Хранивший тухлую говядину управляющий Ачинского мясокомбината получил Почетную грамоту

20.12.2021, 08:27   7 222 просмотра   24 комментария

Депутаты Законодательного Собрания Красноярского края приняли решение о награждении Почетной грамотой ряда сотрудников ЗАО "Назаровское", данная инициатива принадлежит руководителю предприятия, который является действующим депутатом ЗС, Валерию Исаеву.

Среди 4 работников предприятия значится управляющий отделением № 11 закрытого акционерного общества «Назаровское», Назаровский район Василий Гришанин, которого в простонародье называют директором Ачинского мясокомбината.

Стоит напомнить, что Ачинский мясокомбинат в 2021 году оказался в центре скандала о переработке тухлой говядины. Видео с соответствующими кадрами попало в интернет, на котором видно, как работник предприятия демонстрирует все происходящие и о ситуации рассказывает Василию Гришанину, но спокойно на все реагирует, так как для него это, скорее всего, новостью не было.

Отметим, что прокуратура после волны негодования потребителей колбасных изделий ЗАО "Назаровское" провела проверку и выявила массу нарушений. По сути, вся история нашла свое подтверждение, к счастью, без серьезных последствий для жителей края, приобретавших мясные изделия. Предприятие ЗАО "Назаровское" было признано виновным в совершении административного правонарушения и наказано штрафом.

Несмотря на все это, Василий Гришанин получил почетную грамоту Законодательного Собрания Красноярского края "За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм" за подписью председателя Заксобрания Алексея Додатко. Стоит также отметить, что в 2021 году по результатам проведенного конкурса продукция ЗАО "Назаровское" не победила ни в одной номинации и это, скорее всего, настоящая "заслуга" Василия Гришанина под руководством Валерия Исаева.

Фото: сайт Министерство сельского хозяйства Красноярского края
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 49   Не нравится 9
Прихлебатель 20.12.2021, 10:37  

В ...опу ему засунуть эту грамоту и колбасой своей накормить
Нравится 83   Не нравится 11
Гадя 20.12.2021, 11:16  

А это правда, что этот гришанин раньше работал в милиции, потом был уволен за изнасилование? И как бывшему зэку доверили управление предприятием, да ещё и грамотами награждают??
Нравится 46   Не нравится 5
Стесняюсь спросить 20.12.2021, 11:58  

"Почетно" наградили?
А "почётно" наказать могут?
Нравится 72   Не нравится 6
Пенсионер 20.12.2021, 12:47  

Штраф должен быть не 5т.р, а 50 миллионов, вот тогда и тухлятины не будет.
Нравится 101   Не нравится 4
Александр 20.12.2021, 14:14  

Хорошо живем. Чем больше тухлятины, тем почётный человек. Да благословит его Господь, и тех кто его, награждал.
Нравится 67   Не нравится 4
Геннадий 20.12.2021, 14:26  

Чем только нас ни травят: и тухлятиной, и выбросами Русала и СГК, и ковидом, а мы все равно голосуем за Единую Россию и ВВП, которые антинародные законы разрабатывают и утверждают. Зато Советская власть была плохой.
Нравится 42   Не нравится 2
Гадя 20.12.2021, 15:35  

Цитата: Геннадий
Чем только нас ни травят: и тухлятиной, и выбросами Русала и СГК, и ковидом, а мы все равно голосуем за Единую Россию и ВВП, которые антинародные законы разрабатывают и утверждают. Зато Советская власть была плохой.

Ну не правда, я лично за них не голосовала.
Нравится 16   Не нравится 1
В чём проблема то 20.12.2021, 16:15  

Цитата: Геннадий
а мы все равно голосуем за Единую Россию и ВВП,

Так голосуй за других.
Нравится 9   Не нравится 63
Ой, ну 20.12.2021, 17:35  

Прям писали захлебываясь от зависти и злости)))
Теперь всем ясно-понятно - не было никакой тухлятины, а вы все врете!
Нравится 27   Не нравится 3
Гадя 20.12.2021, 19:17  

Цитата: Ой, ну
Прям писали захлебываясь от зависти и злости)))
Теперь всем ясно-понятно - не было никакой тухлятины, а вы все врете!

