Жители Красноярского края смогут целый год оценивать работу органов власти

04.02.2022, 16:53   2 635 просмотров   21 комментарий

Каждый житель Красноярского края старше 18 лет сможет оценить работу муниципальной власти и предприятий, оказывающих услуги населению. Интернет-опрос уже стартовал на едином портале Красноярского края. Продлится он до конца 2022 года.

Жители Красноярского края смогут целый год оценивать работу органов власти


Участникам опроса предлагают оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Отметим, что касается содержания дорог, то жителям региона почему-то предлагают оценить работу лишь одного предприятия - "Ачинского ДРСУ". И непонятно, с чем именно оказана такая честь предприятию и почему о других предприятиях края даже не вспомнили. Например, компания ТСК в Назарово, которая выиграла уже второй раз подряд двухлетний муниципальный контракт на содержание дорог, только ее работой жители города категорически недовольны.



В сфере ЖКХ организаторов опроса интересует лишь качество услуг населению, которые оказывает компания ЦРКК. И здесь как раз все понятно, ведь это предприятие является государственным.

Жители региона смогут высказать свое мнение и по качеству оказываемых услуг, по устранению аварийных ситуаций и по качеству воды в населенных пунктах, где водоснабжением занимается государственное предприятие.



Добавим, итоги опроса будут подведены до 1 февраля 2023 года на едином краевом портале «Красноярский край». Проводится опрос в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 63   Не нравится 0
Гражданин РФ 04.02.2022, 17:34  

А по результатам этой оценки органы власти будут просто плевать на оценивающих...
Нравится 77   Не нравится 0
Чуров 146% за Памфилову 04.02.2022, 17:48  

А кто будет счёт вести?
Нравится 21   Не нравится 0
Народ 04.02.2022, 17:56  

В этом опросе не те вопросы.
Нравится 2   Не нравится 34
Сталин 04.02.2022, 19:17  

Возрождается эпоха стукачества.
Нравится 15   Не нравится 1
Павел иванович 04.02.2022, 21:06  

Кому это нужно? Никто не будет считать, это просто пиар
Нравится 0   Не нравится 13
Ух ты... 04.02.2022, 23:34  

Мы все, Ух ты..., соберемся и оценим обязательно
Нравится 11   Не нравится 23
Ух ты... 05.02.2022, 08:50  

Цитата: Ух ты...
Мы все, Ух ты..., соберемся и оценим обязательно

И сколько вас, идиотов-плагиаторов, слезло с клизмы?
Не, я вообще доволен популярностью своего ника - никого не пытаются так подделать. Ай да я! А да ... 1f600
Нравится 49   Не нравится 21
18 человек проголосовало 05.02.2022, 11:33  

Зашёл, проголосовал. Но почему нельзя сразу выводить результат? Попахивает панфиловщиной и чуровщиной.
Нравится 77   Не нравится 46
Глупой Нюрке 05.02.2022, 13:38  

Цитата: 18 человек проголосовало
Зашёл, проголосовал. Но почему нельзя сразу выводить результат? Попахивает панфиловщиной и чуровщиной.

Нюра, я не узнаю тебя в этом гриме 1f600 Оставайся трезвым назаровцем, не перекрашивайся 1f600
Нравится 76   Не нравится 2
Распутин 05.02.2022, 18:06  

Очередная лапша на уши жителей Красноярья. И согласен я с "Чуров 146% за Памфилову ".
И будет нам счастье.
А.А.Навальный: - Мне было очень любопытно изнутри изучить, как работает наша власть. Посмотреть взаимосвязи между региональными и федеральными органами, между региональными и муниципальными, как осуществляется коммуникация, где формируется запрос на те или иные решения. Как оно все устроено. В общем, увидеть собственными глазами, на самом ли деле оно так, как про это говорят. Действительно ли никто ничего не делает и все воруют. Очень скоро оказалось, что вот как люди про это думают, именно так оно и есть. Нельзя сказать, что чиновники ничего не делают — они ходят каждый день на работу. Просто большинство вещей, которыми занимается власть, совершенно бессмысленны. 90 % времени они сидят на совещаниях. Причем эти совещания никому не нужны. Самая большая проблема нашей власти, которую я увидел, или самая большая проблема населения, смотря с какой стороны посмотреть, — это то, что она бесполезна. Главный вывод, который я сделал: если в понедельник всех, кто пришел на работу в здание администрации Кировской области, забрали бы на Луну или они бы испарились, то в течение довольно долгого времени этого бы никто не заметил. Никто не стал бы жить хуже, наоборот, стало бы даже лучше. По-прежнему бы открывались школы и магазины, поступала бы горячая вода, все бы прекрасно работало без них. Это такая самозанятость.
Нравится 43   Не нравится 47
Маше вопрос 05.02.2022, 19:55  

