Губернатор края Александр Усс подарил семье с приемным ребенком квартиру

31.12.2021, 13:30   2 852 просмотра   33 комментария

Александр Усс встретился с участницей Всероссийской акции «Елка желаний» 3-летней Викой Бакулиной и ее мамой. Юная красноярка мечтала получить на Новый год детский цифровой фотоаппарат. Глава региона исполнил ее заветное желание и поздравил семью с наступающим Новым годом.

Маленькая Вика растет с приемными родителями, которые хотят взять в свою семью еще и 10-месячную сестренку девочки, которая сейчас находится в доме малютки. Правда, пока их жилищные условия не позволяют этого сделать. Тогда глава региона предложил им готовиться к переезду.

«У вас удивительно теплая и дружная семья, хорошая квартира, вы – большие молодцы. Но, зная ваши планы, квартира ваша маловата. Мы сделаем так, чтобы к лету вы переехали в просторную квартиру. Я постараюсь это сделать», - пообещал губернатор края Александр Усс.

«Случилось настоящее новогоднее чудо. Губернатор пообещал к лету улучшить нам жилищные условия, чтобы нам не было тесно уже вчетвером», - не скрывает радости Ольга Дюпина, мама Вики.


Добавим, Вика Бакулина – не единственная участница Всероссийской акции «Елка желаний» из Красноярского края. Александр Усс также исполнил новогодние желания 4 юных жителей региона. 12-летняя Полина Лукиных из Железногорска мечтала побывать в парке аттракционов в Сочи, а 10-летний Денис Сыровацкий из Красноярска – поехать в Москву и поплавать с дельфинами. В увлекательные путешествия исполнять свои мечты ребята отправятся сразу после Нового года. Также подарки от губернатора Александра Усса получат Максим Довыденко из Ачинска, который попросил массажный коврик, и 3-летняя Ева Кудрина из села Ивановка Ирбейского района, мечтавшая о кукольном домике.


Видео: Александр Усс, Instagram


Фото: пресс-служба Губернатора края
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Губернатор края Александр Усс пообещал средства на ремонт МФЦ в Назарово в 2022 году

04.10.2021

Главный полицейский по краю Александр Речицкий поздравил жителей с Новым годом

31.12.2021

Глава Ачинска Александр Токарев поздравил горожан с наступающим Новым годом

31.12.2021

Комментарии

Нравится 57   Не нравится 3
Меценат 31.12.2021, 14:27  

Вот интересно - он подарит квартиру за личные средства или улучшит жилищные условия за счёт бюджета края? Надеюсь, что первый вариант. Быть меценатом за собственный счёт куда честнее.
Нравится 30   Не нравится 4
Ржунимагу 31.12.2021, 15:26  

"...встретился с ... 3-летней Викой Бакулиной и ее мамой. Юная красноярка мечтала получить на Новый год детский цифровой фотоаппарат."
А в СФУ она в 9-лет не мечтает поступить?
Нравится 33   Не нравится 3
Люси 31.12.2021, 18:28  

Цитата: Меценат
Вот интересно - он подарит квартиру за личные средства или улучшит жилищные условия за счёт бюджета края? Надеюсь, что первый вариант. Быть меценатом за собственный счёт куда честнее.

Сто процентов за счёт бюджетных средств и при этом нарушил закон, т.к. существует очередь нуждающихся граждан
Нравится 52   Не нравится 1
Распутин 01.01.2022, 17:07  

Меценат, Держи карман шире .... Где это Вы видили, чтобы у нас за свой счет чиновники пиарились? Они что с дуба упали?
Я часто задумываюсь много ли умных людей в стране осталось. В основном вокруг себя вижу людей с рабским мышлением. Всегда кто-то должен за них всё сделать. А моя хата с края. Многие забыли, что никто не даст нам избавление, ни Царь, ни Бог и не Герой ...
Имея самую богатую страну природными ресурсами народ просто выживает, да и не жил никогда в достатке за всю истории этого государства. Приходили разные системы управлениями; Монархия, Социализм с Коммунизмом на пару, Демократия, и настоящий авторитарный режим. Ничего не меняется, значить вопрос в чём-то в другом. У России была возможность и источник, как построить справедливое общество и государство, однако просрали.
Нравится 2   Не нравится 15
Ух ты... 01.01.2022, 18:36  

А Усс неплохой человек и добрый оказывается
Нравится 45   Не нравится 0
Распутин 01.01.2022, 21:24  

Ух ты..., Вот когда он продас свою дачу в ФРГ и все полученные евро обменяет на рубли, а это более 400 млн. рублей будет, и на эти рубли купит квартиры малообеспечиным и многодетным, то тогда я с вами соглашусь.
Нравится 19   Не нравится 5
Ух ты... 02.01.2022, 06:57  

Цитата: Ух ты...
А Усс неплохой человек и добрый оказывается

Да, почти как твой санитар 1f600
Нравится 17   Не нравится 4
Ух ты... 02.01.2022, 11:27  

Цитата: Распутин
Ух ты..., Вот когда он продас свою дачу в ФРГ и все полученные евро обменяет на рубли, а это более 400 млн. рублей будет, и на эти рубли купит квартиры малообеспечиным и многодетным, то тогда я с вами соглашусь.

Не надо всерьёз воспринимать идиота, которому понравился мой ник, и он под ним пишет всякий бред. 1f600
Нравится 68   Не нравится 2
Распутин 02.01.2022, 19:07  

Слышу от некоторых, что российский "народ" незаслуженно оказался под властью очередных "негодяев". Но правда в том, что пока какой-либо "народ" орёт о своём "исключительном величии", этот народ всегда будет находится в далёком прошлом остального Человечества. И пока весь остальной Мир будет двигаться в Будущее к добрым отношениям между всеми народами, эти "великие народы" будут погружаться во всё более тёмное прошлое человечества. И там сгинут полностью, или их выжившие остатки вынуждены будут постепенно встраиваться в цивилизацию, но название народа останется только в записях Истории, как когда-то это произошло с римлянами. Место останется, но жить там уже будут совершенно другие люди.
Нравится 2   Не нравится 34
слышь ты прослойка общества 03.01.2022, 11:26  

Цитата: Распутин
Меценат, Держи карман шире .... Где это Вы видили, чтобы у нас за свой счет чиновники пиарились? Они что с дуба упали?
Я часто задумываюсь много ли умных людей в стране осталось. В основном вокруг себя вижу людей с рабским мышлением. Всегда кто-то должен за них всё сделать. А моя хата с края. Многие забыли, что никто не даст нам избавление, ни Царь, ни Бог и не Герой ...
Имея самую богатую страну природными ресурсами народ просто выживает, да и не жил никогда в достатке за всю истории этого государства. Приходили разные системы управлениями; Монархия, Социализм с Коммунизмом на пару, Демократия, и настоящий авторитарный режим. Ничего не меняется, значить вопрос в чём-то в другом. У России была возможность и источник, как построить справедливое общество и государство, однако просрали.

Вот угодило же тебе бедолаге уродится в стране идиотов и жить между мерзавцами от власти и рабским быдлом, да? А ты у нас кто? Кусок повидла в плесневелом пирожке? Так в другом в чём вопрос? Может в таких мудаках - баламутах как ты? Скажи, ушастый, в чём суть твоих комментариев? Ловить рыбку в мутной воде?
Так это ведь ты справедливое общество не строил и ты, и такие как ты всё просирают, просирают, а просрать не могут...
Нравится 39   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 03.01.2022, 12:49  

Цитата: слышь ты прослойка  общества
и такие как ты всё просирают, просирают, а просрать не могут...

А такие как ты чем заняты?
Нравится 1   Не нравится 31
стесняюсь ответить 03.01.2022, 17:39  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: слышь ты прослойка  общества
и такие как ты всё просирают, просирают, а просрать не могут...

А такие как ты чем заняты?

Таких как я не много - только я 1f601 Люблю таких как ты... Дальше пофантазируй на всю свою прямую извилину на которой уши держатся 1f601
Нравится 52   Не нравится 2
Распутин 03.01.2022, 19:20  

слышь ты прослойка  общества, Угодило, спору нет. Нам пора понять, что строительство Империи и экономическое процветание - антагонисты. Про стабильную валюту в частности даже вспоминать нет желания. Или то или это.
Или ты строишь Империю, предъявляешь претензии ко всему миру и имеешь финансовый хаос или ты живешь тихо и мирно, развиваешь собственную страну и имеешь крепкую, стабильную валюту.
Все четыре страны, Россия, Турция, Иран и Китай, в историческом прошлом империи, у которых в 21-м веке зачесался имперский зуд, как бесплатное приложение получили и нестабильность национальной валюты.
И если на проблемы рубля, лиры и риала, по большому счету можно плевать, их краха мир и не заметит, то надвигающиеся проблемы юаня могут вызвать потрясения мирового масштаба.
Нравится 41   Не нравится 2
Распутин 03.01.2022, 19:25  

Шахт, глава Рейхсбанка Третьего Рейха: -"Существуют только две причины, которые могут обрушить национал-социалистический режим Германии,- это война и инфляция."
В России гиперинфляция, которая сдерживается беспрецедентным прямым экспортом золота на национальную биржу Великобритании.
На октябрь 2021 года вывоз желтого металла составил уже 241 тонну, для сравнения в 2020 году достиг рекордных 320 тонн. Объемы экспорта в 2019 году - 123 т, в 2018 году - 18 тонн. Золотой запас ЦБ России составляет всего 2300 тонн. И это при ежегодной добычи золота в пределах 250 тонн. Только "Полюс" в Красноярском крае ежегодно добывает золото в пределах 40 тонн
Из-за острого дефицита валюты Центральному Банку запретили закупки драгметалла в резервы, а правительство начало выдавать производителям генеральные лицензии на экспорт всего золота, что добывается в стране.
Несмотря на дефицит и рост цен внутри страны прямой экспорт сельхозпродукции АПК в 2020 году увеличился в 2 раза и превысил $30 млрд. Экспорт говядины вырос в 2,6 раза, свинины – 2,2 раза , пшеницы – в 1,2 раза, растительных масел – в 1,6 раз.
Нравится 1   Не нравится 36
иди проветрись 03.01.2022, 20:20  

Распутин, Распутин, Да уж грешно над тобой смеяться 1f602 Ну лучше уж мы посмеёмся, чем близкие поплачут.
Скажи, о чём твои комментарии? О чём-то очень личном, да ? 1f642
Нравится 28   Не нравится 3
Стесняюсь спросить 03.01.2022, 20:42  

Цитата: стесняюсь ответить
Таких как я не много - только я

Так это же замечательно, что такой идиот один. Твоя мама не смогла второго такого выносить неизвестно от кого?
Нравится 1   Не нравится 30
напряги извилину 04.01.2022, 08:53  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: стесняюсь ответить
Таких как я не много - только я

Так это же замечательно, что такой идиот один. Твоя мама не смогла второго такого выносить неизвестно от кого?

1f602 Слабовато, слабовато... 1f602 Такие ослы, как ты ещё всегда добавляют: вай, мой папа ишак твоя мама шалава всем аулом имел 1f601
Нравится 24   Не нравится 3
Стесняюсь спросить 04.01.2022, 10:49  

Цитата: напряги извилину
Слабовато, слабовато.

Твоя идиотская оценка может кого-то заинтересовать? 1f600
Нравится 1   Не нравится 21
опять вяленько 04.01.2022, 11:56  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: напряги извилину
Слабовато, слабовато.

Твоя идиотская оценка может кого-то заинтересовать? 1f600

Ну, ..., ну, ...ещё один рывок, ещё одна попытка! 1f923 Только не пукни, а то верёвочка между ушами лопнет и уши отвалятся. 1f602
Нравится 19   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 04.01.2022, 12:37  

Цитата: опять вяленько
верёвочка между ушами лопнет и уши отвалятся.

Ты уже свои подобрал? 1f600
Нравится 1   Не нравится 15
Стесняюсь спрсить 04.01.2022, 13:32  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: опять вяленько
верёвочка между ушами лопнет и уши отвалятся.

Ты уже свои подобрал? 1f600

Ой, как неловко получилось, хотел незаметно пукнуть, и как всегда обделался 1f922 Стесняюсь спросить, чем детский понос отстирывается? 1f602
Нравится 9   Не нравится 1
Отвесчаю идиоту 04.01.2022, 18:59  

Цитата: Стесняюсь спрсить
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: опять вяленько
верёвочка между ушами лопнет и уши отвалятся.

