Главный дорожный полицейский Назарово не справился со своими обязанностями

23.01.2022, 10:12   8 086 просмотров   38 комментариев

Пост исполняющего обязанности начальника ГИБДД МО МВД "Назаровский" покинул Николай Лобанов, не отработав даже 5 месяцев. Стоит отметить, что в конце августа 2021 года Николай Иванович приехал из города Красноярска и занял данную должность по предложению руководства ГИБДД по Красноярскому краю, ранее он работал старшим госинспектором дорожного надзора ГИБДД города Красноярска.

Изначально назначение было с приставкой и.о. что должно было стать испытательным сроком на 6 месяцев. Но по информации ИА Запад24, Николай Лобанов со своими обязанностями не справился и краевое руководство полиции не стало дожидаться окончания всего срока, сделав выводы и приняв управленческие решения на этой неделе после посещения города Назарово одним из руководителей Главка.

Стоит отметить, что этой зимой была масса аварий, дороги весь период имеют большую колейность, ремонты, проведенные в летний-осенний период также вызываю массу претензий, как и состояние светофорных объектов, на дорогах отсутствует разметка и многое другое, что входит в компетенцию ГИБДД и надзор должен осуществляться именно этим подразделением полиции, а его руководитель должен применять меры реагирования при выявлении нарушений.

Также по имеющейся у ИА Запад24 информации, колектив ГИБДД Назарово не очень тепло принял нового руководителя и не был настроен ему помогать в работе. Предыдущий и.о. начальника Иван Безручко спешно покинул подразделение, переведясь в отдел участковых уполномоченных, и в отделе началась партизанская война, с которой не смог справится Николай Лобанов.

На данный момент обязанности начальника возложены на Игоря Шубного, а личному составу ГИБДД Назарово стоит ждать нового руководителя, которого пришлют из другой территории, теперь уже учитывая специфику как самой территории, так и "гостеприимства" сотрудников подразделения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 86   Не нравится 4
Горжусь земляками 23.01.2022, 10:23  

В Назарово стоит ждать нового руководителя, которого пришлют из другой территории, теперь уже учитывая специфику как самой территории, так и "гостеприимства" сотрудников подразделения.

Всё таки мы особенный город. У нас и за Единую Россию не голосуют и заезжих гайцов не принимают. Остаётся только гадать, как удаётся Карзову после позорной истории с кабанами оставаться в руководстве назаровской полиции.
Нравится 124   Не нравится 4
Трезвый назаровец 23.01.2022, 10:36  

Этот не справился, Сухарев не справился, депутаты не справились, Шахматов не справляется, Никулин проигрывает почти все суды. Может пора спросить с тех, кто назначает таких людей на должности.
Нравится 16   Не нравится 97
раб 23.01.2022, 12:19  

Цитата: Трезвый назаровец
Сухарев не справился

Какая ложь! это ваше мнение, но горожан. Мы очень довольны С.И и многие бывая в Парке Ладыниной,говорят СПАСИБО!!! не один Мэр ранее не сделал столько не себе, а для города.
Нравится 23   Не нравится 13
Гадя 23.01.2022, 12:19  

Бл. Я да меня поставьте, я быстро справлюсь.
Нравится 31   Не нравится 1
М-53 23.01.2022, 12:31  

Свои бегут. а тут иногородний! В соседний Ачинск даже под угрозой расстрела никто ехать не захотел даже за подполковничьими звездами!
Нравится 73   Не нравится 3
Пора ответить 23.01.2022, 12:34  

Цитата: Трезвый назаровец
Этот не справился, Сухарев не справился, депутаты не справились, Шахматов не справляется, Никулин проигрывает почти все суды. Может пора спросить с тех, кто назначает таких людей на должности.


Пора спросить с них по полной👊😡
За годы экспериментов над городом и его жителями
Нравится 32   Не нравится 33
Глупой Нюрке 23.01.2022, 12:48  

Цитата: Трезвый назаровец
Может пора спросить с тех, кто назначает таких людей на должности.

Готова выйти с пикетом? Давай, мы на тебя хоть посмотрим 1f600
Нравится 3   Не нравится 34
Прыщик Дмитриева 23.01.2022, 13:04  

Цитата: Трезвый назаровец
Этот не справился, Сухарев не справился, депутаты не справились, Шахматов не справляется, Никулин проигрывает почти все суды. Может пора спросить с тех, кто назначает таких людей на должности.

А во всём виноват хозяин прыщика - Мишка желтушник. В миру Ух-ты рок, из-за его желтухи такая кадровая чехарда в Назарово. Умных и талантливый забили, Сейчас тусуют второй эшелон, а дальше ОПА, Мишкин пердюльник
Нравится 43   Не нравится 1
Это фиаско, брат Лобанов 23.01.2022, 13:10  

Как можно было капитана ставить начальником ГИБДД. У нас в Назарово полковников разменивают в два счёта, а тут на тебе.
Нравится 14   Не нравится 9
Внимательнее 23.01.2022, 13:54  

Приехал в августе 2020 и не отработал даже 5 месяцев … неувязочка
Нравится 21   Не нравится 7
Глупой Нюрке 23.01.2022, 14:12  

Цитата: Глупой Нюрке
Давай, мы на тебя хоть посмотрим

Да ты уже досмотрелась. В драных колготках ходишь а всё на что то надеешься. Кончай бухать маша.
Нравится 23   Не нравится 10
Не дребезди малахольная 23.01.2022, 14:19  

Цитата: Глупой Нюрке
Давай, мы на тебя хоть посмотрим

Кто мы? Ты и твой алкоголик муж? Да на хрен вы кому нужны.
Нравится 18   Не нравится 11
Пипец 23.01.2022, 14:25  

Цитата: Внимательнее
Приехал в августе 2020 и не отработал даже 5 месяцев … неувязочка

Смотреть по портрету, нормальный Российский парень, Опрятный, Ум в глазах и порядочность. Система рушиться, просто не сумел приспособиться, или не приспособленец
Нравится 27   Не нравится 2
Пипцу хреном по лицу 23.01.2022, 14:27  

Цитата: Прыщик Дмитриева
А во всём виноват хозяин прыщика - Мишка желтушник.