Цитата: Глупой Нюрке
Нюра, я не узнаю тебя в этом гриме

Мария, а что вы предлагаете?
Нравится 54   Не нравится 41
Глупой Нюрке 06.02.2022, 08:05  

Цитата: Маше вопрос
Цитата: Глупой Нюрке
Нюра, я не узнаю тебя в этом гриме

Мария, а что вы предлагаете?

Не знаю, что может предложить какая-то Маша (это у тебя Нюра с детства такая ненависть к Мариям? 1f600 ), а вот я просто балдею от тупости трезвого назаровца, которая(ый), который так и не может понять, что её (его) голосом можно только стонать "Ззззззанято..." в общественном туалете 1f600
Нравится 5   Не нравится 10
Ух ты... 06.02.2022, 09:40  

Цитата: Ух ты...
Мы все, Ух ты..., соберемся и оценим обязательно

Я только что всех оценил
Нравится 22   Не нравится 38
Это не удивительно 06.02.2022, 10:23  

Цитата: Глупой Нюрке
Нюра, я не узнаю тебя

Ну так правильно, он же поимел тебя сзади, к тому же ты была пьяная.
Нравится 27   Не нравится 43
Есть простой способ 06.02.2022, 10:26  

Цитата: Глупой Нюрке
Не знаю, что может предложить какая-то Маша

Так подойди к зеркалу и спроси.
Нравится 21   Не нравится 32
Знаю я эту машу 06.02.2022, 10:43  

Цитата: Маше вопрос
Мария, а что вы предлагаете?

За стакан портвейна маша предлагает широкий спектр услуг.... но там всё очень грустно с гигиеной.
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 06.02.2022, 11:34  

Цитата: Знаю я эту машу
За стакан портвейна маша предлагает широкий спектр услуг.

Вам срочно на клизму надо. Бегом в палату и на 10 литров
Нравится 25   Не нравится 4
Глупой Нюрке 06.02.2022, 11:44  

Это не удивительно,
Есть простой способ,
Знаю я эту машу,
И не лень же тебе, трезвый назаровец, всё это писать? Так припекло? Обидно? Ну, так это от недостатка ума. Здесь я тебе ничем не помогу 1f975
Нравится 8   Не нравится 3
Ух ты... 06.02.2022, 11:45  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Мы все, Ух ты..., соберемся и оценим обязательно

Я только что всех оценил

Сразу после клизмы? Молодец! 1f600
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 07.02.2022, 09:58  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Мы все, Ух ты..., соберемся и оценим обязательно

Я только что всех оценил

Сразу после клизмы? Молодец! 1f600

Мы это учтем и заценим тебя под глаз. Ты злой. какойто озлобленый что жена ушла к соседу, так мы не виноваты, что машину угнали то мы и не причем, с работы уволили так ты ведь пенсионер, что еще могло произойти что ты стал таким злым, озлобленым, как верблюд Бура при виде мыши.
Нравится 6   Не нравится 1
Ух ты... 07.02.2022, 10:52  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Мы все, Ух ты..., соберемся и оценим обязательно

Я только что всех оценил

Сразу после клизмы? Молодец! 1f600

Мы это учтем и заценим тебя под глаз. Ты злой. какойто озлобленый что жена ушла к соседу, так мы не виноваты, что машину угнали то мы и не причем, с работы уволили так ты ведь пенсионер, что еще могло произойти что ты стал таким злым, озлобленым, как верблюд Бура при виде мыши.

Вернись на клизму и прихлопни варежку, идиот-плагиатор 1f600