Запад24

Детей назаровской матери-садистки отдали в гостевую красноярскую семью

02.02.2022, 16:36   5 317 просмотров   22 комментария

Маленький пострадавший сын и дочь назаровской матери-садистки были переданы в гостевую семью в Красноярск. Семейная пара, которую проверили со всех сторон прежде, чем доверить им двух малышей, характеризуется положительно и хотела бы взять их под опеку, но пока это невозможно.

Как стало известно ИА Запад24 из собственных источников, за внуков всеми силами борется бабушка по линии отца детей.
Органы опеки и Назаровский городской суд отказали женщине в силу ее возраста - ей без малого 60 лет, тем более, у нее обнаружилась и судимость.

Однако пенсионерка подала жалобу в Красноярский краевой суд, который отменил решение первой инстанции. Теперь назаровская опека подала в Кассационный суд, который и будет определять судьбу детей.

Известно, что бабушка общается с внуками и сегодня, в то время, как плачущий горькими пьяными слезами отец Виктор Булычев не видел сына и дочь с момента изъятия малышей из семьи.

Сама Екатерина Филиппова отбывает наказание. В августе суд признал ее виновной в истязании маленького сына и отправил на 5 лет в колонию общего режима.

Известно, что Екатерина Филиппова просила суд о снисхождении в виде отсрочки исполнения наказания в связи с беременностью, однако суд не нашел для этого оснований. По некоторой информации, в колонии она родила еще одного сына.

Добавим, все произошло около года назад. В середине февраля, после того, как видео с побоями сына, снятое на камеру мобильного телефона, оказалось в сети, мать без сердца была задержана сотрудниками полиции. В отношении нее было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 117 УК РФ "Истязание малолетнего".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 57   Не нравится 3
Ирма 02.02.2022, 16:53  

Давайте, рожайте еще больше! Капитал проиндексировали! Вот будет бичам и ханыгам лафа 1f600 А детки будут голодные, битые, запущенные ...
Нравится 13   Не нравится 26
Гость Наталья Владимировна 02.02.2022, 17:08  

Молодец, бабушка! Не сдаётся. Вот кому действительно не безразлична судьба детей.
Нравится 44   Не нравится 2
2222 02.02.2022, 18:42  

Гость Наталья Владимировна,
а где эта бабушка была раньше когда мамаша издевалась на малышами. Конечно сейчас платят деньги.
Нравится 10   Не нравится 18
Гость Наталья Владимировна 02.02.2022, 19:09  

2222, эта бабушка не Екатерины, а Виктора. И они жили отдельно. На бабушке вины нет. Она не знала, что происходило с детьми. И причём здесь деньги. Самое главное для детей, чтобы у них была настоящая семья, а не гостевая.
Нравится 29   Не нравится 4
А.А. 02.02.2022, 20:20  

Бабушка,тоже не фонтан судимая была,семейка странная,вот и думайте в какой семье будет лучше малышам.
Нравится 2   Не нравится 9
Светлана 03.02.2022, 00:09  

ни судите людей людей ни зная их сначала в своей семьи разберитесь потом поливайте грязью людей
Нравится 1   Не нравится 11
городская 03.02.2022, 02:28  

Ну и что ,что у бабушки была судимость.? Посмотрите какую она жизнь с дураком мужем и неадекватом сыном прожила!! Это единокровные её внуки.Зачем чужим детям опека отдала детей? Где гарантия,что в гостевой семье над детьми не будут изголяться? Дети отсталые в развитии.Родная бабушка прекрасно бы справилась с ними.Они же,всё таки родные.Отдел опеки,не делайте ещё одну трагедию.
Нравится 5   Не нравится 12
Житель микрорайона Бор. 03.02.2022, 08:18  

Цитата: А.А.
Бабушка,тоже не фонтан судимая была,семейка странная,вот и думайте в какой семье будет лучше малышам.

Ау гараж, судимая а за что хоть поинтересовался, знаешь как судимости клепаются. продал я например холодильник б/уза одну тысячу рублей, приобрётший его пользовался им в течении 3 недель и он у него сломался все я, мошенник судимость по 159 статье мне обеспечена. А в настоящее время зашел без маски в магазин раз 5 тысяч штрафа и административка, зашел без маски в магазин два все штраф 50 тысяч и судимость, вот так у нас скоро все судимыми станут и ты тоже.
Нравится 7   Не нравится 7
Житель микрорайона Бор. 03.02.2022, 08:26  

