Инспекторы напомнили красноярцам о запрете на алкоголь за рулем

06.01.2022, 13:22   2 098 просмотров   12 комментариев

Сотрудники Госавтоинспекции обращают внимание водителей, что управление транспортными средствами в состоянии опьянения строго запрещено.

«Опытные водители знают, что избежать различных аварийных ситуаций на дороге помогает скорость реакции, которая зависит от физического состояния человека. Именно поэтому нетрезвое вождение является одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий, ведь даже прием незначительного количества алкоголя снижает скорость реакции и не позволяет водителю адекватно оценивать дорожную обстановку», - рассказывают дорожные инспекторы.


Добавим, за управление транспортным средством в состоянии опьянения водителю грозит штраф 30000 рублей и лишение прав управления на срок до двух лет. Отказ от прохождения медицинского освидетельствования влечет аналогичные последствия. За повторное совершение данного правонарушения наступает уголовная ответственность.


Инспекторы напомнили красноярцам о запрете на алкоголь за рулем


Фото: ГУ МВД России по краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 8
Ух ты... 06.01.2022, 17:27  

Инспектора вы. сами то не бухайте, а то с нас требуете а сами как чайки синячите и по пьянее с мигалками городу хреначите 1f644
Нравится 7   Не нравится 3
Ух ты... 07.01.2022, 08:16  

Цитата: Ух ты...
а то с нас требуете

Шире ягодицы! Шире! А то клизма уже не влазит 1f600
Нравится 18   Не нравится 0
Петрович 07.01.2022, 19:49  

Инспектора перестаньте бухать, от вас проблемы все, сами алкаши а ещё погоны носите
Нравится 26   Не нравится 0
Петрович 07.01.2022, 19:51  

Все наши проблемы от пьющих сотрудников полиции, полицаи перестаньте бухать, перестаньте алкашить, не делайте проблем себе и своей семье. Милиционер не бухал и верой и правдой служил Народу
Нравится 1   Не нравится 7
НИКОЛАИЧ Я ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ 07.01.2022, 23:55  

Ух ты..., это ух тыты вчерась квасил и седни продолжаишь?
Нравится 7   Не нравится 0
Витя 08.01.2022, 00:46  

Надо заранее предупреждать - приняли ...
Нравится 3   Не нравится 7
Ух ты... © 08.01.2022, 13:29  

Выпил? Сиди дома и не лезь за руль
Нравится 5   Не нравится 1
Ух ты... 08.01.2022, 16:22  

Цитата: Ух ты... ©
Выпил? Сиди дома и не лезь за руль

После клизмы, идиот-плагиаотр, у тебя даже мысли появляются. По всей видимости их выдавливает из спинного мозга в голову 1f600
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 08.01.2022, 17:05  

Цитата: Ух ты... ©
Выпил? Сиди дома и не лезь за руль

Я за выпил сижу дома, ни, ни куда не хожу а просто дома в Южном сижу и баньеу топлю, счас девпхи подьедут ох и отпарю от души, в разных ракусах и на фортепьяно и на потолке.
Нравится 1   Не нравится 5
Ух ты... 08.01.2022, 17:05  

Полицай не пей водку и береги пилотку.
Нравится 0   Не нравится 6
Ух ты... 08.01.2022, 23:09  

Цитата: Ух ты...
Я за выпил сижу дома, ни, ни куда не хожу

Врезунчик, у людей второй день после рождества.
Кто опохмеляется, а кто отсыпается.
Нравится 7   Не нравится 0
Ух ты... 09.01.2022, 07:02  

Цитата: Ух ты...