Прокурор края Роман Тютюник провел в Назарово прием населения, о котором никто не знал

16.02.2022, 09:02   4 178 просмотров   21 комментарий

О визите прокурора Красноярского края Романа Тютюника в город Назарово сообщил телеграм-канал "Назаровская стрела", когда он уже непосредственно находился на территории муниципального образования. При этом о визите Романа Николаевича заранее известно не было и о том, что назаровцам и жителям района можно попасть на прием с вопросами, которые не получается решить на местном уровне.

Тем не менее, позже появилось сообщение на сайте прокуратуры Красноярского края: Прокурор края принял жителей Назарово и Назаровского района, а также в режиме видеоконференцсвязи – г. Красноярска. Граждане обратились по вопросам нарушения права на дошкольное образование, жилищных, пенсионных и земельных прав, ими выражалось несогласие с действиями (бездействием) судебных приставов и органов следствия.
По поступившим обращениям будут проведены проверки, при выявлении нарушений закона приняты меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав граждан. Обращения поставлены на личный контроль прокурора края.


О том, как происходил подбор кандидатов для приема, красочно описал вышеуказанный телеграм-канал.

Этим программа визита Романа Николаевича не ограничилась: он посетил АО "Назаровская ГРЭС", где ознакомился с технологическим процессом производства и системами очистки, и фильтрации выбросов в атмосферный воздух, обозначил необходимость проведения мероприятий по охране окружающей среды, а также смотровую площадку АО «Разрез Назаровский», участка вскрыши и добычи угля.



Помимо этого, совершил ознакомительную поездку по городу Назарово, посетил территории памятника «Скорбящая мать», аллеи «Шахтерская Слава», сквера им. Ладыниной, благоустроенных в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Для этих целей за несколько дней до визита были расчищены дороги и места посещения высокопоставленного гостя, на что потрачены огромные деньги из бюджета Назарово.

Прокурор края Роман Тютюник провел в Назарово прием населения, о котором никто не знал


Прокурор Красноярского края Роман Тютюник в рамках рабочей поездки в г. Назарово представил территориальным руководителям правоохранительных органов, главам муниципалитетов, судейскому корпусу, а также работникам прокуратуры вновь назначенного межрайонного прокурора, - говорится на сайте прокуратуры края.




Несмотря на то, что Владислав Беспалов назначен более 2-х недель назад и фактически к работе уже приступил, как ранее сообщало ИА Запад24, но тем не менее, его официальную инногурацию провели. При этом на фотографиях, размещенных на сайте ведомства, как представленный Назаровский межрайонный прокурор, который обязан следить за соблюдением закона, так и его руководитель находятся в кабинете без защитных масок с явным нарушением социальной дистанции.

Фото: прокуратура Красноярского края
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 5
Гость Наталья Владимировна 16.02.2022, 10:07  

Роман, Николаевич! Когда вас ждать в Шарыпово?
Нравится 39   Не нравится 0
Вы только посмотрите на этого 16.02.2022, 10:09  

На фото хороший пример, как надо "плевать" на указ губернатора и масочный режим. 1f604
Нравится 29   Не нравится 2
Леша вертолет 16.02.2022, 10:19  

Ворошилов одет как зэк на пожизненное заключение в полосатое серое. Губанов отьелся как хряк, Карзов одет в летнюю форму, хотя приказа ещё не было, прокурор не соблюдает масочный режим
Нравится 17   Не нравится 6
Глупый вопрос 16.02.2022, 10:59  

Цитата: Гость Наталья Владимировна
Роман, Николаевич! Когда вас ждать в Шарыпово?

