Губернатор края и председатель ЗС поздравили жителей региона с Рождеством

07.01.2022, 21:23   1 721 просмотр   12 комментариев

Губернатор Красноярского края Александр Усс и председатель Законодательного Собрания региона Алексей Додатко поздравили жителей края с Рождеством. Официальный текст появился на сайте регионального Правительства.

В нем они надеются, что этот святой праздник должен пробуждать только светлые чувства, укреплять веру и дарить всем надежду.

«Объединяя эпохи и поколения, он возвышает сердца людей, меняет их к лучшему, располагает к милосердию, терпению и любви. Проверенные временем и самой жизнью традиции Православия – наше богатое наследие. В нём заключена огромная сила, к нему всегда устремлена душа народа. Сохранение духовных устоев, культуры и истории Отечества – ключ к нравственному преображению общества», - обратились они к жителям сибирского края.


Далее глава региона и председатель регионального парламента пожелали сибирякам-красноярцам доброго здоровья и хорошего настроения!

«Пусть немеркнущий свет Христова Рождества напоминает о вечных ценностях, помогает делиться теплом со всеми, кто в нём нуждается. Пусть благодать этого праздника принесёт в каждую семью мир и согласие, наполнит дома уютом, исполнит заветные мечты», - говорится в поздравлении.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 2
Распутин 07.01.2022, 23:38  

Я атеист, но с уважением отношусь к истино веруюшим в Иисуса и поздравляю их с Рождеством - https://www.youtube.com/watch?v=y3u88p2Nab0
Нравится 5   Не нравится 3
святой вы человек а.в. всё о народе 08.01.2022, 10:12  

«Пусть немеркнущий свет Христова Рождества напоминает о вечных ценностях, помогает делиться теплом со всеми, кто в нём нуждается. Пусть благодать этого праздника принесёт в каждую семью мир и согласие, наполнит дома уютом, исполнит заветные мечты», - говорится в поздравлении.

Какие славные ребяты, соловьи сибирские, петь не перепеть. С одним бы можно было поделиться...теплом... моей маленькой, но всё-таки души 1f602 С Рождеством!
Нравится 0   Не нравится 9
Ух ты... 08.01.2022, 11:20  

"Христос воскресе! - Воистину воскресе!»
Нравится 44   Не нравится 2
Трезвый назаровец 08.01.2022, 11:27  

Как у них хватает совести? Лучше бы пенсионный возраст вернули. А то по правилам возраст дожития после выхода на пенсию должен быть около 19 лет. А у нас на пенсию теперь в 65 лет, а средняя продолжительность жизни у мужчин 69,2.
Нравится 0   Не нравится 7
Ух ты... © 08.01.2022, 13:25  

И вас с Рождеством Губернатор. Вернитесь в божье русло и будьте с народом. Желаю вам такого
Нравится 6   Не нравится 1
Ух ты... 08.01.2022, 16:24  

Цитата: Ух ты... ©
И вас с Рождеством Губернатор. Вернитесь в божье русло и будьте с народом. Желаю вам такого

Да, явно переборщил санитар с дустом в клизму 1f927
Нравится 71   Не нравится 2
Распутин 08.01.2022, 21:00  

Трезвый назаровец, Согласно программе президента Путина - "Стратегия- 2020", Мы все с Вами, дорогие граждане России, живём в стране, которая по экономике обогнала Германию, средняя зарплата по России - 100 тысяч рублей в месяц, в квартирах, где на каждого жильца не менее 30кв. метров полезной площади, в стране, где 25 000 000 новых рабочих мест ... А на деле? Хватит бездарям сидеть на шее нищего населения страны!
Мы просто много не знаем о прошлом нашей страны, её истории, так как чекисты, всё стараются подвести, под гриф "секретно"! Небольшая ремарка ... Вот что пишет, в своём мемуаре Первый секретарь КПСС республики Карелия Куприянов Григорий: "Андропов не пошёл на фронт вовсе не потому, что был очень нужен тылу. И партизанское движение не было тому причиной. Просто Он был карьеристом и обычным трусом". Многое о чекистах пишут мифов и сказок! Видимо это тоже, одна из скреп, нынешнего кровавого режима! Совпадение? Не думаю!
Думаю миф о честных чекистах почерпнутых населением России из кинофильма "Семнадцать мнгновений весны" сыграл с нами злую шутку.
Нравится 3   Не нравится 24
миф развеян 09.01.2022, 09:37  

