Глава Росприроднадзора обещает за год несколько раз побывать в Сибири

17.01.2022, 17:25   1 276 просмотров   14 комментариев

В новогодние праздники глава Росприроднадзора Светлана Радионова разместила на своей странице в instagram пост-опрос, куда из регионов запланировать свои служебные поездки. Из разных территорий ей «полетели» сообщения с экологическими проблемами. Красноярцы в свою очередь пригласили её посмотреть на «черноё небо» в городе.

Через несколько дней Светлана Геннадьевна опубликовала следующий пост:

«Сколько откликов я получила на опрос, куда запланировать поездки! Спасибо вам за это. Видно, что проблемы экологии задевают за живое. Сибирь — много обращений о качестве, воды, воздуха, проблемах с ТКО… Обязательно приеду и не раз за этот год», - отметила Светлана Радионова.


Она также отметила проблемы с золотодобытчиками в Хакасии, где загрязняются реки, а люди вынуждены пить и пользоваться отравленной водой. Многие небольшие реки впадают в Томь, которая течёт по территориям Кузбасса и Томской области. Летом она постарается охватить эти регионы, но предварительно изучит снимки со спутников, а также будет оценен масштаб урона.

«Не могу обещать, что успею объехать все болевые точки. Но по самым горячим местам обязательно пройдусь. Пишите мне в Инстаграм. Я всё читаю. Обращайтесь в территориальные отделения. Разберёмся. Мы здесь ради экологии», - завершила свой пост Светлана Радионова.


Обращений из Красноярского края по поводу "чёрного неба" было много и если действительно Светлана Геннадьевна читает все сообщения, то обязательно должна посмотреть это природное явление в Красноярске. Если же она этого не сделает, то огромная аудитория красноярья впредь не будет доверять её словам и действиям.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 26   Не нравится 0
три года ждут 17.01.2022, 18:41  

Ты обещал на мне жениться. Я много что на тебе обещал.
Нравится 46   Не нравится 0
Надзора нет 17.01.2022, 20:53  

Снимут её скоро, пустобрешка.
Нравится 22   Не нравится 0
Распутин 18.01.2022, 06:43  

Чаво!? И чем же её прельстил наш Усс? Не верю!! Хотя если ДНК покажет что ....
Нравится 3   Не нравится 8
Ух ты... 18.01.2022, 08:45  

Прикольненькая такая и все обещает и обещает, пусть приедит на П.М.Ж в Ачинск и хотя бы с годик поживет, у нас в Ачинске.
Нравится 0   Не нравится 4
Ирма 18.01.2022, 08:56  

Молодая, привлекательная женщина! А уже глава федеральной службы! Прелестно 1f604 А то там одни пузатенькие дядечки и тетечки , с залысинами.
Нравится 8   Не нравится 0
ОК 18.01.2022, 09:10  

Ух ты...,
Лучше к нам в Назарово, поближе к золоотвалу НГРЭС, цвет кожи поменяется через месяц!!!
Нравится 8   Не нравится 0
Кто судьи - да мы 18.01.2022, 09:28  

Цитата: Ирма
Молодая, привлекательная женщина! А уже глава федеральной службы! Прелестно 1f604 А то там одни пузатенькие дядечки и тетечки , с залысинами.

Привлекательная на троечку. Ухоженная это да. Но и сильные дефекты дикции.
Нравится 7   Не нравится 3
Ух ты... 18.01.2022, 10:18  

Цитата: Ух ты...
Прикольненькая такая и все обещает и обещает, пусть приедит на П.М.Ж в Ачинск и хотя бы с годик поживет, у нас в Ачинске.

Хочешь санитара поменять на санитарочку, идиот-плагиатор? Я тебе скажу так - объём клизмы не уменьшится 1f600
Нравится 23   Не нравится 0
Гражданин РФ 18.01.2022, 10:19  

Цитата: Кто судьи - да мы
Но и сильные дефекты дикции.

которые не мешают ей иметь огромное состояние.
Нравится 1   Не нравится 5
Ух ты... 18.01.2022, 12:19  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Прикольненькая такая и все обещает и обещает, пусть приедит на П.М.Ж в Ачинск и хотя бы с годик поживет, у нас в Ачинске.

Хочешь санитара поменять на санитарочку, идиот-плагиатор? Я тебе скажу так - объём клизмы не уменьшится 1f600

Ой это кто, бичевочка позорящая имя ух тырков, наговаоивпющая на ближнего своего.
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 18.01.2022, 12:20  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Прикольненькая такая и все обещает и обещает, пусть приедит на П.М.Ж в Ачинск и хотя бы с годик поживет, у нас в Ачинске.

Хочешь санитара поменять на санитарочку, идиот-плагиатор? Я тебе скажу так - объём клизмы не уменьшится 1f600

Редиска ты, не хороший человек.
Нравится 6   Не нравится 2
Ух ты... 18.01.2022, 13:37  

Ух ты...,
Тьфу на тебя, идиот-плагиатор 1f600
Нравится 11   Не нравится 0
Может я и ошибаюсь 18.01.2022, 15:16  

Смотрю на её лицо и мне кажется она "под кайфом". Но это только моё оценочное предположение.
Нравится 0   Не нравится 7
адекватный 18.01.2022, 19:59  

ОК, что ж у коренных назаровцев-то не поменялся цвет кожи за столько лет?