У меня есть одноклассник и друг детства Сергей Макрашов, знаете как он судимость получил 7 лет колонии. Сергей отслужил в С.А. демобилизовался в 1983 году в 1986 году к нему приехал в гости друг с которым Сергей служил, вот шли они по городу Назарово слегка под шафе а в то время дефицитным товаром были норковые шапки, впереди их идет парнишка хоб шапку с прохожего а не простого а Рединского родственничка, был такой у нас прокурор и бежать, Сергей с другом его догонять, но не догнали их догнали одному 8 лет это другу дали, Сергею 7 лет, вот так он и поимел судимость.
Нравится 18   Не нравится 1
Альфа банк 03.02.2022, 11:49  

А можно Ищенку посадить в тюрьму, а город отдать гостевому архитектору? А то она тоже плохо с городом обращается и калечит его. Ну и Шахматова с Матвеевым туда же.
Нравится 8   Не нравится 0
Судимый чувак. 03.02.2022, 12:24  

Ну вообще, всех в тюрьму это правильное решения.







Катюха вон в 146 номере по Черняховского 6 А зажигает, у неё амнистия, а то 5 лет дали, снисхождения нет , нас не догонят и нас не посодют, мы не лошары и лям за снегохат не дадим, этож склеп водяры можно взять за лям, а скоко скоко самогона.
Нравится 17   Не нравится 0
житель назарово 03.02.2022, 13:20  

Гость Наталья Владимировна,
Бабушке 60 лет , какое будет воспитание ???? . И это тем более что бабушка не интересовалась внуками а теперь она решила "побороться", Конечно только деньги
Нравится 11   Не нравится 1
житель назарово 03.02.2022, 13:25  

городская,
Тем более ни в коем случае бабушке, что может бабушка в 60 лет. детям нужно развитие. А бабушка может только постирать и кушать сварить.
Нравится 15   Не нравится 0
ЧиПолина чи не Полина) 03.02.2022, 15:04  

Бабка бухарит по черному, и морда у нее пропитая и сама она прожженая жизнью, вы ее лицо видели??? Какие дети??? Ни в коем случае!!!
Нравится 27   Не нравится 1
Нет и ещё раз нет 03.02.2022, 18:20  

Гость Наталья Владимировна,
Жить в одном городе с внуками и не знать как они живут?! Разве это бабушка. Если бабушка не общалась с внуками тогда, а сейчас зачем они ей? А сына такого кто ей воспитал? Не смогла воспитать нормального сына, вряд ли она воспитает внуков. Тем более такой папашка будет присутствовать в жизни детей. Правильно пишут выше, только деньги им нужны.
Нравится 7   Не нравится 2
Гость угрюмый 03.02.2022, 19:08  

Нет и ещё раз нет, Конечно , даже и думать не надо об этом, папаша будет пить на детские а дети обьетки будут есть, выйдет мамочка может одумается и заберет деток
Нравится 0   Не нравится 11
Сергей 03.02.2022, 22:18  

овцы рот закройте я эту семью зная отец отец детей работает на РЖД вы завидуйте молча
Нравится 6   Не нравится 0
Черняховского 6 а 76. 04.02.2022, 09:25  

Цитата: Сергей
овцы рот закройте я эту семью зная отец отец детей работает на РЖД вы завидуйте молча

Да на РЖД, колёсные пары, рельсы ворует, посадят однако, а овца это ты дырявая овца.
Нравится 16   Не нравится 0
Гость Владимир 05.02.2022, 22:47  

Оформит бабка опеку ей за это мат капитал и детские со всеми вытекающими.
Эти твари и не переживают что детей заберут, если что на бабку всё оформить можно.
Вот если бы алименты с родителей высчитывали у нас бы ни одного детдома не осталось.
Нравится 0   Не нравится 2
Отскочи и спрячься за дерево. 08.02.2022, 16:27  

Цитата: Сергей
овцы рот закройте я эту семью зная отец отец детей работает на РЖД вы завидуйте молча

Что ты знаешь алкаш местный, что спиртягу глушишь в пяти литровых канистрочках, ослепнешь и повиснет у тебя на полшестого. Станешь кучеряшкой. Зайди ко мне в 106 хату и поговорим с тобой чертила ты с Нижнего-Тагила.
Нравится 7   Не нравится 0
Отскочи и спрячься за дерево. 08.02.2022, 16:29  

Цитата: ЧиПолина чи не Полина)
Бабка бухарит по черному, и морда у нее пропитая и сама она прожженая жизнью, вы ее лицо видели??? Какие дети??? Ни в коем случае!!!

Вот и мы о том же, нельзя ей детей отдавать пропьет, а папик в карты проиграет.
Нравится 14   Не нравится 0
Лариса 10.02.2022, 15:38  

Гость Наталья Владимировна,
Как это не знала, бедняжка, что у нее сын алкоголик? и что у него дети есть? Все знала, теперь овечкой прикидывается!