Цитата: Распутин
Трезвый назаровец, Согласно программе президента Путина - "Стратегия- 2020", Мы все с Вами, дорогие граждане России, живём в стране, которая по экономике обогнала Германию, средняя зарплата по России - 100 тысяч рублей в месяц, в квартирах, где на каждого жильца не менее 30кв. метров полезной площади, в стране, где 25 000 000 новых рабочих мест ... А на деле? Хватит бездарям сидеть на шее нищего населения страны!
Мы просто много не знаем о прошлом нашей страны, её истории, так как чекисты, всё стараются подвести, под гриф "секретно"! Небольшая ремарка ... Вот что пишет, в своём мемуаре Первый секретарь КПСС республики Карелия Куприянов Григорий: "Андропов не пошёл на фронт вовсе не потому, что был очень нужен тылу. И партизанское движение не было тому причиной. Просто Он был карьеристом и обычным трусом". Многое о чекистах пишут мифов и сказок! Видимо это тоже, одна из скреп, нынешнего кровавого режима! Совпадение? Не думаю!
Думаю миф о честных чекистах почерпнутых населением России из кинофильма "Семнадцать мнгновений весны" сыграл с нами злую шутку.

О, очередной набор слов Распупкина из провокационных перепостов и собственных несусветно глупых умозаключений 1f601 Тебя уже раз спрашивали, а ты не ответил, Распупкин...Твои -то мемуары на что рассчитаны? Определённо, сказочный ты засланец 1f604
Нравится 16   Не нравится 2
Пошли вон анчихристы 09.01.2022, 12:15  

Вообще то с религиозными праздниками поздравлять россиян имеет право только высшее Церковное лицо, это Алексей Гундяев. Или хотя бы Красноярский главпоп. Это ему по чину. А такие как Усс и прочие Распутины такого права не имеют и это больше похоже на кощунство. По крайней мере лично мне это крайне неприятно, когда лицо которое я мягко говоря презираю, на весь край поздравляет меня с праздником.
Нравится 2   Не нравится 18
миф развеян 09.01.2022, 12:46  

Цитата: Пошли вон анчихристы
Вообще то с религиозными праздниками поздравлять россиян имеет право только высшее Церковное лицо, это Алексей Гундяев. Или хотя бы Красноярский главпоп. Это ему по чину. А такие как Усс и прочие Распутины такого права не имеют и это больше похоже на кощунство. По крайней мере лично мне это крайне неприятно, когда лицо которое я мягко говоря презираю, на весь край поздравляет меня с праздником.

"Стесняюсь спросить" ты узнаваем под любым погонялом 1f606 Да всё уже и без тебя "мягко говоря" на голову слабоватого, "извините ежели обидели", у кого и к кому через подобные говённые инсинуации негатив вызвать нужно 1f602 Изыди, скаженный 1f601
Нравится 20   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 09.01.2022, 16:49  

Цитата: миф развеян
Цитата: Пошли вон анчихристы
Вообще то с религиозными праздниками поздравлять россиян имеет право только высшее Церковное лицо, это Алексей Гундяев. Или хотя бы Красноярский главпоп. Это ему по чину. А такие как Усс и прочие Распутины такого права не имеют и это больше похоже на кощунство. По крайней мере лично мне это крайне неприятно, когда лицо которое я мягко говоря презираю, на весь край поздравляет меня с праздником.

"Стесняюсь спросить" ты узнаваем под любым погонялом 1f606 Да всё уже и без тебя "мягко говоря" на голову слабоватого, "извините ежели обидели", у кого и к кому через подобные говённые инсинуации негатив вызвать нужно 1f602 Изыди, скаженный 1f601

А это не тебя "умыли" как последнего лошару здесь https://zapad24.ru/news/territory/87287-gubernator-kraja-aleksandr-uss-podaril-seme-s-priemnym-rebenkom-kvartiru.html#comment ?
Нравится 1   Не нравится 19
затаись и не высовывайся 10.01.2022, 00:47  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: миф развеян
Цитата: Пошли вон анчихристы
Вообще то с религиозными праздниками поздравлять россиян имеет право только высшее Церковное лицо, это Алексей Гундяев. Или хотя бы Красноярский главпоп. Это ему по чину. А такие как Усс и прочие Распутины такого права не имеют и это больше похоже на кощунство. По крайней мере лично мне это крайне неприятно, когда лицо которое я мягко говоря презираю, на весь край поздравляет меня с праздником.

"Стесняюсь спросить" ты узнаваем под любым погонялом 1f606 Да всё уже и без тебя "мягко говоря" на голову слабоватого, "извините ежели обидели", у кого и к кому через подобные говённые инсинуации негатив вызвать нужно 1f602 Изыди, скаженный 1f601

А это не тебя "умыли" как последнего лошару здесь https://zapad24.ru/news/territory/87287-gubernator-kraja-aleksandr-uss-podaril-seme-s-priemnym-rebenkom-kvartiru.html#comment ?

Умывалки у тебя коротенькие, чудак на букву М 1f602