Будущий глава Назарово развлекается в Богучанах и не соблюдает указы губернатора края

30.01.2022, 08:55   5 940 просмотров   48 комментариев

Уходящую рабочую неделю глава Богучанского района Владимир Саар провел на своем рабочем месте. По имеющейся информации у ИА Запад24, такую рекомендацию он получил от своих кураторов после разразившегося скандала в Назарово, связанного с появлением на территории города и его представления избранному кругу назаровцев как будущего главу без законных на данный момент оснований.

Пришлось Владимиру Рудольфовичу томиться неделю на старой работе, при этом, согласно сайту администрации Богучанского района, на достаточно значимых мероприятиях, таких как большое совещание по утилизации отходов лесопиления он отсутствовал. В обсуждении серьёзного вопроса приняли участие министерство лесного хозяйства и министерство экологии и рационального природопользования края, ГУ МЧС России по Красноярскому краю, прокуратура Богучанского района, ГУ МВД по Красноярскому краю, КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края», но Владимиру Саару это, судя по всему, вообще не интересно.

Будущий глава Назарово развлекается в Богучанах и не соблюдает указы губернатора края

Но Владимир Саар все-таки засветился как глава района на дне рождения, устроенном прямо в зале заседаний районной администрации по поводу юбилея местной жительницы. Свое время глава района провел с танцами, плясками и прочими атрибутами застолья, с полным несоблюдением мер безопасности, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Не исполнив Указа губернатора, Владимир Саар не надел маску и не соблюдал социальную дистанцию. В официальном тексте пресс-службы даже нет прямой речи главы и слов поздравления юбиляру, возможно, он поздравил именинницу песней или частушкой, применив все свои артистические таланты.



Стоит отметить, что подобные вольности и игнорирование мер безопасности навряд ли у него пройдут в Назарово, бдительные жители города уже 4 раза смогли обоснованно доказать, что экс-глава Назарово Сергей Сухарев нарушил Указ губернатора, не надев маску в общественном месте, и все 4 раза он был привлечен к административной ответственности, став антигероем лент новостей. С учетом того, что Владимир Саар привык, как политик, чувствовать себя спокойно без должного внимания, с появлением же вновь в Назарово ему стоит больше следить за своим поведением, тем более, как сообщает источник ИА "Запад24", его приезд планируется на следующей неделе.



17 января 2022 года на маршрут вышел новый автобус ПАЗ, Владимир Саар не соблюдает масочный режим и социальную дистанцию.

Фото: сайт Богучанского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Владимир Саар вновь уехал на неделю из Назарово без особого повода

19.04.2022

Владимиру Саару осталось "разделаться" с одной женщиной, чтобы стать главой Назарово

28.02.2022

Владимира Саара на пост главы Назарово привели звезды

28.02.2022

Комментарии

Нравится 49   Не нравится 5
Бред 30.01.2022, 09:19  

Второй Палкин такой же кретин будет
Нравится 6   Не нравится 24
Бригида 30.01.2022, 09:28  

Володя Саар наш человек, знает сельское хозяйство на отлично, путёвый руководитель города будет.
Нравится 18   Не нравится 7
Накипелов 30.01.2022, 09:37  

Палкин по национальности был удмурт, а этот истинный ариец, представитель высшей расы, ему можно и без маски общаться со всякой шалопонью.
Нравится 5   Не нравится 10
Ух ты... 30.01.2022, 09:44  

Ну а как не развлекаться? Скучно жить тогда будет.
Нравится 18   Не нравится 5
Да уж 30.01.2022, 09:59  

Не вижу кандидатов из Назарово, но и этот не будет спасением для города.
Нравится 25   Не нравится 6
раб 30.01.2022, 10:06  

Ау вы с какого перепуга -пишете-будущий Мэр г Назарово, вы народ спросили. У нас своих дармоедов дофи....
Нравится 39   Не нравится 5
Мартус позорище 30.01.2022, 10:48  

В слышали же мартус он нравится! Ей вообще все нравятся! С бюджета каждый год уносит по 1,5 миллиона и спит все время.
Нравится 3   Не нравится 9
Ух ты... 30.01.2022, 10:58  

Цитата: Да уж
Не вижу кандидатов из Назарово,

А как же мы Ух ты...? Мы выведем город из кризиса и сделаем лучшим городом России
Нравится 2   Не нравится 6
Ух ты... 30.01.2022, 10:58  

Цитата: раб
Ау вы с какого перепуга -пишете-будущий Мэр г Назарово, вы народ спросили

Голосуйте за Ух ты...
Нравится 7   Не нравится 18
Бригида. 30.01.2022, 11:09  

Цитата: Накипелов
Палкин по национальности был удмурт, а этот истинный ариец, представитель высшей расы, ему можно и без маски общаться со всякой шалопонью.

