Запад24

Стали известны некоторые подробности дерзкой кражи 23 млн рублей из банка Ачинска

20.01.2022, 13:49   18 293 просмотра   26 комментариев

В Ачинске несколько поутихли страсти, связанные с кражей из банка 23 млн рублей, однако сегодня появились некоторые подробности нашумевшего дела. Напомним, кассир кредитного учреждения Анна Григорьева вынесла из банка вышеуказанную сумму в разной валюте. История началась 7 декабря 2021 года, когда мать Анны сообщила в полицию, что ее дочь пропала, в тот же вечер обратилось в полицию и руководство «Альфа-Банка». Спустя неделю, 13 декабря, кассирша сама явилась в полицию: сдаться с повинной ее уговорила мать.

Суд заключил Анну под арест, после чего был арестован и её супруг Денис, который накопил только официальных долгов на почти 800 тыс. рублей. Немногим позднее оперативники обнаружили 2 млн рублей в оборудованном тайнике, расположенном в гараже, а по месту жительства подозреваемых и их родственников нашли ещё 180 тысяч рублей.

По информации телеграм-канала "Ачинский Набат", кража денег из банка продолжалась на протяжении последних трёх лет. И все деньги благоверный Анны проигрывал в игорных заведениях Ачинска. В частности, 10 миллионов Денис проиграл в карты. Также молодой человек указал места игр и фамилии организаторов, участников, кому он деньги передавал и куда они уходили дальше.

Данную информацию ИА "Запад24" подтвердил источник в правоохранительных органах Ачинска. Также от него нам стало известно, что арестованные супруги активно сотрудничают со следствием. В настоящее время известно, семейная чета жила довольно безбедно благодаря тому, что Анной была придумана схема своего рода безопасной "вытяжки" денег из банка.

На похищенные деньги она сделала себе пластическую операцию, помимо этого, она тратила деньги на своё здоровье, потому что долгое время не могла забеременеть. Супруги предпочитали проводить досуг и за пределами Ачинска, например, в Красноярске, на все эти развлечения Анна брала деньги из кассы.

Однако стоит отметить, что вся эта ситуация сильно давила на психику девушки и она в конечном итоге сорвалась, что и привело её в СИЗО.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 107   Не нравится 2
Гражданин РФ 20.01.2022, 15:00  

"Анной была придумана схема своего рода безопасной "вытяжки" денег из банка"
Хорошая реклама службе безопасности банка 1f600 1f600 1f600
Нравится 74   Не нравится 5
ХЗ 20.01.2022, 15:01  

Интересно, до какой степени страшная была до пластической операции( если после операции внешность прям пугающая... Молодцы, что сказать - жила семья, обычная семья - мама с внешностью дебилки и муж с лицом панды-поросенка))) и неплохо жила надо сказать.
Нравится 49   Не нравится 3
ну 20.01.2022, 15:05  

ну и тупые хари...
Нравится 71   Не нравится 3
Реалист 20.01.2022, 15:20  

Да по её внешности за версту видно, что проходимка прожжённая. А диагноз супруга: дебил...
Нравится 123   Не нравится 2
да уж 20.01.2022, 15:59  

Анной была придумана схема своего рода безопасной "вытяжки" денег из банка. - не верю, что без помощи управляющей. Кто-то её обязательно прикрывал и в доле был.
Нравится 24   Не нравится 16
Ух ты... 20.01.2022, 16:03  

Мне дедушка говорил внучок не воруй, а коли воруешь не попадайся, а коли попался то не сознавайся, а коли сознался то в простом а не квалифицированных преступлениях. Вот как то так.
Нравится 50   Не нравится 1
Леонтий 20.01.2022, 16:42  

да уж,
в банке в конце каждой смены деньги кассирами под запись сдаются. Либо заведка прикрыла, либо это грубое нарушение инструкций ЦБ и банк надо натянуть
Нравится 35   Не нравится 2
Гараж 20.01.2022, 17:45  

