Запад24

Губернатор Красноярского края Александр Усс показал внукам рыбные места

20.02.2022, 12:57   1 878 просмотров   8 комментариев

В социальных сетях губернатор Красноярского края Александр Усс размесил трогательный, личный пост, сопроводив его фразой: "Рыбацкое дело деда в надёжных руках!". На фотографиях он запечатлен со своими внуками, с которыми, судя по всему, он выезжал на рыбалку. На этот раз в комментариях негатива в его адрес минимум, несмотря на то, что в последнее время Александра Викторовича жители края засыпают актуальными вопросами и различными претензиями. Пользователи обратили, конечно, внимание на престижный импортный снегоход, а один пользователь посетовал, что он ничего не поймал.



Отметим, что согласно декларации о доходах за 2020 год, у семьи Усса есть: "Автомобили легковые: Land Rover Range Rover, Lexus GS 300. Мотолодка Silver. Маломерное судно Silverado 31А. Прицеп ЛАВ 81017". Конечно, дело не хитрое и, исходя из доходов, Александр Викторович мог дополнительно приобрести технику, либо взять у кого-то из обеспеченных друзей, которых в его окружении немало.

Добавим, что на этой неделе Александр Усс, посещая Дивногорск с рабочим визитом, уже закупался рыбой. Но, скорее всего, рыба, пойманная совместно с внуками, будет ему особенно дорога. Отметим, что в этом году Александру Уссу исполнится 68 лет и у него 3 детей - две дочери и сын.

Губернатор Красноярского края Александр Усс показал внукам рыбные места


Фото, видео: uss_av, instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 20   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 20.02.2022, 17:13  

Об этом обязательно надо знать всем?
Нравится 34   Не нравится 2
Распутин 20.02.2022, 18:45  

Стесняюсь спросить,
Пиар на детях самый перспективный. Так что УСС правильно действует. Ну а наша задача не купится на это.
Меня заинтересовало иное. А внуки его тоже имеют вид на жительство в Германии? Ну у самого, жены, детей ВНЖ есть. Может внуки автоматом получают ВНЖ. Хотя не уверен, немцы скупердяи. Им сразу подавай различные страховки, а это стоит в ФРГ не малые деньги.
Нравится 28   Не нравится 2
Александр 20.02.2022, 19:47  

Край на первом месте среди регионов по инфицированным, а этот клоун о рыбалке со своими отпрысками.
Нравится 2   Не нравится 7
Сергей 20.02.2022, 20:31  

Молодец! Внуки это счастье и радость!!!
Конечно же не стоит их использовать в пиаре, если эта новость - пиар?!
Нравится 5   Не нравится 1
Елена 21.02.2022, 08:21  

Я вот тоже думаю, что у нас больше новостей нет? Бузова, Волочкова, теперь еще и губернатор со своими внуками и окунями заполонят новостные каналы. Вот что-то не вызывает ни симпатии, ни умиления эта информация.
Нравится 1   Не нравится 14
Людмила 21.02.2022, 08:48  

Здоровья и счастья Вам, Александр Васильевич, Вашим детям и внукам. Хорошее фото, интересное. Чаще показывайте свою семью. Мы Вас больше будем любить и уважать. У меня трое внуков. Я-счастливый человек!
Нравится 22   Не нравится 0
Гражданин РФ 21.02.2022, 09:14  

Цитата: Людмила
У меня трое внуков

Три будущих налогоплательщика... Маловато...
Нравится 6   Не нравится 0
А дышать не чем 23.02.2022, 17:25  

Грустно очень грустно, воздух тяжелый
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное