В Красноярском крае вновь наблюдается рост заражений Covid-19

17.01.2022, 16:45   3 586 просмотров   10 комментариев

В Красноярском крае регистрируется серьезный прирост новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. 17 января у 379 пациентов, сдавших тест, подтвердили Covid-19, в то время, как днем ранее лабораторно подтвердили 350 случаев заражения за сутки.

Больше всего новых пациентов сегодня в Красноярске - 114, на втором месте Ачинск - 28. Еще в целом ряде городов края специалисты зарегистрировали от 10 до 17 новых случаев заражения.

В Красноярском крае вновь наблюдается рост заражений Covid-19


"Под медицинское наблюдение взято 1 129 контактных человек. Проведено тестов на коронавирус всего 4 696 749, из них за последние сутки 4 302", - рассказали специалисты Роспотребнадзора.


По данным сайта стопкоронавирус.рф, сегодня в Красноярском крае выздоровели 255 человек, не справились с болезнью еще 22 жителя региона.

Добавим, в Красноярском крае зарегистрировано уже 5 случае заражения новым штаммом коронавируса "омикрон". В каждом случае он завозной из Казахстана.





Фото: sputnik-ossetia.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 9
Лёша 17.01.2022, 20:10  

Гляжу на фотки - цирк отдыхает.
Нравится 12   Не нравится 16
Реакция 17.01.2022, 21:00  

Чем больше вакцинированных, тем больше заболевших. Логика отсутствует.
Нравится 4   Не нравится 8
Лёша 17.01.2022, 21:07  

Уссу пора отменять QR. ФЗ отложили на неопределенный срок, а процесс проверки кодов в ТЦ - лишний источник заражения.
Нравится 5   Не нравится 6
Фига Илая 17.01.2022, 22:44  

У ковидлы тоже были новогодние каникулы.
Нравится 36   Не нравится 2
Распутин 18.01.2022, 07:01  

Реакция, Ух ты!! А что такое логика у Вас есть понимание? А как логически рассудить, что у нас по России за последние 2 года смертность удвоилась? Да, да, и это нам говорят официальные источники. Правда в последнее время власть начала свои источники чистить ... Яркий пример тому, что власть на сайте Правительства "чистит распоряжения" Президента.
Нравится 18   Не нравится 1
Ух ты... 18.01.2022, 10:12  

Цитата: Распутин
Ух ты!!

Чего звал? Случилось что-то?
Цитата: Распутин
А как логически рассудить, что у нас по России за последние 2 года смертность удвоилась?

Борьба с бедностью. Ты что, не видишь, что бедных становится всё меньше и меньше 1f600
Нравится 7   Не нравится 0
Ух ты... 18.01.2022, 12:15  

Локализовать и победить ковид 19 сможет, только строгий карантин, строгие карантинные меры. А пока мы будем шастать по заграницам, будет ещё хуже. Все это вирусное дерьмо привезены в Россию из за рубежа.
Нравится 12   Не нравится 2
Ух ты... 18.01.2022, 13:39  

Цитата: Ух ты...
Локализовать и победить ковид 19 сможет, только строгий карантин, строгие карантинные меры. А пока мы будем шастать по заграницам, будет ещё хуже. Все это вирусное дерьмо привезены в Россию из за рубежа.

Тебе бояться нечего - клизма вылечит всё 1f600 Вернись в палату, идиот-плагиатор 1f600
Нравится 1   Не нравится 7
Курицы Дмитриева 18.01.2022, 14:17  

Цитата: Ух ты...
Тебе бояться нечего - клизма вылечит всё Вернись в палату, идиот-плагиатор

Мишенька! Петушок ты наш! Народ мрёт от ковида, а тебе хоть бы что. Чем ты его побеждаешь, знаем клизму принимаешь, дык многие клизмованием пытаются лечиться. Тебе наверно после клизмы Трифон пердюльник прочищает. Расскажи Мишенька как добился таких результатов
Нравится 6   Не нравится 0