Да эта лохудра сама бы не додумалась. А лупоглазый та еще дура безмозглая, время в шестерках. Игровые и уличные им эту тему раздали, тут полковником не надо быть, чтобы это понять.
Нравится 23   Не нравится 7
Ух ты... 20.01.2022, 18:24  

Цитата: Ух ты...
Мне дедушка говорил

Тебе, идил-плагиатор, мог только санитар сказать: "Шире ягодицы, шире!" 1f600
Нравится 133   Не нравится 1
Народ 20.01.2022, 18:43  

Когда привлекут к ответственности управляющего Ачинский отделением банка? Халатность на лицо.
Нравится 43   Не нравится 0
Топор 20.01.2022, 18:56  

Высоко интеллектуальные лица, вы не находите. Украла а распорядиться с умом не смогла, как её ещё кассиром на работу в банк взяли.
Нравится 18   Не нравится 4
Тубик 20.01.2022, 19:50  

Лирическая версия,где минор......бабло...0₽....где.....шлецик проиграл.....смешно для городка.....версия жандармов.....
Нравится 52   Не нравится 0
Разумный 20.01.2022, 20:43  

Организаторов надо закрывать всех поголовно...беды от них....
Нравится 28   Не нравится 1
Муж объелся груш 20.01.2022, 22:29  

Еще на телевидение поперся. Упирался, что не виноватый я...
Нравится 31   Не нравится 1
Карма 21.01.2022, 09:36  

Человечеству повезло, что эти убогие не наплодили себе подобных...
Нравится 19   Не нравится 0
Смех 22.01.2022, 11:33  

Вы тут сидите’ а люди в КРАСНОЯРСК на уварованные миллионы ездют отдыхать!
Нравится 6   Не нравится 7
Ух ты... 22.01.2022, 14:34  

Цитата: Смех
Вы тут сидите’ а люди в КРАСНОЯРСК на уварованные миллионы ездют отдыхать!

Во, во прям так и в Красноярск ох везёт же людям, там наверно на тралебусах раскатывают, с такими деньжищами пешком не походить, тока на тралебусе, во как.
Нравится 4   Не нравится 7
Ух ты... 22.01.2022, 14:36  

Цитата: Муж объелся груш
Еще на телевидение поперся. Упирался, что не виноватый я...

Звездень телевизионная, вообще артист Погорелово театра.
Нравится 78   Не нравится 0
Банкир 22.01.2022, 15:14  

Леонтий,без управляющей банка -такой провернуть нельзя! Дарья-100 процентов в доле! Ждём развития событий
Нравится 13   Не нравится 6
Ух ты... 22.01.2022, 15:52  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Муж объелся груш
Еще на телевидение поперся. Упирался, что не виноватый я...

Звездень телевизионная, вообще артист Погорелово театра.

Завидуешь, что процесс твоей клизмации, идиот-плагиатор, не показывают по зомбоящику? Пиши Малахову 1f600
Нравится 4   Не нравится 9
ух ты 22.01.2022, 19:30  

Ух ты...,
ты что- то сильно помешан на клизмах и булках. ты наверное не такой? может к николаевичу за сарайчик в преображенку бегаешь?
Нравится 0   Не нравится 5
КАПИТАН 23.01.2022, 00:50  

зачем про этого гниду и петушара писать?
Нравится 11   Не нравится 2
Ух ты... 23.01.2022, 07:00  

Цитата: ух ты
Ух ты...,
ты что- то сильно помешан на клизмах и булках. ты наверное не такой? может к николаевичу за сарайчик в преображенку бегаешь?

Тьфу на тебя, дебил 1f600
Нравится 11   Не нравится 0
Вася 10.02.2022, 16:46  

Симпатишная пара, похожы как брат и сестра. Освободятся, заживут миллионерами. Хоть Ачинск наш прославили, жаль только, что Рассеяне по их симпатишности Ачинцев представлять будут.
Нравится 10   Не нравится 0
Людмила 07.04.2022, 12:44  

Вид дебилов. Бог постарался, лишил эту татуированную бровями дуру возможности плодить себе подобных. но деньги не вернешь, проиграли, потратили на "красоту", пусть пашут на зоне.