Губернатор края Александр Усс "обиделся" на подписчиков за выловленного окуня

06.01.2022, 13:00   4 840 просмотров   41 комментарий

Губернатор Красноярского края Александр Усс поделился со своими подписчиками фото с очередной рыбалки и "обиделся", что те незаслуженно обижают окуней, которые ловятся в Красноярском водохранилище.

"В комментариях прочёл, что окуня из нашего водохранилища (точнее моря!) в пищу употреблять нельзя.
Удивился! Для меня лично жаренный окунь - супер! Да и по оценкам специалистов он абсолютно чист. Кстати, в небольших количествах его поставляют в Европу. Решайте сами. Чистить рекомендую замороженным - так много проще", - написал Александр Усс на своих страничках в социальных сетях.


Мнения подписчиков по этому поводу разделились. Не все считают, что окунь "настоящий". Некоторые абсолютно уверены, что на фото, которые выложил глава региона, и вовсе хек. Однако, нашлись и те, кто поддержал губернатора-рыбака.

"Кому не нравится пусть не ест . Кушайте с удовольствием"
"На свой страх и риск, но хорошая термообработка этот риск хорошо уменьшает"
"Употреблять вполне можно, как основа для правильной ухи - самое то!", - написали в комментариях подписчики главы края. (орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. редактора)


Отметим, на очередном фото, которое появилось в социальных сетях главы региона, он, как утверждает, и есть окунь, о котором долго спорили подписчики, и похоже, что в кружке у Александра Викторовича совсем не чай.



Фото: Александр Усс, социальные сети
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 15
Ух ты... 06.01.2022, 15:28  

Усс наш народный губернатор
Нравится 37   Не нравится 5
Распутин 06.01.2022, 19:28  

Окуня в красноярском водох ... море хоть ж..ой ешь. Я сам, да и мои друзья ловим его втихоря сетями. Плохо то, что мелкий. И любитель жрать икру других рыб. Лично моё мнение - спрная рыба. В основном в нашем "море" кунь-травник, и вес его не превышает 200 грамм. До появления "моря" мне приходилось ловить окуней до 2-х и более кг. С появлением "моря" этот окунь стал редкостью.
Ну а то что губер рыбалкой увлекается ... Возможно это даже лучше, чем он бы увлекался охотой на лосей, маралов и кабанов.
Слыхал, что Путин бывая в Хакасии с Шойгу любит с помощью оптики маралов стрелять.
Нравится 6   Не нравится 8
я чётко патриотка 06.01.2022, 20:22  

Козырный дяенька ))
Нравится 7   Не нравится 15
красная шляпочка 06.01.2022, 20:47  

Цитата: Распутин
Окуня в красноярском водох ... море хоть ж..ой ешь. Я сам, да и мои друзья ловим его втихоря сетями. Плохо то, что мелкий. И любитель жрать икру других рыб. Лично моё мнение - спрная рыба. В основном в нашем "море" кунь-травник, и вес его не превышает 200 грамм. До появления "моря" мне приходилось ловить окуней до 2-х и более кг. С появлением "моря" этот окунь стал редкостью.
Ну а то что губер рыбалкой увлекается ... Возможно это даже лучше, чем он бы увлекался охотой на лосей, маралов и кабанов.
Слыхал, что Путин бывая в Хакасии с Шойгу любит с помощью оптики маралов стрелять.

А почему у тебя такие большие уши, Распутин? 1f602
Нравится 2   Не нравится 18
Гость 07.01.2022, 07:17  

Распутин, вроде, мужик написал, а слухам, как баба верит или сам сочинил и свой слух распространил про Шойгу и Путина?.
Нравится 9   Не нравится 2
Ух ты... 07.01.2022, 08:17  

Цитата: Ух ты...
Усс наш народный губернатор

Санитар твой губернатор 1f600
Нравится 27   Не нравится 1
Народ 07.01.2022, 08:23  

Может, лучше не фотками делиться с народом, а, например, часть личных доходов на школьное питание отдавать
Нравится 1   Не нравится 17
Гоша 07.01.2022, 08:28  