Да ты че, и рпн не выявил никаких нарушений, да?
Нравится 16   Не нравится 1
Демон 20.12.2021, 20:54  

Ничего вы не понимаете. Грамота за то, что тухлятины смог профессионально реализовать не одну тонну.
Нравится 2   Не нравится 11
111 21.12.2021, 08:37  

Жрите дымовскую или Мираторг а еще лучше СибАгро. Точно рога вырастут.
Нравится 3   Не нравится 20
111 21.12.2021, 08:45  

И завидуйте молча. Гришанин не знаю, был наяальником участковых. При нем был порядок. Сюжет про тухлятину подстава.
Нравится 19   Не нравится 1
Макердосу хреном по обсосу 21.12.2021, 09:45  

Цитата: 111
Жрите дымовскую или Мираторг а еще лучше СибАгро. Точно рога вырастут.

Так если у тебя рога выросли, ты сначала мужа своего поспрашивай, что да как. А так то есть Солгонская продукция, лет пять уже покупаем-полёт нормальный.
Нравится 24   Не нравится 0
Гадя 21.12.2021, 09:55  

Цитата: 111
И завидуйте молча. Гришанин не знаю, был наяальником участковых. При нем был порядок. Сюжет про тухлятину подстава.

😁Ну надо же для подставы навезли кучу зелёного мяса и кто ж его на завод разрешил ввезти, а, умник? И крыс наверное специально на пустили, дрессированных😆
Нравится 1   Не нравится 19
nikgrob 21.12.2021, 13:12  

111, Вообще если была тухлятина то почему все мясные изделия небыли изъяты из магазинов??? Сколько народу отравилось бы!!! Я не кого не защищаю но это факт!!! А магазины в Назарово в Красноярске так что вот так.
Нравится 1   Не нравится 7
Ой, ну 21.12.2021, 13:21  

Цитата: Гадя
Цитата: Ой, ну
Прям писали захлебываясь от зависти и злости)))
Теперь всем ясно-понятно - не было никакой тухлятины, а вы все врете!

Да ты че, и рпн не выявил никаких нарушений, да?


ДА!!!
Награждение-то когда было??? Что-то не указано!
Может в прошлом веке? Или это крысы тоже вести носят из будущего?
в крысятнике живем, крысам удивляемся, ну народ пошел!!!
Нравится 33   Не нравится 3
Янекомунист 21.12.2021, 16:06  

Гадя, В советское время я не раз не был на море, были люто бедны и только в 2000х стали появляться и деньги, и сытость, мне и моим близким и родным Советский Союз ничего не дал, кроме нищеты и очередей!
Нравится 7   Не нравится 0
Гадя 21.12.2021, 17:11  

Цитата: Янекомунист
Гадя, В советское время я не раз не был на море, были люто бедны и только в 2000х стали появляться и деньги, и сытость, мне и моим близким и родным Советский Союз ничего не дал, кроме нищеты и очередей!

Это ваше право и ваш выбор. У каждого свое мнение, вы тоже имеете право на свое. Мне-то что🤷‍♀️
Нравится 43   Не нравится 0
Вася 21.12.2021, 20:50  

В рейтинге стран мира по уровню жизни Россия на 67 месте из 83 и стремимся вниз.
Нравится 14   Не нравится 0
Гадя 22.12.2021, 16:15  

Цитата: Вася
В рейтинге стран мира по уровню жизни Россия на 67 месте из 83 и стремимся вниз.

Ну а че, зато Вовка и Ко хорошо живут.
Нравится 1   Не нравится 8
314 кабинет 22.12.2021, 18:51  

Опять начались наезды на производство Исаева. У него вкусные, качественные и полезные подукты. Каждый день кушаю мяско, колбаску и молочко пью. Качественно и вкусно
Нравится 17   Не нравится 2
Исайке хреном по балалайке 22.12.2021, 20:09  

Цитата: 314 кабинет
Опять начались наезды на производство Исаева. У него вкусные, качественные и полезные подукты.

У него да, продукты качественные и вкусные, никто и не спорит. А вот то, что продают в его магазинах, это уму непостижимо.
Нравится 0   Не нравится 21
Наталья 12.01.2022, 12:08  

Прихлебатель,
Глупости не пишите ! колбаса очень вкусная !
Цитата: Прихлебатель
В ...опу ему засунуть эту грамоту и колбасой своей накормить