Глава Правительства РФ Михаил Мишустин просит оценить работу губернатора Александра Усса

27.01.2022, 14:23   6 052 просмотра   29 комментариев

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин просит оценить работу глав регионов, в том числе и губернатора Красноярского края Александра Усса. Соответствующее объявление появилось в информационном аккаунте главы федерального Правительства в Instagram. Найти его можно в "сторис".

"Как оцениваете его деятельность на посту?", - задает вопрос Михаил Владимирович.



Для жителей региона - это реальный шанс рассказать главе Правительства РФ Владимиру Мишустину о тех проблемах, которые существуют в крае, пожаловаться на губернатора или выразить мнение, в чем он недорабатывает для того, чтобы регион зажил лучше.

Оставить свое мнение о работе Александра Усса можно там же, под его фотографией с вопросом.

Напомним, нередко жители края критикуют главу региона Александра Усса. Чаще всего люди припоминают Александру Викторовичу обещанную газификацию региона, воздух, которым невозможно дышать, и чрезмерные траты из бюджета на его комфорт в командировках.

Фото: Михаил Мишустин, Instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 123   Не нравится 0
Олег 27.01.2022, 14:55  

по 10-бальной системе -2.
Нравится 71   Не нравится 1
Трезвый назаровец 27.01.2022, 14:56  

А оценку очень .уёво можно ставить?
Нравится 139   Не нравится 0
Топор 27.01.2022, 14:58  

Думаю 99,9% жителей Красноярского края ему поставят НЕУД.
Нравится 78   Не нравится 46
Тубик 27.01.2022, 15:17  

Хлопонина....верните.....
Нравится 7   Не нравится 16
Ух ты... 27.01.2022, 15:27  

Оценил. Оценивать вообще всех надо. Мы сейчас все Ух ты... соберемся оценивать. Объявляю общий сбор
Нравится 77   Не нравится 1
Ник 27.01.2022, 15:44  

Резонно оценивать человека по сделанным делам для населения края. Где газификация, чистый воздух, ответ ноль. Так и оценка значит такая.
Нравится 25   Не нравится 1
Хрень какая то 27.01.2022, 15:45  

Соответствующее объявление появилось в информационном аккаунте главы федерального Правительства в Instagram. Найти его можно в "сторис".

Не понял чё куда пихать, где можно оценить?
Нравится 8   Не нравится 4
сексолог 27.01.2022, 15:51  

Трезвый назаровец,Кто о чём,а ты всё о сексе.Что очень сексистый?
Нравится 79   Не нравится 26
василий 27.01.2022, 15:51  

Цитата: Тубик
Хлопонина....верните.....

Точно, достойный губернатор был, несмотря, что представитель финансовой группы, много для края сделал
Нравится 50   Не нравится 3
Белый 27.01.2022, 15:57  

Да никак.Я его слащавое словоблудие ещё с девяностых терпеть не могу.Губер мля..
Нравится 48   Не нравится 7
Глупой Нюрке 27.01.2022, 15:57  

Цитата: Трезвый назаровец
А оценку очень .уёво можно ставить?

Нюра, поставь себе на лбу фломастером, сфотографируйся и фото повесь рядом с фото своего бюллетеня при голосовании на пеньках 1f600 Эффект будет тот же 1f600
Нравится 16   Не нравится 10
Ух ты... 27.01.2022, 15:58  

Цитата: Ух ты...
Оценил. Оценивать вообще всех надо. Мы сейчас все Ух ты... соберемся оценивать. Объявляю общий сбор

На твой общий сбор придёт только ... санитар с клизмой. Пока нагибайся 1f600
Нравится 18   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 27.01.2022, 15:59  

Цитата: Тубик
Хлопонина....верните.....