а че бы и не выпить на рыбалочке, или че раз губернатор значит не человек
Нравится 10   Не нравится 1
Народ 07.01.2022, 08:33  

Отдать окуней в школьные столовые!
Нравится 0   Не нравится 7
НИКОЛАИЧ Я ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ 07.01.2022, 09:46  

Ух ты..., сомневаешься чтоли ухтырок, коль сомлеваешься приходь за сорай розвею сомленья твои
Нравится 38   Не нравится 2
Интересно узнать 07.01.2022, 13:59  

У меня одного Усс вызывает брезгливость негативные эмоции? Недавно узнал, что например в Назарово, выделенных на ремонт дорог денег хватит лишь на 13%. То есть остальные 87% дорог не будут соответствовать требованиям безопасности. Как после этого губернатору края можно ездить по рыбалкам, просто в голове не укладывается.
Нравится 7   Не нравится 2
Ирма 07.01.2022, 16:00  

Цитата: Народ
Может, лучше не фотками делиться с народом, а, например, часть личных доходов на школьное питание отдавать

А больше ничего не придумал(а)? 1f606 Тупость такая... ужас 1f602
Нравится 6   Не нравится 2
Ух ты... 07.01.2022, 16:42  

Цитата: НИКОЛАИЧ Я ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ
за сорай розвею сомленья

В школу, лупень безграмотный. А за твой сАрай я поссать зайду 1f600
Нравится 41   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 07.01.2022, 16:44  

Цитата: Интересно узнать
У меня одного Усс вызывает брезгливость негативные эмоции?

А что, есть порядочные люди у которых он может вызывать положительные эмоции?
Нравится 0   Не нравится 6
НИКОЛАИЧ Я ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ 07.01.2022, 19:09  

Ух ты..., я тебе отчество мое назвал меня в преображенке знают все люди , приходи коль герой, или ты просто Л,Н,Толстой, а?
Нравится 1   Не нравится 9
ух ты 07.01.2022, 19:16  

сьздил человек на рыбалку - отдохнул. че шум то поднимать? у нево и головняки другие, за весь край думать нада..... эх вы люди-человеки
Нравится 1   Не нравится 8
Прыщик Дмитриева 07.01.2022, 19:47  

Цитата: Стесняюсь спросить
А что, есть порядочные люди у которых он может вызывать положительные эмоции?

Конечно есть, я фотографировался с Уссом, нормальный Уссс, не побрезговал мной, прыщиком. Это Мишка - желтушник ему похую репутацию устроил в сети, ох и козёл Вы Михаил,,, так про губернатора
Нравится 1   Не нравится 8
НИКОЛАИЧ Я ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ 07.01.2022, 19:57  

Ух ты..., Канеш зайдешь , кажинный вечерок заходишь тока не посцать , а горбыля опять хапнуть,да ты энто сильно не переживай это все между нами , я никаму не скажу.
Нравится 38   Не нравится 1
Распутин 07.01.2022, 22:26  

Ух ты..., "Усс наш народный губернатор. "
Да ну! Не может быть!! Он может быть своим только уголовникам - своровать, на"бать, в этом он преуспел.
Нравится 0   Не нравится 6
НИКОЛАИЧ Я ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ 07.01.2022, 23:58  

Распутин, Григорыч ты мене во че расталкуй, ты Алиску валял али нет?
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 08.01.2022, 05:45  

Цитата: НИКОЛАИЧ Я ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ
Ух ты..., Канеш зайдешь , кажинный вечерок заходишь тока не посцать , а горбыля опять хапнуть,да ты энто сильно не переживай это все между нами , я никаму не скажу.

