Запад24

Депутат краевого заксобрания Денис Терехов публично назвал себя «двуликим анусом»

06.02.2022, 18:02   2 602 просмотра   11 комментариев

Депутат Законодательного собрания Красноярского края от партии «Новые люди» Денис Терехов в популярном шоу «ИЗОЛЕНТА live» на Youtube рассказал о законодательной инициативе по налогообложению майнинга. Судя по всему, это очередная попытка краевого депутата напомнить о себе и его незатейливая «игра» с самопиаром привела к тому, что депутат намеренно оговорился и назвал себя «двуликим анусом». Ведущие шоу дали вполне здоровую реакцию на эпатаж Терехова, отнеслись к нему с пониманием, жалостью и некоторой дистанцией, списав это на работу в региональном парламенте. На ситуацию обратил внимание политолог Алексей Аксютенко и опубликовал в своём Telegram-канале фрагмент интервью.

Назвав себя «многоликим анусом» Денис Эдуардович бросил тень на региональный парламент, именно с влиянием на бедолагу депутата парламента региона связали качество юмора Терехова его виртуальные собеседники. Ну зато теперь Терехов торжественно получает звание «почётного ануса» законодательного собрания Красноярского края. Как говорится назвался «анусом», добро пожаловать! Думаю некоторые депутаты ЗС перестанут здороваться с Тереховым за руку, пишет Алексей Николаевич.


Вполне возможно, Денис Терехов – профессионал, однако он это тщательно скрывает. В данном случае политик не пиарит свои идеи и творения, речь идет о самопрезентации себя как некоего «сверхобъекта», говоря словами самого Терехова – «ануса» (Википедия: "анус" - отверстие в нижнем конце пищеварительного тракта животного или человека, - прим. ИА Запад24). Если это и не психиатрия, то уж точно – определённое своеобразие характера.

Однозначно то, что этот эпатаж может действительно ударить по деловой репутации самого Терехова, как лидера партии «Новые люди» в Красноярском крае, да и на федеральном уровне не останется недооцененным. Тем более в сентябре 2022 года по имеющейся у ИА Запад24 информации Денис Терехов должен будет «ярко» представить кандидатов в горсовет Норильска.

По мнению литературоведа Юрия Лотмана, «культура начинается с запретов» и эта мысль уж точно не близка краевому депутату. На этом фоне сложно представить, как добровольно суровые северяне отдают свои голоса человеку, который гордо называет себя «анусом». Впрочем, у Норникеля есть время подумать над тем, что им важнее – податливый «двуликий анус» или конструктивный политик в горсовете.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 23   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 06.02.2022, 19:42  

А почему себя просто не назвать политической ... простигосподи?
Нравится 2   Не нравится 6
Ух ты... 06.02.2022, 19:52  

Так его на клизму надо срочно
Нравится 16   Не нравится 0
Депутат ЗС 06.02.2022, 20:33  

У этого ануса двуликого политическая карьера в зак.собрании точно закончилась, а вот другая о чем он сам сказал будет процветать
Нравится 0   Не нравится 5
Курицы Дмитриева 06.02.2022, 21:01  

Цитата: Ух ты...
Так его на клизму надо срочно

Молодец депутат Денис Терехов, есть чувство самокритики, АААААААА, вот если бы наш петушок Мишенька желтушник публично назвал себя голубком и вставил бы себе клизму на 20 литров,, это был бы поступок. Фуфло Вы Михаэл
Нравится 0   Не нравится 6
Пердюльник Дмитриева 06.02.2022, 21:05  

Цитата: Ух ты...
Так его на клизму надо срочно

Не имеет никакого морального права Ух-ты рок,, предлагать клизму депутату. У Дениса Терехова депутатская неприкосновенность. А вот ОПА Мишки -желтушника в свободном доступе
Нравится 6   Не нравится 0
Орган 06.02.2022, 22:17  

Денис с его же слов если анус у него многоликий, то уже перестал быть Денисом
Нравится 5   Не нравится 0
Ух ты... 07.02.2022, 06:38  

Цитата: Ух ты...
Так его на клизму надо срочно

Ты её уже освободил? Вернись в палату, дебил-плагиатор. 1f600
Нравится 5   Не нравится 0
Пипцу хреном по яйцу 07.02.2022, 06:39  

Курицы Дмитриева,
Пердюльник Дмитриева,
Пипец, жги ещё!
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 07.02.2022, 09:01  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Так его на клизму надо срочно

Ты её уже освободил? Вернись в палату, дебил-плагиатор. 1f600

Не он не оговорился, он это и есть. А вы, мой друг не нервничайте, вам уже поставили клизму санитары местные или вы, с неё сорвались и по всей гагарке метаетесь, как тот осетор выловлленый братьями судаковыми или как тот алкаш директор из Назарово который все время норовит ужраться, сорваться с клизмы и за руль автомобиля сесть в пьяном состоянии, так вы, кто самозванец, присвоящий чужой ник и время от времени лечившийся в психиатрической личебнице или вы. клизмированое чудище-юдище.
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 07.02.2022, 09:02  

Цитата: Пипцу хреном по яйцу
Курицы Дмитриева,
Пердюльник Дмитриева,
Пипец, жги ещё!

Во первых не ещё а ышо, вы где учились болезный, что за слоган.
Нравится 7   Не нравится 0
Глупой Нюрке 07.02.2022, 10:58  

Ух ты...,
Ух ты...,
ой, никак трезвый назаровец подключился к попыткам всеобщей травли пользователя 1f600
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное