В Ереване разыскивают пассажира из Красноярска, забывшего в самолете 200 тысяч руб

06.01.2022, 11:49   2 418 просмотров   8 комментариев

В самолете, прилетевшем из Красноярска в Ереван, сотрудница аэропорта Звартноц нашла 199 тысяч рублей. Это случилось уже после того, как пассажиры покинули самолет.

Сообщается, что деньги нашла уборщица в салоне лайнера, прибывшего в Ереван из Красноярска. В соответствии с процедурой, сумма была передана сотруднику службы авиационной безопасности, последний оставил деньги в отделе пропавших и найденных вещей, пишет издание Спутник Армения со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Деньги теперь ожидают своего счастливого владельца.

Добавим, двумя неделями ранее в том же международном аэропорту 180 тысяч рублей забыл пассажир из Москвы.

Фото: Международный аэропорт Звартноц
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 1
Улуец 06.01.2022, 13:59  

Жалко, что стюардесса не я (()
Нравится 1   Не нравится 8
Ух ты... 06.01.2022, 17:56  

Я, забыл. вот видите я, забыл верните мне мои личные сбережения. я при получении пересчитаю.
Нравится 33   Не нравится 2
Распутин 06.01.2022, 19:15  

Офигеть! И что интересно, уборщица-армянка не присвоила эти деньги, полицейские не поделили между собой. И это уже второй случай. Есть ещё на свете честные, достойные уважения люди.
Нравится 6   Не нравится 1
Ух ты... 07.01.2022, 08:18  

Цитата: Ух ты...
Я, забыл. вот видите я, забыл верните мне мои личные сбережения. я при получении пересчитаю.

В письменном виде к дежурной медсестре, а санитар вернёт ... клизмой 1f600
Нравится 5   Не нравится 1
Сэм 07.01.2022, 11:29  

[quote=Распутин]Офигеть! И что интересно, уборщица-армянка не присвоила эти деньги, полицейские не поделили между собой. И это уже второй случай. Есть ещё на свете честные, достойные уважения люди.
Наверное поэтому что там было изначально 500 тысяч.
Нравится 11   Не нравится 3
Петрович 07.01.2022, 20:56  

Не верю я, армянским евреям, жулики они, человек реально забыл миллион, нашли двести тысяч, где восемьсот тысяч рублей.
Нравится 1   Не нравится 5
Поможем нашим братьям меньшим 09.01.2022, 12:17  

Надо эти деньги отдать в приют для бездомных животных.
Нравится 13   Не нравится 0
Ирма 10.01.2022, 10:45  

Буржуй какой-то летел. Это же надо, 200 кусков проворонить! Не отдавать деньги, пока не поумнеет.