Ты уже свои подобрал? 1f600

Ой, как неловко получилось, хотел незаметно пукнуть, и как всегда обделался 1f922 Стесняюсь спросить, чем детский понос отстирывается? 1f602

Потри их своими ущами, которые у тебя отвалились из-за лопнувшей резиночки 1f600
Нравится 0   Не нравится 6
Распутин 04.01.2022, 19:40  

Цитата: Стесняюсь спрсить
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: опять вяленько
верёвочка между ушами лопнет и уши отвалятся.

Ты уже свои подобрал? 1f600

Ой, как неловко получилось, хотел незаметно пукнуть, и как всегда обделался 1f922 Стесняюсь спросить, чем детский понос отстирывается? 1f602

Выкинь. Нам с тобой в посылочке из Кремля новые отправили 1f602
ФСО осуществляет госзакупки для резиденции президента России РФ «Русь» в Тверской области (национальный парк «Завидово»). Интересно, что среди различной одежды и предметов (например, гребные лодки) встречаются и крайне экзотические лоты: колготки почти на 1 млн. рублей, кожаный хлыст, струны для арфы, элитное нижнее белье (носки фирмы Kunert, стоимость 1500 рублей), плавки зарубежных престижных марок, наподобие Guess, купальники, бюстгальтеры.

Во, вся экзотика, нам шалунам... 1f601
Нравится 0   Не нравится 6
Стесняюсь спросить 04.01.2022, 19:52  

Цитата: Отвесчаю идиоту
Цитата: Стесняюсь спрсить
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: опять вяленько
верёвочка между ушами лопнет и уши отвалятся.

Ты уже свои подобрал? 1f600

Ой, как неловко получилось, хотел незаметно пукнуть, и как всегда обделался 1f922 Стесняюсь спросить, чем детский понос отстирывается? 1f602

Потри их своими ущами, которые у тебя отвалились из-за лопнувшей резиночки 1f600

Твоя идиотская оценка может кого-то заинтересовать? 1f600 1f602
Нравится 6   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 04.01.2022, 22:22  

Цитата: Стесняюсь спросить
Твоя идиотская оценка может кого-то заинтересовать? 1f600

Недостаток интеллекта позволяет пользоваться чужими высказываниями? 1f600
Нравится 16   Не нравится 0
Распутин 05.01.2022, 00:03  

Распутин, Модератору вопрос. Каким образом боты под моим ником здесь новости постят? Не-е, новость интересная ... хлысты, колготки, .... но всё таки это не этично. Ну и такие кликухи типа "стесняюсь спросить", или " Отвечаю идиоту" ... ну как-то по дурацки всё это. Ну неужели нет имён нормальных, типа Мишя, Гриша, Юля, Наташа ... Или эти придурки думают, что их ФСБ под такими никами не расшифрует. Глупцы! Боитесь? Пользуйтесь VPN-ом и будет вам удача.
Нравится 6   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 05.01.2022, 08:26  

Цитата: Распутин
Пользуйтесь VPN-ом и будет вам удача.

А сам-то пользуешься или это тоже плагиатор под твоим ником пишет?
Нравится 0   Не нравится 5
дух гришки распутного 05.01.2022, 08:35  

Цитата: Распутин
Распутин, Модератору вопрос. Каким образом боты под моим ником здесь новости постят? Не-е, новость интересная ... хлысты, колготки, .... но всё таки это не этично. Ну и такие кликухи типа "стесняюсь спросить", или " Отвечаю идиоту" ... ну как-то по дурацки всё это. Ну неужели нет имён нормальных, типа Мишя, Гриша, Юля, Наташа ... Или эти придурки думают, что их ФСБ под такими никами не расшифрует. Глупцы! Боитесь? Пользуйтесь VPN-ом и будет вам удача.

Шооо? Ах ты самозванец безымянный, налагаю на тебя обкакатые коготки "стеснительного" и хлыст ФСБ . 1f602
Нравится 0   Не нравится 6
Распупин 05.01.2022, 08:48  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Распутин
Пользуйтесь VPN-ом и будет вам удача.

А сам-то пользуешься или это тоже плагиатор под твоим ником пишет?

Почему от тебя пахнет верблюдом? 1f602
Нравится 5   Не нравится 0
Ух ты... 05.01.2022, 13:13  

дух  гришки распутного, Распупин, пацана не отпускает 1f600