Ну и что, какая разница, я сам с Прибалтики потомок Лесных Братьев, моего деда НКВД в Сибирь сослали за что, за то что не любил советскую власть. Саар наш человек, хорошо разбирается в сельском хозяйстве, очень трудолюбивый, толковый руководитель и советскую власть не любящий, ну просто находка для города и района. в последствии можно реструктуризировать город и район и Саара Владимира Рудольфовича поставить управляющим над городом и районом. Что кто против отзовись.
Нравится 44   Не нравится 2
А с такого перепугу 30.01.2022, 11:23  

Цитата: раб
Ау вы с какого перепуга -пишете-будущий Мэр г Назарово, вы народ спросили.

Так нового мэра народ выбирать не будет. Его будет выбирать комиссия и все члены этой комиссии из Единой России. Да и вообще, чего говорить о выборах, если на них ходит только около 30% избирателей.
Нравится 37   Не нравится 2
Надо даты ставить под фото 30.01.2022, 11:28  

бдительные жители города уже 4 раза смогли обоснованно доказать, что экс-глава Назарово Сергей Сухарев нарушил Указ губернатора, не надев маску в общественном месте, и все 4 раза он был привлечен к административной ответственности, став антигероем лент новостей.

Если Запад 24 будет ставить под фото или видео дату съёмки, то можно будет привлекать ещё больше чиновников за нарушение масочного режима.
На днях Назаровский суд привлёк по ст. 20. 6. 1 КоАП РФ например депутата Мирона Жгута и лучшего архитектора Светлану Ищенко. На очереди Лев Стариков (повторно).
Нравится 9   Не нравится 22
мусорная генеральша 30.01.2022, 12:28  

Цитата: Бригида.
Цитата: Накипелов
Палкин по национальности был удмурт, а этот истинный ариец, представитель высшей расы, ему можно и без маски общаться со всякой шалопонью.

Ну и что, какая разница, я сам с Прибалтики потомок Лесных Братьев, моего деда НКВД в Сибирь сослали за что, за то что не любил советскую власть. Саар наш человек, хорошо разбирается в сельском хозяйстве, очень трудолюбивый, толковый руководитель и советскую власть не любящий, ну просто находка для города и района. в последствии можно реструктуризировать город и район и Саара Владимира Рудольфовича поставить управляющим над городом и районом. Что кто против отзовись.

Скажи, кловун, а правда, что некий широко известный сиделец, деньжат подкидывал, ну типа благотворительствовал твоей сестре с больным ребёнком за то, что бы Лена в соцсетях в обсуждениях одного врачебного преступления поучаствовала?
Нравится 14   Не нравится 8
ПсевдоБригиде 30.01.2022, 13:31  

Цитата: Бригида.
Цитата: Накипелов
Палкин по национальности был удмурт, а этот истинный ариец, представитель высшей расы, ему можно и без маски общаться со всякой шалопонью.

Ну и что, какая разница, я сам с Прибалтики потомок Лесных Братьев, моего деда НКВД в Сибирь сослали за что, за то что не любил советскую власть. Саар наш человек, хорошо разбирается в сельском хозяйстве, очень трудолюбивый, толковый руководитель и советскую власть не любящий, ну просто находка для города и района. в последствии можно реструктуризировать город и район и Саара Владимира Рудольфовича поставить управляющим над городом и районом. Что кто против отзовись.

Поинтересуйся фамилией Бригида в сети. За 5 минут поймешь, что Прибалтикой там и не пахнет. Кубань, Украина, Крым - оттуда расходятся корни этой фамилии. Внимание! К Бригиде я не имею ни малейшего отношения, даже не встречался. Просто любознательный
Нравится 1   Не нравится 6
УХ ТЫ 30.01.2022, 14:17  

Ух ты...,золотые слова - брат мой и николаича преображенского с собой возбмем
Нравится 3   Не нравится 10
Бригида. 30.01.2022, 14:28  

Цитата: мусорная генеральша
Цитата: Бригида.
Цитата: Накипелов
Палкин по национальности был удмурт, а этот истинный ариец, представитель высшей расы, ему можно и без маски общаться со всякой шалопонью.

Ну и что, какая разница, я сам с Прибалтики потомок Лесных Братьев, моего деда НКВД в Сибирь сослали за что, за то что не любил советскую власть. Саар наш человек, хорошо разбирается в сельском хозяйстве, очень трудолюбивый, толковый руководитель и советскую власть не любящий, ну просто находка для города и района. в последствии можно реструктуризировать город и район и Саара Владимира Рудольфовича поставить управляющим над городом и районом. Что кто против отзовись.

Скажи, кловун, а правда, что некий широко известный сиделец, деньжат подкидывал, ну типа благотворительствовал твоей сестре с больным ребёнком за то, что бы Лена в соцсетях в обсуждениях одного врачебного преступления поучаствовала?

Опираться не стану, да Быков. А.П., помогал и помогает, что тут плохого, где здесь нарушение законодательства, все тут хорошо.
Нравится 3   Не нравится 11
Бригида. 30.01.2022, 14:35  

Цитата: ПсевдоБригиде
Цитата: Бригида.
Цитата: Накипелов
Палкин по национальности был удмурт, а этот истинный ариец, представитель высшей расы, ему можно и без маски общаться со всякой шалопонью.

Ну и что, какая разница, я сам с Прибалтики потомок Лесных Братьев, моего деда НКВД в Сибирь сослали за что, за то что не любил советскую власть. Саар наш человек, хорошо разбирается в сельском хозяйстве, очень трудолюбивый, толковый руководитель и советскую власть не любящий, ну просто находка для города и района. в последствии можно реструктуризировать город и район и Саара Владимира Рудольфовича поставить управляющим над городом и районом. Что кто против отзовись.

Поинтересуйся фамилией Бригида в сети. За 5 минут поймешь, что Прибалтикой там и не пахнет. Кубань, Украина, Крым - оттуда расходятся корни этой фамилии. Внимание! К Бригиде я не имею ни малейшего отношения, даже не встречался. Просто любознательный

Это хорошо что любознательный, понимаешь украинцев и в Прибалтике много живёт и мыльных украинцев в Сибири ох как много, от Прибалтийских государств до Сибири вся дорога усеяна костями погибших, репрессированных Украинцев которые боролись за свою свободу и не важно где в Прибалтике или под Львовом или Житомиром, скажи ещё что Украина не граничит с Прибалтийскими государствами. По интересуйся прляви интелект
Нравится 4   Не нравится 9
Бригида. 30.01.2022, 14:38  

Цитата: ПсевдоБригиде
Цитата: Бригида.
Цитата: Накипелов
Палкин по национальности был удмурт, а этот истинный ариец, представитель высшей расы, ему можно и без маски общаться со всякой шалопонью.

Ну и что, какая разница, я сам с Прибалтики потомок Лесных Братьев, моего деда НКВД в Сибирь сослали за что, за то что не любил советскую власть. Саар наш человек, хорошо разбирается в сельском хозяйстве, очень трудолюбивый, толковый руководитель и советскую власть не любящий, ну просто находка для города и района. в последствии можно реструктуризировать город и район и Саара Владимира Рудольфовича поставить управляющим над городом и районом. Что кто против отзовись.

Поинтересуйся фамилией Бригида в сети. За 5 минут поймешь, что Прибалтикой там и не пахнет. Кубань, Украина, Крым - оттуда расходятся корни этой фамилии. Внимание! К Бригиде я не имею ни малейшего отношения, даже не встречался. Просто любознательный

Борцы за свободу есть и в Прибалтике, борцы за справедливость есть и украинской национальности проживающие в Прибалтийских государствах.
Нравится 5   Не нравится 5
богучанский голубец 30.01.2022, 15:54  

мусорная генеральша, да уж, раньше тома с толей лапка об лапку жили, но что-то пошло не так...
Нравится 5   Не нравится 6
использует а не помогает 30.01.2022, 16:15  

Цитата: Бригида.
Цитата: мусорная генеральша
Цитата: Бригида.
Цитата: Накипелов
Палкин по национальности был удмурт, а этот истинный ариец, представитель высшей расы, ему можно и без маски общаться со всякой шалопонью.

Ну и что, какая разница, я сам с Прибалтики потомок Лесных Братьев, моего деда НКВД в Сибирь сослали за что, за то что не любил советскую власть. Саар наш человек, хорошо разбирается в сельском хозяйстве, очень трудолюбивый, толковый руководитель и советскую власть не любящий, ну просто находка для города и района. в последствии можно реструктуризировать город и район и Саара Владимира Рудольфовича поставить управляющим над городом и районом. Что кто против отзовись.

Скажи, кловун, а правда, что некий широко известный сиделец, деньжат подкидывал, ну типа благотворительствовал твоей сестре с больным ребёнком за то, что бы Лена в соцсетях в обсуждениях одного врачебного преступления поучаствовала?

Опираться не стану, да Быков. А.П., помогал и помогает, что тут плохого, где здесь нарушение законодательства, все тут хорошо.

