Губернатор края Александр Усс не приедет на 60-летний юбилей города Назарово

23.12.2021, 14:31   3 669 просмотров   24 комментария

Завтра в Городском Дворце культуры состоится торжественное мероприятие в честь 60-летнего юбилея города Назарово. Уже сегодня понятно, что губернатор Красноярского края Александр Усс вновь проигнорирует столь важное для назаровцев событие. По крайней мере, как рассказывает глава Назарово Сергей Сухарев, своего участия он так и не подтвердил.

Скорее всего, это напрямую связано с деятельностью самого Сергея Ивановича, который раз за разом разочаровывает Александра Викторовича. Свою оценку его деятельности он дал еще в прошлом году, подводя итоги кампании по благоустройству муниципалитетов. С тех пор в Назарово по этому поводу ситуация только продолжает накаляться. Недовольных становится все больше. И каждый промах население приписывает лично Сергею Ивановичу, который не может жестко спросить или заставить работать тех, кто должен.

Ранее глава региона оставил без внимания юбилейный Назаровский кинофорум отечественных фильмов имени Марины Ладыниной, а теперь и юбилей самого города в его рабочий график тоже не внесли.

Между тем, отвечая на вопрос корреспондента ИА Запад24, Сергей Сухарев отметил, что на День рождения города из краевого Правительства пригласили еще и министра культуры Аркадия Зинова, который обещает быть. Ему-то и придется отдуваться за всех просто потому, что жители Назарово не виноваты в том, что у руля безвольный управленец, который не может решать важные для города вопросы. И тем более, что с Правительством региона они по одну сторону баррикады, потому что недовольны работой градоначальника, как и краевые власти.

Сообщается, что приглашены были и депутаты Законодательного Собрания Красноярского края, но на утро 23 декабря никто из них не подтвердил своего участия в торжественном мероприятии к 60-летнему юбилею города Назарово.


Фото: fsnovosti.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 6
Мы в курсе 23.12.2021, 15:03  

А Любкин Серега приедет? Это же самый лучший глава в западной зоне районов.А чо,так Усс говорил.Приглашайте,он и поет и на гармошке играет,показыват различные фокусы.Вообще рубаха парень,зовите не пожалеете.
Нравится 122   Не нравится 7
Гость Владимир 23.12.2021, 15:05  

глава города и его команда сделайте новогодний подарок жителям уйдите в отставку.
Нравится 16   Не нравится 10
раб 23.12.2021, 15:11  

Город не может принимать дорогих гостей, в бюджете дырка. Ус если не приедет, это означает не уважение к Назаровцам- Мэр ту не причем, Ус не к С.А. едет на день рождения.
Нравится 6   Не нравится 19
раб 23.12.2021, 15:13  

Цитата: Гость Владимир
глава города и его команда сделайте новогодний подарок жителям уйдите в отставку.

В доме гостей не спрашивают и не слушают. Можете помолчать
Нравится 23   Не нравится 4
Ну 23.12.2021, 16:06  

Ну вот, а стрельникову выкинули, с мотивом, что губернатор не часто ездит. Так толоконский ездил. А тут вообще ни одного раза и нормально все.
Нравится 20   Не нравится 20
Ирма 23.12.2021, 16:08  

Ну и что? Пускай не приезжает.
Нравится 3   Не нравится 8
Ух ты... 23.12.2021, 16:08  

Цитата: Мы в курсе
А Любкин Серега приедет? Это же самый лучший глава в западной зоне районов.А чо,так Усс говорил.

ХОМА. Ну и бредишь
Нравится 37   Не нравится 2
Петрович 23.12.2021, 17:26  

Не приедет, ну и х.. с ним! Я думаю назаровцы не очень-то и расстроятся!
Нравится 45   Не нравится 1
Воротничок поправим 23.12.2021, 17:47  

Он просто боится ехать в Назарово. Народ здесь и вопрос задать дерзкий может и прочее, если конечно как губернатор приедет, а не как таинственный и быстрый гость.
Нравится 18   Не нравится 4
Ух ты... 23.12.2021, 17:54  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Мы в курсе
А Любкин Серега приедет? Это же самый лучший глава в западной зоне районов.А чо,так Усс говорил.

ХОМА. Ну и бредишь

Вернись в палату, полудурок.
Нравится 26   Не нравится 2
Гость Владимир 23.12.2021, 19:39  

раб, вот рот мне не надо затыкать я лишь высказал свое мнение и пожелание и личное дело каждого жителя соглашаться с ним или нет
Нравится 23   Не нравится 4
Гость Владимир 23.12.2021, 19:41  

раб,да кстати Назарово и есть мой дом
Нравится 13   Не нравится 1
Потомок Остапа Бендера 23.12.2021, 20:40  

Назарово - лидер по бездорожью и разгильдяйству
Нравится 23   Не нравится 1
Александр 2 23.12.2021, 21:22  

Да вроде он нам и на...й не нужен.
Нравится 5   Не нравится 1
Серж. 23.12.2021, 22:01  

Петрович, Лучше не скажешь?.
Нравится 12   Не нравится 3
Житель деревни 24.12.2021, 05:48  

Такое важное лицо и в такую деревню.
Нравится 35   Не нравится 0
Боярышник полусладкий 24.12.2021, 11:02  

Усс привык шлындать везде без маски. А у нас в Назарово с этим строго. Сразу 17 предупреждений дадут.
Нравится 14   Не нравится 0
Гадя 25.12.2021, 12:24  

Цитата: Житель деревни
Такое важное лицо и в такую деревню.

Это важное лицо родилось в иланске, ему не привыкать😁
Нравится 5   Не нравится 0
Как-то так 25.12.2021, 18:00  

Цитата: Гадя
Это важное лицо родилось

Да какая разница, где это существо родилось?
Нравится 14   Не нравится 0
добавлю 26.12.2021, 10:33  

Цитата: Как-то так
Да какая разница, где это существо родилось?

... и где сдохнет.
Нравится 21   Не нравится 0
Ачинск 26.12.2021, 15:25  

Соседи, не переживайте. Наш Губернатор просто боится выезжать из Красноярска. Вдруг, СК арестует, а он без теплых вещей.
Нравится 4   Не нравится 0
Лев Киргизии 26.12.2021, 16:31  

Он у нас быдл!
Нравится 2   Не нравится 6
Курицы Дмитриева уполномочены заявить 26.12.2021, 16:39  

На сайте Ух ты...рок, он же Мишка желтушник всех минусует. Это все он. Я думаю, что все поняли что это один и тот же.
Нравится 20   Не нравится 0
Евгений Викторович 27.12.2021, 10:30  

главное пипетка приедет радуйтесь