Жители Красноярского края выиграли в новогоднюю лотерею 37 млн рублей

10.01.2022, 14:40   7 267 просмотров   12 комментариев

Жители Красноярского края выиграли в новогоднем тираже «Русского лото» почти 40 миллионов рублей. Согласно опубликованному рейтингу, регион замкнул десятку счастливчиков по сумме общего выигрыша. Почти миллиард выиграли жители Москвы, следом идет Краснодарский край, где также оказалось много счастливчиков. Тройку замкнул Санкт-Петербург.

Жители Красноярского края выиграли в новогоднюю лотерею 37 млн рублей

В Красноярском крае с крупными выигрышами оказались всего два билета: по 1 млн рублей и 750 тысяч рублей соответственно. Общее количество выигравших в праздничном тираже лотерейных билетов, приобретенных в Красноярском крае, составило 277 385 штук.

«Общий срок обращения для получения выигрышей через лотерейный центр — порядка трех с половиной лет с даты проведения тиража. По истечении трех с половиной лет все невостребованные выигрыши в полном объеме перечисляются в бюджет государства», — сообщает пресс-служба «Столото».


Фото: «Столото»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 0
Ух ты... 10.01.2022, 18:02  

Количество выигравших - 277385. А сколько всего продали? Какое количество лохов в крае? 1f600
Нравится 35   Не нравится 1
Распутин 10.01.2022, 19:00  

Круто, 37 млн. выиграли, а учредители лотареи выручили в два раза больше .... Где это вы видели, чтобы шулера были в накладе.
Нравится 45   Не нравится 2
Распутин 10.01.2022, 21:46  

Ух ты...,
Вопрос в другом, как проверить эту цифру? Почти 278 тысяч счастливцев при население в крае 2,9млн.человек.Это практически каждый десятый. Ну ладно деревню, села, посёлки, малые города вычеркним, в самом Красноярске 1 млн. жителей. Короче врать не кули таскать ....
Нравится 27   Не нравится 1
Наедалово 10.01.2022, 22:14  

Одно наедалово
Нравится 19   Не нравится 1
Топор 11.01.2022, 10:05  

А выиграли то вообще, думаю это ложь, обман и провокация. Все это лотереи обман у них даже не выигрышный билет приносит прибыть учиредителям лотереи, на каждый отпечатанный билет ещё не участвовавших в розыгрыше заложена 300% прибыль тем кто этот билет отпечатал. Выиграть в российскую лотерею невозможно либо по договорённости с учредителем лотереи.
Нравится 0   Не нравится 5
Юлия 11.01.2022, 12:22  

Купила на НГ 7 билетов, из них выиграли 4 по 100 руб😢
Нравится 2   Не нравится 7
Александр Бледнов 11.01.2022, 13:42  

По мне, даже тысяча рублей - это хороший выигрыш. Да, попыток бывает много)) Но в этом вся суть лотереи.
Нравится 12   Не нравится 1
Кооператив Жо пе. 11.01.2022, 18:55  

У нас совместно французское предприятия, сколько бы вы не купили билетов вы в жопе, так вам понятно олухи вы царя небесного.
Нравится 3   Не нравится 3
Olmas 11.01.2022, 21:50  

Купил 15 шт. ВЫИГРЫШ 2шт. по 100
хи- хи
Нравится 1   Не нравится 4
Olmas 11.01.2022, 21:50  

Купил 15. Выигрыш 2 по 100
Нравится 2   Не нравится 4
Увы 11.01.2022, 23:51  

Я выиграл 5000 руб. Билет брал по электронике. Спросил в бору на почте ещё кто выиграл. Оксана сказала что я первый.
Нравится 22   Не нравится 0
Живу в Буру. 12.01.2022, 10:41  

Цитата: Увы
Я выиграл 5000 руб. Билет брал по электронике. Спросил в бору на почте ещё кто выиграл. Оксана сказала что я первый.

Сколько до этого купил билетов, сколько потратил тысяч рублей и каков выигрыш, лотерея это лохотрон и вы, сами граждане его подерживаете а бурят вас не по детский, давайте и дальше подерживайте жулье и воров.