В Красноярском крае зарегистрированы свыше 5 тысяч новых заражений Covid-19

08.02.2022, 16:11   1 654 просмотра   10 комментариев

По данным регионального Роспотребнадзора, за сутки в Красноярском крае лабораторно подтвердили еще 5 011 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. В Красноярске - 2 699, в Ачинске - 114, в Норильске - 93, в Канске - 91. Замкнул в этот раз пятерку лидеров Минусинск, где за последние сутки диагноз Covid-19 установлен 88 раз.

В Красноярском крае зарегистрированы свыше 5 тысяч новых заражений Covid-19



За последние сутки в Красноярском крае госпитализировано с диагнозом коронавирусная инфекция 428 человек. Выздоровели и закрыли больничный 1 300 человек. Не справились с болезнью еще 14 жителей региона.



Количество проведенных тестов в Красноярском крае с начала пандемии уже превысило 5 миллионов. Такие данные приводит главный санитарный врач Дмитрий Горяев.

Добавим, в закрытых городах края, которые не входят в общую статистику, сегодня тоже сотни новых заражений коронавирусной инфекцией.

В Железногорске зарегистрированы 359 новых случаев заболевания Covid-19. В то же время выздоровели от этой болезни 60 жителей. В Зеленогорске 288 человек заболели, закрыли больничный 52 и один житель умер, не справившись болезнью.




Фото: пресс-служба Главы РХ
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 08.02.2022, 16:25  

Одни предполагают, что в пораженных людях реально что-то сидит, другие говорят о каком-то дистанционном управлении, которое использует людей, как говорящих кукол
Нравится 2   Не нравится 7
Ухтырку 08.02.2022, 16:38  

Цитата: Ух ты...
Одни предполагают, что в пораженных людях реально что-то сидит, другие говорят о каком-то дистанционном управлении, которое использует людей, как говорящих кукол

Точно кукол говлрящих. Ты пи@бол тот ещё...
Нравится 10   Не нравится 0
45 тестов в день берут 08.02.2022, 16:39  

Интересная цифра в Назарово. 0.
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 08.02.2022, 16:51  

Цитата: Ухтырку
Точно кукол говлрящих. Ты пи@бол тот ещё...

Санитар потерял тебя уже. Вернись в палату, на клизму
Нравится 10   Не нравится 0
Ух ты... 08.02.2022, 17:46  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ухтырку
Точно кукол говлрящих. Ты пи@бол тот ещё...

Санитар потерял тебя уже. Вернись в палату, на клизму

Сам себе пишешь, идиот-плагиатор? 1f600
Нравится 35   Не нравится 1
Распутин 08.02.2022, 19:20  

Ух ты...,
Михалков тоже что-то подобное пистел, но потом сознался, что привился иностранным пфайзером. Ну не пускали этого ярого путриота в Европу, пришлось привится.
Нравится 23   Не нравится 1
Распутин 08.02.2022, 19:22  

45 тестов в день берут,
А что тут интересного!? Ну не подвезли тестов, потому и ноль. Завтра обешали штук 5 тестов прислать.
Нравится 10   Не нравится 0
Ух ты... 08.02.2022, 20:11  

Цитата: Распутин
Ух ты...,
Михалков тоже что-то подобное пистел, но потом сознался, что привился иностранным пфайзером. Ну не пускали этого ярого путриота в Европу, пришлось привится.

Старый, ты опять идиот-плагиатора за человека принял 1f600
Нравится 0   Не нравится 6
Ух-ты рок Дмитриев 08.02.2022, 20:32  

Цитата: Распутин
Михалков тоже что-то подобное пистел, но потом сознался, что привился иностранным пфайзером. Ну не пускали этого ярого путриота в Европу, пришлось привится.

Ну всё ты знаешь,,, Ух-ты рок, и чем Михалков привился, и кто есть ху, и кому какую клизму поставили
Нравится 6   Не нравится 0
Пипцу хреном по яйцу 09.02.2022, 08:33  

Цитата: Ух-ты рок Дмитриев
Цитата: Распутин
Михалков тоже что-то подобное пистел, но потом сознался, что привился иностранным пфайзером. Ну не пускали этого ярого путриота в Европу, пришлось привится.

Ну всё ты знаешь,,, Ух-ты рок, и чем Михалков привился, и кто есть ху, и кому какую клизму поставили

Ты чего такой злой, Пипец? Обидел кто-то?