Об этом сообщат дополнительно, после того как он уедет из Шарыпово домой.
Нравится 18   Не нравится 1
Ирма 16.02.2022, 11:16  

Социальная дистанция - это разрыв в доходах, надо писать - санитарная дистанция.
Нравится 11   Не нравится 26
Глупой Нюрке 16.02.2022, 12:01  

Цитата: Вы только посмотрите на этого
На фото хороший пример, как надо "плевать" на указ губернатора и масочный режим. 1f604

С сама-то в маске коммент писала, Нюра? 1f600
Нравится 17   Не нравится 4
Сама ты Нюрка 16.02.2022, 13:10  

Цитата: Глупой Нюрке
С сама-то

Какая я вам Нюрка. И что за слог, что за предложение. Так даже чурбеки безграмотные не пишут. С похмелья небось дамочка. Ай-яй-яй
Нравится 5   Не нравится 20
Глупой Нюрке 16.02.2022, 13:30  

Цитата: Сама ты Нюрка
Цитата: Глупой Нюрке
С сама-то

Какая я вам Нюрка. И что за слог, что за предложение. Так даже чурбеки безграмотные не пишут. С похмелья небось дамочка. Ай-яй-яй

Нюрка, не истери! Опять без маски? И поди ещё и чихаешь на монитор? 1f600
Нравится 13   Не нравится 0
Петрович 16.02.2022, 15:17  

А где прокурор? А Тю-тю!
Нравится 10   Не нравится 14
Гость Костенамбур 16.02.2022, 17:21  

Прокурор скорее всего знает, что указ губернатора не имеет юридической силы, осталось только это объяснить судьям и слабовикам.
Нравится 40   Не нравится 1
Думать надо 16.02.2022, 19:09  

Интересно, почему не было в новостях заранее сообщено. что краевой прокурор будет вести прием граждан? Значит, есть чего или кого бояться нашим местным работникам прокуратуры, особенно Лопаткиной Е.А. Если бы я знала заранее о его приезде, обязательно бы пообщалась. так как есть некоторые вопросы.
Нравится 12   Не нравится 0
Гость Костенамбур 16.02.2022, 22:23  

Судя по дизлайкам, прокурора надо привлечь к ответственности. Как минимум закрыть на 15 суток. НГРЭС это раз, Разрез это 2, Кабинет это 3. Ждём реакции слабовиков.
Нравится 14   Не нравится 0
Гадя 17.02.2022, 10:05  

Цитата: Гость Костенамбур
Судя по дизлайкам, прокурора надо привлечь к ответственности. Как минимум закрыть на 15 суток. НГРЭС это раз, Разрез это 2, Кабинет это 3. Ждём реакции слабовиков.

Никакой реакции не будет, они слабое звено😁
Нравится 17   Не нравится 1
Макеру повезло в этот раз 17.02.2022, 12:17  

К нам приезжал Роман Тютюник
Один чувак мне рассказал
За Витькин крохотный писюник
Он никого не наказал
1f604
Нравится 13   Не нравится 0
Насмешил 17.02.2022, 13:05  

К нам приезжал Роман Тютюник
Все думали, что он всерьез
Но Витькин крошечный писюник
Романа рассмешил до слез
Нравится 16   Не нравится 0
И смешно и грустно 17.02.2022, 15:48  

Цитата: Насмешил

К нам приезжал Роман Тютюник
Все думали, что он всерьез
Но Витькин крошечный писюник
Романа рассмешил до слез

Ну где ты взял такого кроху
Роман с улыбкой произнёс
И Макердосу стало плохо
И в горле ком из горьких слёз
1f972
Нравится 0   Не нравится 7
пипец 18.02.2022, 13:20  

мишка дмитриев опять с карзовым судится. как это он упустил на прием
Нравится 34   Не нравится 0
Гадя 19.02.2022, 14:11  

А в чем смысл таких "встреч" с подсадными утками? Для отчёта перед начальством?
Нравится 8   Не нравится 2
Ну я 19.02.2022, 21:30  

Смешно до слез от этих прений,
Какой размер у этих брехунов,
Занялись б лучше мужским делом,
Чем мерить хрен в конце концов.
Нравится 1   Не нравится 5
Ямб 21.02.2022, 09:51  

Цитата: Ну я

Смешно до слез от этих прений,
Какой размер у этих брехунов,
Занялись б лучше мужским делом,
Чем мерить хрен в конце концов.


Писать на стенах туалета
Тебе судьбой предрешено
И ты не можешь быть поэтом
Так как стихи твои-гавно
1f604
Нравится 4   Не нравится 1
Ну я 21.02.2022, 10:24  

А кто сказал что это стих?
И что ты знаешь про судьбу?
Вот видно сразу, что ты псих,
И для тебя, поэзия табу! Ямб,
Ямб,