Стали известны подробности убийства полицейского из-за девушки в Курагинском районе

22.12.2021, 10:10   3 913 просмотров   9 комментариев

Девушка, из-за которой произошло убийство 23-летнего помощника участкового уполномоченного полиции в посёлке Большая Ирба Курагинского района, рассказала обстоятельства преступления. С её слов, она встречалась с убитым после развода с мужем. Как выяснилось, супруги после 6 лет брака развелись в мае текущего года. Девушка уверяет, их брак был несчастливым, её супруг пытался казаться идеальным на людях, но в стенах дома превращался в настоящего тирана. На протяжении всего брака он изменял ей, даже когда она была беременной, а в 2018 году начал бить ее и пасынка. В семье воспитывался и общий ребёнок.

После официального развода, девушка стала встречаться с молодым полицейским, который к ней очень хорошо относился, однако продолжала проживать с экс-супругом в одной квартире по причине того, что ему некуда было идти.

Про отношения с другим мужчиной он знал, просил вернуться к нему, рыдал, и требовал быть с ним, либо он покончит жизнь самоубийством.

Накануне убийства, 20 декабря, девушка отдыхала с подругой, гуляла и веселилась, после чего отправилась к своему новоиспечённому возлюбленному и осталась у него на ночь.

"Он убил его при мне. Он пришел с ножом и ждал нас возле двери. Я все-таки открыла дверь, он вскочил и сразу начал резать его. Паша его останавливал, а он бил и бил. Сразу залетел, и начал его резать Паша упал, а он собрался и ушел. Перед этим он мне сказал «живи теперь с этим, я убил твоего мужика»", - цитирует слова девушки "КП-Красноярск".


Узнав о происшествии, односельчане во всём обвинили именно её, так как о бывшем супруге у них сложилось хорошее впечатление.

"Он хороший парень, не пил, не курил, был настоящим семьянином. Но, видимо, накипело. Сейчас все жалеют этого мальчишку молодого и вот его, а эту деваху поселок уже разорвать готов", - говорят жители посёлка.


"Я знаю, что все защищают его. Никто не знал, в каком кошмаре мы живем. Только сестра, мама моя видели побои. Я вообще не знаю, что теперь делать и как жить дальше", - сказала девушка.


На фото девушка, из-за которой произошло преступление/соцсети


Видео: СК РФ
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 15
Анастасия 22.12.2021, 13:07  

Вид у нее как у б-хи, очень жаль бывшего мужа.
Нравится 38   Не нравится 2
Ирма 22.12.2021, 13:50  

Какой-то идиот... Из-за бабья убивать человека, а самому сидеть - мозги на уровне макаки. Какие же вы людишки мерзкие, хуже последней крысы.
Нравится 15   Не нравится 1
не валите с больной головы 22.12.2021, 14:19  

Я вообще не знаю, что теперь делать и как жить дальше", - сказала девушка.
Убийца пусть и думает, зачем ему дальше жить, и как с этим его родители и близкие жить будут.
Нравится 26   Не нравится 4
родом из ссср 22.12.2021, 14:42  

Странно все это. Были разведены, он ее бил, изменял, она жила с ним. Сразу вопрос: А для чего тогда нужно было терпеть все это ? Почему не обращалась в суд о выселении бывшего мужа, в полицию не обращалась, если бил.Теперь об участковом, погиб глупо. Он что не знал, кто ее бывший муж , что может быть. Сотрудник органов и не мог просчитать ситуацию. Поселок не большой, он участковый, обязан знать все про всех. Что у него была за подготовка боевая и физическая, к нему в дом вломился посторонний с ножом, он стоял и смотрел , что будет. Позор!Встретились два дебила, один сейчас в зону, другой в могилу. Мадам найдет себе новый поршень и кошелек , будет жить припеваючи, забыв про все это.
Нравится 2   Не нравится 5
тёма сиди дома 23.12.2021, 06:33  

Цитата: родом из ссср
Странно все это. Были разведены, он ее бил, изменял, она жила с ним. Сразу вопрос: А для чего тогда нужно было терпеть все это ? Почему не обращалась в суд о выселении бывшего мужа, в полицию не обращалась, если бил.Теперь об участковом, погиб глупо. Он что не знал, кто ее бывший муж , что может быть. Сотрудник органов и не мог просчитать ситуацию. Поселок не большой, он участковый, обязан знать все про всех. Что у него была за подготовка боевая и физическая, к нему в дом вломился посторонний с ножом, он стоял и смотрел , что будет. Позор!Встретились два дебила, один сейчас в зону, другой в могилу. Мадам найдет себе новый поршень и кошелек , будет жить припеваючи, забыв про все это.

Как вас там, товарищ? Лаврентий берия, внук Иосифа Сталина? А что сам-то свою ситуацию по жизни не рассчитал? Какая прелесть ..поршень или кошелёк. А вы из этого кто? Ни то, ни другоё? У вашей мадам всё по большой и чистой?
Нравится 2   Не нравится 3
лариса крыса 23.12.2021, 07:43  

да-да, сиди тёма дома, доброжелателей меньше слушай, пока кукушка совсем не поехала, бухать бросай и думай про папу с мамой
Нравится 6   Не нравится 0
Какая разница 23.12.2021, 22:28  

лариса крыса, откуда вы знаете что он бухал. Вместе что-ли пили?
Нравится 2   Не нравится 0
Большая разница 24.12.2021, 10:41  

Цитата: Какая разница
лариса крыса, откуда вы знаете что он бухал. Вместе что-ли пили?

Муж кричит жене:
— Жена, ты не знаешь, где наша старая пила?
Голос тёщи:
— Не ваше дело, где я пила! И вообще, я не старая!
Нравится 5   Не нравится 0
знакомство с факерами 24.12.2021, 12:10  

Цитата: Какая разница
лариса крыса, откуда вы знаете что он бухал. Вместе что-ли пили?

Да с одного стакана. Усёк?
Во-во, Большая разница, один пьёт, другой дразнится.