Кассирше-миллионерше из Ачинска избрана мера пресечения

16.12.2021, 13:08   11 052 просмотра   14 комментариев

Сегодня, 16 декабря, в здании Ачинского городского суда в 12:00 началось заседание суда по избранию меры пресечения 30-летней Анне Григорьевой, подозреваемой в хищении 23 млн рублей из офиса "Альфа Банка". В ночь с 6 на 7 декабря текущего года после 3 часов ночи она спешно ушла из дома в неизвестном направлении и пропала.

ИА "Запад24" ранее сообщало, вышеуказанная кассирша-миллионерша, из блондинки перекрасившаяся в жгучую брюнетку, 14 декабря текущего года после выхода программ на федеральных телеканалах пришла в правоохранительные органы, однако похищенных миллионов она не принесла. Позже выяснилось, что в явке с повинной дочери поспособствовала её мать.

Как девушка заявила следователю, наличность она отдала людям, которые ей угрожали. Описать внешность злоумышленников кассирша не смогла.

В результате по ходатайству следствия Анне Григорьевой избрана мера пресечения - заключение под стражу на 1 месяц 24 дня, до 7 февраля 2022 года.


Видео: МВД МЕДИА

Кассирше-миллионерше из Ачинска избрана мера пресечения

Фото: Ачинский городской суд
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 39   Не нравится 0
Мэр 16.12.2021, 13:43  

Лет 5-6 дадут...один фиг за это время она столько не заработала б.
Нравится 5   Не нравится 9
Закон 16.12.2021, 14:08  

Мэр, так-то оно так, вот только помимо срока и денежки возвращать обяжут.
Нравится 7   Не нравится 15
Кто не был тот будет кто был не забудет 16.12.2021, 14:11  

Цитата: Мэр
Лет 5-6 дадут...один фиг за это время она столько не заработала б.

Ты сперва отсиди эти 5-6 лет, потом пасть открывай.
Нравится 7   Не нравится 9
Закон 16.12.2021, 14:46  

Цитата: Кто не был тот будет кто был не забудет
Ты сперва отсиди эти 5-6 лет, потом пасть открывай.

Он в доле просто:)
Нравится 18   Не нравится 5
Арестант 16.12.2021, 15:53  

Кто не был тот будет кто был не забудет, сидят петухи на жердочки, а нормальные арестанты отбывают
Нравится 10   Не нравится 14
Ну я 16.12.2021, 16:42  

Дурочка, всю жизнь себе сломала... Раньше надо было маму слушать!
Нравится 18   Не нравится 1
Тубик 16.12.2021, 17:24  

В СИЗО-вены вскроет,на психбольничку свалит.......пенсия по инвалидности....льготы.....
Нравится 7   Не нравится 0
Петя 16.12.2021, 20:07  

Арестант,
Цитата: Арестант
Кто не был тот будет кто был не забудет, сидят петухи на жердочки, а нормальные арестанты отбывают

Нормальных 5% не наберется
Нравится 4   Не нравится 10
Andrey Karavaev 16.12.2021, 20:17  

6 лет жизни и здоровье не стоят и миллиарда
Нравится 4   Не нравится 7
Ух ты... 16.12.2021, 21:01  

Цитата: Мэр
Лет 5-6 дадут...один фиг за это время она столько не заработала б.

Цитата: Мэр
Лет 5-6 дадут...один фиг за это время она столько не заработала б.

Матку на изнанку ей в СИЗО вывернут и помрет она в страшных мучениях, при этом все расскажет и подробную карту-схему нарисует перед смертью где миллионы лежат, а мужа её мудачка местного уже давно пытают паяльником спецы из службы безопасности всех банков России. А ты фальшивый ух тырок... если хрень писать будешь и претендовать на мой законный ник и тебя навестим, благо паяльник у нас имеется.
Нравится 5   Не нравится 6
Петрович 16.12.2021, 21:14  

КАСИРША УЖЕ В ПРЕС ХАТЕ ОТДЫХАЕТ!
Нравится 13   Не нравится 0
Смех 16.12.2021, 23:12  

Скоро Шипицын новый прадик купит
Нравится 10   Не нравится 3
Ух ты... 17.12.2021, 06:41  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Мэр
Лет 5-6 дадут...один фиг за это время она столько не заработала б.

Цитата: Мэр
Лет 5-6 дадут...один фиг за это время она столько не заработала б.

Матку на изнанку ей в СИЗО вывернут и помрет она в страшных мучениях, при этом все расскажет и подробную карту-схему нарисует перед смертью где миллионы лежат, а мужа её мудачка местного уже давно пытают паяльником спецы из службы безопасности всех банков России. А ты фальшивый ух тырок... если хрень писать будешь и претендовать на мой законный ник и тебя навестим, благо паяльник у нас имеется.

Ну не выходи из палаты. Клизма твоё ФФФсё! Ведь правильно, плагиатор Хома? 1f600
Нравится 11   Не нравится 1
Петрович 17.12.2021, 07:04  

Цитата: Смех
Скоро Шипицын новый прадик купит

Он уже выберает говорит прадик слабовато !