В Красноярском крае "омикрон" атаковал Ачинск - 1 057 новых заражений за сутки

11.02.2022, 15:29   7 240 просмотров   18 комментариев

Город Ачинск сегодня оказался в лидерах по количество заражений Covid-19. По данным краевого Роспотребнадзора, за сутки там зарегистрировали сразу 1 057 новых заражений коронавирусной инфекцией. Больше только в региональной столице - в Красноярске - 2 919, на третьем месте, кстати, Ачинский район, где лабораторно подтвердили еще 289 случаев заболевания.

В Красноярском крае "омикрон" атаковал Ачинск - 1 057 новых заражений за сутки


Всего за сутки в Красноярском крае зарегистрировано 7 313 новых случаев заражения Covid-19. Госпитализированы в стационаре 332 пациента с диагнозом Covid-19, не справились с болезнью 19 человек. Выздоровели и закрыли больничный за сутки 1 429 жителей региона.




Отметим, в закрытых городах сегодня тоже рекордное количество заражений. Так, в Железногорске за сутки подтвердили диагноз у 693 пациентов. В Зеленогорске за сутки диагноз коронавирусная инфекция поставили 250 раз.





Фото: Коронавирус. Оперштаб Красноярского края, ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 20   Не нравится 1
Глыбы 11.02.2022, 16:30  

Зато школьники в школы ходят. Поднимаем коллективный иммунитет за чтет детей?
Нравится 20   Не нравится 1
Мед 11.02.2022, 16:41  

А в назарево всего 22.....
Нравится 5   Не нравится 10
Палка-колупалка 11.02.2022, 18:46  

Подвезли вагон ковырялок. Давно ждали.
Нравится 46   Не нравится 6
Распутин 11.02.2022, 23:07  

Мед, Число инфицированных зависит от того сколько тестов подвезли. Да и партии тестов зачастую бывают бракованные - показывают в любом случае отрицательный результат. Почему Жириновский попал в больницу уже в тяжёлом состояние. Да потому, что два теста показали отрицательный результат - ну значит обычный грипп. И только третий тест показал положительный. кто-то скажет, он же 8 раз делал прививки! Да делал в 2020 году три "Спутником", а в 2021 году фуфлом под название, "ковивак" и "эпивак". У "ковивака" вообще эффективность нулевая. А у "эпивака" где-то в пределах 10% - считай нулевая.
Кстати и у "Спутника" эффективность тоже низкая - в пределах 65-70 процентов. В отличие от иностранной модерны и пфайзера, у которых эффективность в пределах 95%.
Может потому у нас такое сильное движение антиваксеров?
Нравится 31   Не нравится 1
Галина 12.02.2022, 08:13  

Интересно как атаковал 😁... Тесты вообще не делают сейчас. Просто отправляют на больничный на неделю, потом выписывают с кашлем и соплями людей,опять же без тестов. Просто звонят людям и говорят, мы вас выписали, завтра вам на работу, а человек ещё болеет. И как они интересно определяют ,Омикрон это или нет,если ближайшая лаборатория это в Новосибирске вроде,где определяют штамм.
Нравится 5   Не нравится 10
Ух ты... 12.02.2022, 10:20  

Цитата: Галина
Интересно как атаковал 😁... Тесты вообще не делают сейчас. Просто отправляют на больничный на неделю, потом выписывают с кашлем и соплями людей,опять же без тестов

Я имею в виду то что народ и все другие как будто не замечают этого.
Нравится 16   Не нравится 5
Ух ты... 12.02.2022, 10:50  

Цитата: Ух ты...
Я имею в виду

Ты кроме клизмы ничего не можешь иметь в виду, если не оборачиваешься, идиот-плагиатор 1f600
Нравится 6   Не нравится 8
Психиатр 12.02.2022, 14:30  

Ухты, обратись уже к профильному специалисту, с раздвоением личности шутки плохи!
Нравится 10   Не нравится 4
Ух ты... 12.02.2022, 16:10  

Цитата: Психиатр
Ухты, обратись уже к профильному специалисту, с раздвоением личности шутки плохи!

