В Красноярском крае продолжают регистрировать смерти от коронавируса

В Красноярском крае за прошедшие сутки коронавирусная инфекция выявлена у ещё 715 человек, общее число инфицированных на данный момент составляет 163 513. Лидером по суточной заболеваемости стал Красноярск - 160 новых случаев, второе место антирейтинга у Шарыпово - здесь заболели 47 человек, тройку лидеров замыкает Ачинск - 36 пациентов, 4 и 5 строчку поделили между собой Норильск и Канск - по 34 заболевших.
Выздоровели за истекшие 24 часа и победили коварный недуг 694 пациента. Под медицинским наблюдением на дому находится всего 52 455 контактных человека, в том числе за последние сутки взято под наблюдение 3 932 человека. Снято с медицинского наблюдения за последние сутки – 4 169 жителей края.
Проведено тестов на коронавирус всего 4 475 435, из них за последние сутки 10 539, сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора.

Фото: @rospotreb4nadzor_krsk
Комментарии