и как вы это отрабатываете ?
Нравится 21   Не нравится 3
Ух ты... 30.01.2022, 16:51  

Повезло назариям - одним идиотом в городе будет больше 1f600
Нравится 39   Не нравится 0
Старейша Сраал 30.01.2022, 16:56  

Сраал В.Р. ждёмс Вас в Назарово аж не дождемся. Ты до пенсии после должности главы славного города Назарово не дотянешь, это МЫ тебе гарантируем. Начнем с обычных проверок с правоохранительными органами (ОБЭП) об отсутствии тебя на рабочем месте в Богучанах и на кой ты (Вы) вообще приезжал на неофициальную встречу с депутатами в Назарово и успел натрепаться с видеозаписями? Куда затраты на ГСМ списали? За что з/п получал за эту поездку? Где командировочное с указанием цели поездки? Кем согласована командировка? Сразу говорим, что задним числом не пытайся делать. С Ампилоговой и Богдановым мог встретиться в Правительстве края, т.е. в Красноярске. Что делал в Назарово в рабочее время если ни с кем не встречался? На следующей неделе комментарии передадим в Прокуратуру и Следственный комитет. Как можно представить левого человека главой города Назарово, если он мало тупень деревенский, документы на конкурс не подавал? Г-н Богданов представлял Сраала главой города Назарово будучи членом комиссии по выбору главы. Ваш сценарий грохнулся господа! Ампилоговой и Богданову двойка за сценарий, смешные. Это Назарово, Сраал...... Ждёмс тебя на следующей неделе как Тузик тряпку
Нравится 17   Не нравится 0
Пипцу хреном по лицу 30.01.2022, 19:08  

Цитата: Старейша Сраал
Ты до пенсии после должности главы славного города Назарово не дотянешь, это МЫ тебе гарантируем.

Трудно ему тут будет, это факт.
Нравится 1   Не нравится 6
Бригида. 30.01.2022, 20:53  

Цитата: ПсевдоБригиде
Цитата: Бригида.
Цитата: Накипелов
Палкин по национальности был удмурт, а этот истинный ариец, представитель высшей расы, ему можно и без маски общаться со всякой шалопонью.

Ну и что, какая разница, я сам с Прибалтики потомок Лесных Братьев, моего деда НКВД в Сибирь сослали за что, за то что не любил советскую власть. Саар наш человек, хорошо разбирается в сельском хозяйстве, очень трудолюбивый, толковый руководитель и советскую власть не любящий, ну просто находка для города и района. в последствии можно реструктуризировать город и район и Саара Владимира Рудольфовича поставить управляющим над городом и районом. Что кто против отзовись.

Поинтересуйся фамилией Бригида в сети. За 5 минут поймешь, что Прибалтикой там и не пахнет. Кубань, Украина, Крым - оттуда расходятся корни этой фамилии. Внимание! К Бригиде я не имею ни малейшего отношения, даже не встречался. Просто любознательный

Ну понятно тебе, я воин, за освобождение, за свободу, буть я Прибалтике я свой, буть я в Киеве я свой, понимаешь меня москаль, кацап ты долбаный.
Нравится 1   Не нравится 7
Бригида. 30.01.2022, 20:57  

Цитата: Старейша Сраал
Сраал В.Р. ждёмс Вас в Назарово аж не дождемся. Ты до пенсии после должности главы славного города Назарово не дотянешь, это МЫ тебе гарантируем. Начнем с обычных проверок с правоохранительными органами (ОБЭП) об отсутствии тебя на рабочем месте в Богучанах и на кой ты (Вы) вообще приезжал на неофициальную встречу с депутатами в Назарово и успел натрепаться с видеозаписями? Куда затраты на ГСМ списали? За что з/п получал за эту поездку? Где командировочное с указанием цели поездки? Кем согласована командировка? Сразу говорим, что задним числом не пытайся делать. С Ампилоговой и Богдановым мог встретиться в Правительстве края, т.е. в Красноярске. Что делал в Назарово в рабочее время если ни с кем не встречался? На следующей неделе комментарии передадим в Прокуратуру и Следственный комитет. Как можно представить левого человека главой города Назарово, если он мало тупень деревенский, документы на конкурс не подавал? Г-н Богданов представлял Сраала главой города Назарово будучи членом комиссии по выбору главы. Ваш сценарий грохнулся господа! Ампилоговой и Богданову двойка за сценарий, смешные. Это Назарово, Сраал...... Ждёмс тебя на следующей неделе как Тузик тряпку

Вы хоть понимается, на кого руку поднимаете, этот человек наш от села, село поднимется матку на изнанку вы вернёт таким как ты, чмошник городской.
Нравится 1   Не нравится 6
Бригида. 30.01.2022, 20:57  

Цитата: Ух ты...
Повезло назариям - одним идиотом в городе будет больше 1f600

О чем ты, дебилоид
Нравится 1   Не нравится 7
Бригида. 30.01.2022, 20:58  

Цитата: использует а не помогает
Цитата: Бригида.
Цитата: мусорная генеральша
Цитата: Бригида.
Цитата: Накипелов
Палкин по национальности был удмурт, а этот истинный ариец, представитель высшей расы, ему можно и без маски общаться со всякой шалопонью.

Ну и что, какая разница, я сам с Прибалтики потомок Лесных Братьев, моего деда НКВД в Сибирь сослали за что, за то что не любил советскую власть. Саар наш человек, хорошо разбирается в сельском хозяйстве, очень трудолюбивый, толковый руководитель и советскую власть не любящий, ну просто находка для города и района. в последствии можно реструктуризировать город и район и Саара Владимира Рудольфовича поставить управляющим над городом и районом. Что кто против отзовись.

Скажи, кловун, а правда, что некий широко известный сиделец, деньжат подкидывал, ну типа благотворительствовал твоей сестре с больным ребёнком за то, что бы Лена в соцсетях в обсуждениях одного врачебного преступления поучаствовала?

Опираться не стану, да Быков. А.П., помогал и помогает, что тут плохого, где здесь нарушение законодательства, все тут хорошо.

и как вы это отрабатываете ?

Тебя что калышет.
Нравится 1   Не нравится 6
Бригида. 30.01.2022, 21:23  

Цитата: ПсевдоБригиде
Цитата: Бригида.
Цитата: Накипелов
Палкин по национальности был удмурт, а этот истинный ариец, представитель высшей расы, ему можно и без маски общаться со всякой шалопонью.

Ну и что, какая разница, я сам с Прибалтики потомок Лесных Братьев, моего деда НКВД в Сибирь сослали за что, за то что не любил советскую власть. Саар наш человек, хорошо разбирается в сельском хозяйстве, очень трудолюбивый, толковый руководитель и советскую власть не любящий, ну просто находка для города и района. в последствии можно реструктуризировать город и район и Саара Владимира Рудольфовича поставить управляющим над городом и районом. Что кто против отзовись.

Поинтересуйся фамилией Бригида в сети. За 5 минут поймешь, что Прибалтикой там и не пахнет. Кубань, Украина, Крым - оттуда расходятся корни этой фамилии. Внимание! К Бригиде я не имею ни малейшего отношения, даже не встречался. Просто любознательный

Ну что умник, понял что Украина и в Прибалтике Украина.
Нравится 0   Не нравится 7
Глава 30.01.2022, 22:48  

Цитата: Старейша Сраал
Сраал В.Р. ждёмс Вас в Назарово аж не дождемся. Ты до пенсии после должности главы славного города Назарово не дотянешь, это МЫ тебе гарантируем. Начнем с обычных проверок с правоохранительными органами (ОБЭП) об отсутствии тебя на рабочем месте в Богучанах и на кой ты (Вы) вообще приезжал на неофициальную встречу с депутатами в Назарово и успел натрепаться с видеозаписями? Куда затраты на ГСМ списали? За что з/п получал за эту поездку? Где командировочное с указанием цели поездки? Кем согласована командировка? Сразу говорим, что задним числом не пытайся делать. С Ампилоговой и Богдановым мог встретиться в Правительстве края, т.е. в Красноярске. Что делал в Назарово в рабочее время если ни с кем не встречался? На следующей неделе комментарии передадим в Прокуратуру и Следственный комитет. Как можно представить левого человека главой города Назарово, если он мало тупень деревенский, документы на конкурс не подавал? Г-н Богданов представлял Сраала главой города Назарово будучи членом комиссии по выбору главы. Ваш сценарий грохнулся господа! Ампилоговой и Богданову двойка за сценарий, смешные. Это Назарово, Сраал...... Ждёмс тебя на следующей неделе как Тузик тряпку

Ты чё Раисы попутал, как ая тряпка, какой Тузик, что субординацию не соблюдаешь, я кто тебе глава или Х** в стакане, но кучу вас жить , поверь приду я все изменится, не расторопным нет места в городе.
Нравится 2   Не нравится 9
Бригиндон из Глядяня 30.01.2022, 23:35  

Сраал Владимир Рудольфович жду тебя на сеновале, твой Бригиндон. Кто я сапраси у Ампиложки хромой ножке подскажет наверно