Владимир Путин объявил 2022 год Годом культурного наследия народов

02.01.2022, 11:38   3 760 просмотров   10 комментариев

Президент России Владимир Путин в последний рабочий день года подписал Указ, которым объявил 2022 год Годом культурного наследия народов страны в целях сохранения традиций, памятников истории и этнокультурного многообразия. Соответствующий документ опубликован на Едином портале правовой информации. Он вступил в силу со дня его подписания - 30 декабря 2021 года.

В связи с этим Правительству РФ поручается в двухмесячный срок организовать комитет по проведению Года культурного наследия народов, разработать план мероприятий и составить рекомендации для регионов.

Напомним, что прошедший 2021 год был годом науки и техники.
Владимир Путин объявил 2022 год Годом культурного наследия народов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 7
Ух ты... 02.01.2022, 14:06  

Это значит культурные все будем
Нравится 35   Не нравится 0
Интересуюсь спросить 02.01.2022, 14:26  

Понятно, на культуре будут пилить. А когда будет год асфальта на дорогах?
Нравится 52   Не нравится 0
Распутин 02.01.2022, 18:50  

Обрадовал россиян наш Великий и Мудрый. Только вот станем ли мы культурнее. И в чём это культура в понимание нашего Президента заключается. Представляю себе ощущения россиян у которых еще не выветрился "вкус французской булки", а им уже командуют в расстрельном подвале ОГПУ "снимите одежду и повернитесь затылком". А еще пару лет назад они и представить себе этого не могли даже в страшном сне.
Процесс мутации у всех диктаторов примерно одинаков, и за редким исключением, заканчивается "массовым политическим людоедством". Поэтому "просчитать Путина" и его режим с точки зрения прогноза довольно легко. Была б возможность без излишних заморочек уехать, я б уехал. Потому что оказаться однажды в расстрельном подвале или лагерном бараке ну никак не хочется.
Нравится 13   Не нравится 1
Ух ты... 02.01.2022, 19:09  

Цитата: Ух ты...
Это значит культурные все будем

Это будет зависеть от содержимого и объёма твоей клизмы, идиот-плагиатор 1f600
Нравится 35   Не нравится 0
Распуитин 02.01.2022, 22:35  

У людей выросших и воспитанных в СССР мысли и идеи могут бы очень даже демократичными. К примеру как у Григория Явлинского ... Но практические действия многих "демократов" всегда напоминают ментальный портрет заурядного большевика... История Европы кроме Маркса и Энгельса прошла много еще через кого, от создание в Британии в 17 веке парламенской монархии до наполеоновских войн покончивших с крепостным правом в Европе. У России такого багажа нет и поэтому нет культуры смотреть на себя со стороны ... Только в конце 19 века стали появлятся собственные рускоязычные "вольтеры и руссо", но их уже в начале 20 века тут же отправили на "филосовских пароходах" в известном направлении ... Главные беды России как раз из-за этого - другие причины второстепенны.
Нравится 0   Не нравится 7
Ух ты... 02.01.2022, 23:29  

Цитата: Ух ты...
Это будет зависеть от содержимого и объёма твоей клизмы, идиот-плагиатор

Замолчи уже. У тебя вместо мозгов клизма
Нравится 11   Не нравится 1
Ух ты... 03.01.2022, 08:47  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Это будет зависеть от содержимого и объёма твоей клизмы, идиот-плагиатор

Замолчи уже. У тебя вместо мозгов клизма

У тебя уже и вместо задницы клизма, идиот-плагиатор 1f600
Нравится 16   Не нравится 2
Не воруй, посадят 03.01.2022, 14:33  

Интересуюсь спросить, ... когда прокуратура будет проверять 44-фз не на предмет своевременности опубликования платёжки, а на предмет завышения сметы. Может, тогда бы все чиновники встретили новый год с Денисом Майбородой!
Нравится 26   Не нравится 1
Как-то так 03.01.2022, 18:11  

Цитата: Не воруй, посадят
когда прокуратура будет проверять 44-фз

Вот когда отменят это бред, тогда и ...
Нравится 74   Не нравится 2
Распутин 04.01.2022, 19:53  

Не воруй, посадят, При существуюшем устройстве нашей системы управлением государством Вам этого ждать по посинения ... и всё равно не дождётесь. Коррупция замковый камень в конструкции путинской вертикали.