А когда Витя он стал твоим хозяином? Ты что старый пень, ему своё очко в буру проиграл?
Нравится 23   Не нравится 1
Ачинск 23.01.2022, 14:43  

Скажем спасибо нашему земляку за тот бардак, что творится в службе ГИБДД и на дорогах края!
Нравится 15   Не нравится 3
Изначально была ошибка 23.01.2022, 14:59  

Прислали капитана командовать майорами. А этот капитан даже в костюме Деда Мороза ни разу не бегал по городу. Ну что за нах!
Нравится 0   Не нравится 8
Ух ты... 23.01.2022, 15:09  

Цитата: Прыщик Дмитриева
А во всём виноват хозяин прыщика - Мишка желтушник. В миру Ух-ты рок, из-за его желтухи такая кадровая чехарда в Назарово. Умных и талантливый забили, Сейчас тусуют второй эшелон, а дальше ОПА, Мишкин пердюльник

Чего? квадратное/круглое? Для мэп нужен грид?
Вы о чём, реально? Вам хочется показаться незаменимым и всезнающим?
Государственного члена не хватает на эмблеме…
Да, приходит разочарование. Говорите больше.
Нравится 56   Не нравится 4
Боярышник полусладкий 23.01.2022, 15:53  

А главврач когда нас покинет?
Нравится 12   Не нравится 7
Сыч 23.01.2022, 15:55  

Это фиаско, брат Лобанов,
В СССР с Назарово майор справлялся.
Нравится 11   Не нравится 4
Интерес 23.01.2022, 15:59  

Кто знает, а где сейчас бывший Нач-к Назаровского ОП, Карзов А.В., подскажите?
Нравится 15   Не нравится 0
Ни хрена себе новости 23.01.2022, 16:25  

Цитата: Интерес
Кто знает, а где сейчас бывший Нач-к Назаровского ОП, Карзов А.В.

А когда он стал бывшим?
Нравится 12   Не нравится 20
Глупой Нюрке 23.01.2022, 16:32  

Цитата: Глупой Нюрке
Цитата: Глупой Нюрке
Давай, мы на тебя хоть посмотрим

Да ты уже досмотрелась. В драных колготках ходишь а всё на что то надеешься. Кончай бухать маша.

Цитата: Не дребезди малахольная
Цитата: Глупой Нюрке
Давай, мы на тебя хоть посмотрим

Кто мы? Ты и твой алкоголик муж? Да на хрен вы кому нужны.

У тебя от злости прямо пукан рвёт 1f600
Да ты уже, Нюра, под моим погонялом свои бредни пишешь. А чего под своим не мулюешь, дебил по имени трезвый назаровец 1f600
Нравится 26   Не нравится 1
Не путай хрен с пальцем 23.01.2022, 17:15  

Цитата: Сыч
В СССР с Назарово майор справлялся.

В СССР за просто так звания не давали. Многие на пенсию выходили капитанами. А сейчас куда ни плюнь, подполковник. И это в 35 лет.
Нравится 13   Не нравится 5
Не путай хрен с пальцем 23.01.2022, 17:16  

Цитата: Глупой Нюрке
под моим погонялом свои бредни пишешь.

Глупая Нюрка твоё погоняло? Ну а чё, всё в масть.
Нравится 31   Не нравится 1
Там есть ещё кое что 23.01.2022, 17:21  

Двух подчинённых этого начальника перед Новым годом прокуратура нахлобучила слегка. Ведь чего удумали стервецы, заявления от граждан принимали, а проверку не проводили. Хотя писали, что проверка проведена, но ничего не подтвердилось. Ну прокурорские их и проверили по полной. Я думаю прокурорские заодно и краевое гаишное начальство в курс поставили, это и послужило последней каплей. Фамилии этих ухарей пока называть не буду, пусть их сначала ещё собственное УСБ потрясёт. А потом город узнает своих героев.
Нравится 8   Не нравится 1
... 23.01.2022, 18:04  

А за что его так быстро съели ?
Нравится 6   Не нравится 2
Ух ты... 23.01.2022, 18:16  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Прыщик Дмитриева
А во всём виноват хозяин прыщика - Мишка желтушник. В миру Ух-ты рок, из-за его желтухи такая кадровая чехарда в Назарово. Умных и талантливый забили, Сейчас тусуют второй эшелон, а дальше ОПА, Мишкин пердюльник

Чего? квадратное/круглое? Для мэп нужен грид?
Вы о чём, реально? Вам хочется показаться незаменимым и всезнающим?
Государственного члена не хватает на эмблеме…
Да, приходит разочарование. Говорите больше.

Ещё один с клизмы сорвался...
Нравится 9   Не нравится 1
Карзову 23.01.2022, 18:20  

А когда он стал бывшим?

Это что, он еще при погонах что ли, этот Карзов? Не всех бандюганов переловил еще?
Нравится 9   Не нравится 4
Петрович 23.01.2022, 20:20  

Вообще то он ставленик Членова. Был направлен что бы стучать. Однако Членов пошёл на пенсию а Карзову стукачи не нужны. И вообще варяги долго у нас не живут. Селиванов не долго был и новый то же не долго продержится.
Нравится 14   Не нравится 7
Коп 23.01.2022, 20:39  

Норм парень, просто не руководитель... удачи тебе, Николай!