58   Не нравится 2
слушатель 15.12.2021, 16:20  

Тяжко ей на зоне будет если администрация и сидельцы будут знать, что у нее денюжка запрятана,так насядут быстро все расскажет. Жалко деваху!
Нравится 19   Не нравится 1
Тубик 15.12.2021, 16:34  

Галопередолу ей в задницу-4кубика и язычек,развяжется.......
Нравится 15   Не нравится 6
Колян 15.12.2021, 16:38  

Григорий, и во что превратятся её миллионы ч-з 8 лет? За копейки такой срок????
Нравится 30   Не нравится 1
Евгений 15.12.2021, 17:04  

Григорий, какие 8??? Дадут 6, отсидит до УДО 3 года и домой)))
Нравится 17   Не нравится 1
С А 15.12.2021, 17:23  

Муж если не поисобачат к делу будет главный выгодоприобретатель. Она отсидит не хуже других.
Нравится 38   Не нравится 0
Михаил 15.12.2021, 17:25  

тут явная групповуха а спишут на одну
Нравится 32   Не нравится 3
любовь демидова 15.12.2021, 17:30  

Какая она -девочка-???--страшилка...-знает что делает...отсидит пару лет и будет в шоколаде.....
Нравится 35   Не нравится 0
Сергей 15.12.2021, 17:52  

Григорий, войдёт в "моду" у кассиров. Отныне кассир станет самой популярной профессией. Будет конкурс.Отсидел восемь лет и в "дамках" !
Нравится 49   Не нравится 0
марина 15.12.2021, 18:05  

ВВ, ****вшая кому она нужна угрожали ей если расскпжет о всей схеме то пойдет по групповухе сроки поболее будут . поделили бабло , продуманная натуральная аферистка ,