Куда? Ели только на зону?
Нравится 8   Не нравится 10
Артур. 27.01.2022, 16:56  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Оценил. Оценивать вообще всех надо. Мы сейчас все Ух ты... соберемся оценивать. Объявляю общий сбор

На твой общий сбор придёт только ... санитар с клизмой. Пока нагибайся 1f600

Дура ты колхозная, а не ух ты... Пустая тупая дура из Козлограда.
Нравится 20   Не нравится 3
Не министр 27.01.2022, 17:38  

А Михаилу самому слабо оценивать работу губернаторов. Тогда и ему ноль цена...
Нравится 11   Не нравится 0
Роман 27.01.2022, 17:58  

как проголосовать?
Нравится 94   Не нравится 3
Роман 27.01.2022, 18:25  

Про губернатора ничего хорошего сказать не могу, совсем, может только мямлить, да руками разводить, а леса горят, дорог нет, предприятия продаются и закрываются, смог, безработица, падение уровня жизни, и т. Д. Хуже, чем при нем, никогда не было.
Нравится 6   Не нравится 8
Знающая 27.01.2022, 18:30  

Артур.,
Я такого же мнения. Достали уже эти придурки,пусть оба идут лечиться!
Нравится 11   Не нравится 4
Ух ты... 27.01.2022, 19:11  

Цитата: Артур.
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Оценил. Оценивать вообще всех надо. Мы сейчас все Ух ты... соберемся оценивать. Объявляю общий сбор

На твой общий сбор придёт только ... санитар с клизмой. Пока нагибайся 1f600

Дура ты колхозная, а не ух ты... Пустая тупая дура из Козлограда.

А сказать-то чего хотел, болезный?
Цитата: Знающая
Артур.,
Я такого же мнения. Достали уже эти придурки,пусть оба идут лечиться!

Своё мнение оставь своему бывшему...
Нравится 59   Не нравится 1
Распутин 27.01.2022, 19:20  

Мишустин рассмешил .... По-моему это похоже на пиар, дабы население России прониклось чувством благодарности за заботу премьера о нуждах простых россиян. К чему бы это? И все разговоры об экологии, газофикации это попытки скрыть о значительных хищения оиз бюджета края. Ну сами рассудите, разве можно на зарплату чинивника или депутата, пусть даже федерального уровня иметь "дачу" в пристижном районе гор. Берлин. А Александр Усс имеет. Плюс "Вид на жительство" стоимостью в 3 млн.евро на каждого члена семьи. Плюс счет в немецком банке "Дойче банк" на сумму не менее тоже 3 млн.евро. Всего по данным немецких журналюг, гражданин Усс вложил в это дело более 12 млн.евро. Эти данные были опубликованы на "Немецкой волне" в 2020 году.
Там же говорилось о зяте Мишустина, который владеет логистической компанией в гор. Франкфурт-на-Майне годовой оборот которой оценивается в более 2-ых млрд.евро. Правда почему то журналюги уверены, что через эту компанию отмываются "четные" деньги. Но запросы Ген.прокуратуры ФРГ в Российскую Ген.Прокуратуру остались без ответа.
Нравится 33   Не нравится 1
111 27.01.2022, 21:15  

Что можно сказать, продал он край вместе с нами...
Нравится 1   Не нравится 8
Фамилия Имя 27.01.2022, 23:07  

Ухтырки атакуют... губер такой же как и ухтырки....
Нравится 6   Не нравится 2
Ух ты... 28.01.2022, 06:27  

Цитата: Фамилия Имя
Ухтырки

это авторы таких комментов 1f600
Нравится 7   Не нравится 12
Да вы хоть проверьте что пишете 28.01.2022, 07:59  

Нету у Мишустина инстаграма. Всё это фэйк.
У премьер-министра Михаила Мишустина нет личных аккаунтов в социальных сетях, в том числе в инстаграме, сообщили в пресс-службе правительства.
Нравится 4   Не нравится 17
Бабушка 28.01.2022, 15:19  

Прямо провокация какая-то.... Запад-24, вы где это взяли? Для чего вам это?
Нравится 21   Не нравится 0
Наталья 29.01.2022, 08:02  

Пошел он в тайгу лес валить
Нравится 0   Не нравится 5
слушатель 29.01.2022, 08:11  

Ну все ребят! Сейчас такие бабки уйдут из края на взлом аккаунта Мишустина! С кем то не поделился наш губернатор это точно,
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 31.01.2022, 09:28  

Все таки Оценить или Уценить, вот мы Ух ты.... только уцениваем, оценить не можем. так как не видим смысла Леса горят, Леса рубят, Лес в Китай возят по Одной тысячи 200 рублей за кубометр а нам местным жителям Красноярского тот же горелый лес продают по 20 тысяч рублей + НДС + Доставка Это как вас спрашиваю Мишустин или в доле ты с губером.
Нравится 16   Не нравится 0
Александр 07.04.2022, 10:09  

он никогдане работал на благо края потому что он один из главных воров края