Если такая умная, подскажи моему идиоту-плагиатору адресок с врачом-специалистом. Там не раздвоение личности, а ... "наполеонализм" в чистом виде 1f600
Нравится 15   Не нравится 20
Николай 12.02.2022, 18:29  

Неужели вы до сих пор не поняли, что ваккцина, маски и.т.д. это все БИЗНЕС, А здоровье это индивидуально. Кому как повезет.
Нравится 0   Не нравится 6
Ух ты... 12.02.2022, 23:00  

Цитата: Ух ты...
подскажи моему идиоту-плагиатору адресок с врачом-специалистом

Моих идиотов плагиаторов не трогай. Это мои идиоты плагиаторы
Нравится 2   Не нравится 5
Психиатр 13.02.2022, 03:57  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Психиатр
Ухты, обратись уже к профильному специалисту, с раздвоением личности шутки плохи!

Если такая умная, подскажи моему идиоту-плагиатору адресок с врачом-специалистом. Там не раздвоение личности, а ... "наполеонализм" в чистом виде 1f600


Ты ещё и женский род с мужским путаешь.. Ситуация хуже, чем кажется, а про клизмы ведь неспроста талдычишь? Любишь это дело? Разбираешься? Размеры различаешь? Адресок легко подскажу, приходи в любую общагу на Арбузова, там тебя и вылечат, и антикоронавирусную вакцинацию кожаной клизмой произведут.
Нравится 0   Не нравится 7
Евгений 13.02.2022, 06:22  

Николай,это точно
Нравится 9   Не нравится 11
антиваксер 13.02.2022, 07:45  

Цитата: Николай
Неужели вы до сих пор не поняли, что ваккцина, маски и.т.д. это все БИЗНЕС, А здоровье это индивидуально. Кому как повезет.

Уже много раз здесь пиал,что всё зависит от иммунитета человека. Переболеют всё равно все!!! Кто-то легко и даже не почувствует, а кто то "копыта откинет".
Правильно Николай пишет - всё остальное это БИЗНЕС.
Это как с Арбидолом, который закупили у американцев лет 15 назад под другим названием только потому, что те поняли - польза от него в том, что "вреда организму он не представляет". А для нашего быдла развернули такую рекламу ... И ведь покупают и пьют, идиоты...
Нравится 10   Не нравится 1
Ух ты... 13.02.2022, 10:52  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
подскажи моему идиоту-плагиатору адресок с врачом-специалистом

Моих идиотов плагиаторов не трогай. Это мои идиоты плагиаторы

Тебя в палате кроме санитара с клизмой никто и не трогает, идиот-плагиатор 1f600
Цитата: Психиатр
Цитата: Ух ты...
Цитата: Психиатр
Ухты, обратись уже к профильному специалисту, с раздвоением личности шутки плохи!

Если такая умная, подскажи моему идиоту-плагиатору адресок с врачом-специалистом. Там не раздвоение личности, а ... "наполеонализм" в чистом виде 1f600


Ты ещё и женский род с мужским путаешь.. Ситуация хуже, чем кажется, а про клизмы ведь неспроста талдычишь? Любишь это дело? Разбираешься? Размеры различаешь? Адресок легко подскажу, приходи в любую общагу на Арбузова, там тебя и вылечат, и антикоронавирусную вакцинацию кожаной клизмой произведут.

Видишь ли, глупенькая, это ты путаешь нормального человека и идиотом-плагиатором, а это даже не диагноз, а ... твоё собственное резюме.
Из тебя умного человека не получилось ... при зачатии. Отдыхай 1f600
Нравится 36   Не нравится 1
Распутин 13.02.2022, 18:04  

Николай, " Неужели вы до сих пор не поняли, что ваккцина, маски и.т.д. это все БИЗНЕС, "
Слыхали такое - кому война, кому мать родна? И тут примерно тоже. Государство выделило только на разработку вакцины более 10 млрд.рублей. Слыхал, что около 100 млрд.рублей. И эти млрд.рублей достались нужным научным центрам. Поговаривают, что в этом центре дочь Путина работает. Да и производственные мощности по массовому выпуску валцины тоже принадлежат нужным людям. Ну а результаты ... до сих пор не могут эти ТРИ вакцины в ВОЗе зарегистрировать, ибо по требованиям ВОЗа к вакцинам эффективность должна быть не ниже 65%. К примеру нам заявили о "Спутинке где-то в начале 2020 года. Прошло ДВА года, а воз и по ныне там. Почему? Да потому что все данные не соответствуют международным требованиям к вакцинам.
Так что про БИЗНЕС, который пилит бабло отпушенное Государством Вы правы. Но Вы так же должны помнить, что Государство это Путин. Вспомните слоган: "Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России."
Нравится 4   Не нравится 0
Гость алексей 13.02.2022, 23:10  

суворов в панике...да не по нему эта должность..полнейший профессионал импотент
Нравится 3   Не нравится 0