Я тя хапну, сразу отхапается, хапалка. Енто я, не скажу никому чё ты там за сараем у всей деревни хапаешь и зубы по резни тебе расшатали и выбили штоб не прикусывал, сока все вышло.
Нравится 1   Не нравится 7
Ух ты... 08.01.2022, 05:48  

Я тура само совершеничество, заходь за сарайку сосни горбатого. Николай из приобаражинки сока она тута.
Нравится 1   Не нравится 8
дульче губано 08.01.2022, 08:39  

Цитата: Распутин
Ух ты..., "Усс наш народный губернатор. "
Да ну! Не может быть!! Он может быть своим только уголовникам - своровать, на"бать, в этом он преуспел.

и много витЬя он у тебя своровал?
Нравится 15   Не нравится 2
Народ 08.01.2022, 10:19  

Ирма, Ну, какой правитель по уму, такой и Народ!
Нравится 7   Не нравится 1
Народ 08.01.2022, 11:30  

Цитата: Ирма
[
А больше ничего не придумал(а)? 1f606 Тупость такая... ужас 1f602

Ирма, дульче  губано, Ирма, Ирма, каков поп, таков приход! высказывания «Зачем бороться с пожарами», «Вы что, мне предъяву бросаете- я тоже могу бросить» - это образец ума и интеллекта!?
Нравится 12   Не нравится 2
Ух ты... 08.01.2022, 11:45  

Цитата: НИКОЛАИЧ Я ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ
Ух ты..., я тебе отчество мое назвал меня в преображенке знают все люди , приходи коль герой, или ты просто Л,Н,Толстой, а?

Да тебя, идиота, и без отчества знают 1f600
Цитата: Распутин
Ух ты..., "Усс наш народный губернатор. "
Да ну! Не может быть!! Он может быть своим только уголовникам - своровать, на"бать, в этом он преуспел.

Тебя опять развёл, как последнего лоха, идиот-плагиатор 1f600
Прыщик Дмитриева, Пипец, успокойся 1f600
Ух ты..., а ты, идиот-плагиатор, на осмотр к проктологу 1f600
Нравится 2   Не нравится 9
ой желтизна полилась 08.01.2022, 13:15  

Цитата: Народ
Цитата: Ирма
[
А больше ничего не придумал(а)? 1f606 Тупость такая... ужас 1f602

Ирма, дульче  губано, Ирма, Ирма, каков поп, таков приход! высказывания «Зачем бороться с пожарами», «Вы что, мне предъяву бросаете- я тоже могу бросить» - это образец ума и интеллекта!?

А при чём тут поп и приход? 1f606 Ну и кто для тебя -то авторитет, образец ума и интеллигента? Ну-ка, ну-ка, давай со ссылочкой на первоисточник: «Зачем бороться с пожарами», «Вы что, мне предъяву бросаете- я тоже могу бросить».
Нравится 1   Не нравится 11
да ты философ, ля 08.01.2022, 13:31  

Цитата: Народ
Ирма, Ну, какой правитель по уму, такой и Народ!

ну куда ему до тебя 1f601
Нравится 0   Не нравится 5
ух ты 08.01.2022, 18:27  

дульче  губано, подскажи че за витя , часом не мирон?
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 08.01.2022, 20:44  

Цитата: Ух ты...
Цитата: НИКОЛАИЧ Я ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ
Ух ты..., я тебе отчество мое назвал меня в преображенке знают все люди , приходи коль герой, или ты просто Л,Н,Толстой, а?

Да тебя, идиота, и без отчества знают 1f600
Цитата: Распутин
Ух ты..., "Усс наш народный губернатор. "
Да ну! Не может быть!! Он может быть своим только уголовникам - своровать, на"бать, в этом он преуспел.

Тебя опять развёл, как последнего лоха, идиот-плагиатор 1f600
Прыщик Дмитриева, Пипец, успокойся 1f600
Ух ты..., а ты, идиот-плагиатор, на осмотр к проктологу 1f600

1f600 Ты это кто обзовись самозванец 1f609 чё хапнул ужо горбатого, не бойся я ну никому не скажу этова, 1f62c там ышо преображенский Николаевич в очереди стоит, желает хапнуть ежили в рот влезет, а то придется порвать до ушей, всяк раз его любимейший размер не имеет значения 1f61d