Запад24

В Красноярском крае на свободе оказался лидер банды киллеров

16.06.2022, 09:33   9 756 просмотров   25 комментариев

В Центральном районном суде Красноярска состоялось заседание по второму уголовному делу в отношении Анатолия Быкова, связанного с покушением на убийство Андрея Грабовского и убийством Андрея Неколова, где был допрошен давний знакомый Анатолия Петровича Вилор Струганов, который, похоже, уже находится на свободе. В зал судебного заседания Вилор Викторович, хорошо известный как Паша Цветомузыка - лидер банды киллеров, пришел без конвоя.

По существу данного уголовного дела, со слов защиты Анатолия Петровича, Вилор Струганов сообщил, что в период 2004-2005 годов находился в местах лишения свободы и поэтому о покушении на убийство Андрея Грабовского и убийстве Андрея Неколова информация ему известна только по слухам и предположениям.

Как отмечает адвокат подсудимого Алексей Прохоров, в принципе те же самые показания Вилор Викторович давал и в период следствия, что по мнению защиты, не укрепило позиций обвинения, и доказательства вины Анатолия Быкова по-прежнему ничтожны.

"… приглашение прокурором этого свидетеля в суд, оно очень показательно с точки зрения общей доказательной базы в отношении Анатолия Петровича, то есть доказательная база виновности Анатолия Быкова настолько мала, что обвинение пытается компенсировать это даже показаниями таких свидетелей, которым что-то известно по слухам и предположениям. При этом, как юрист, прокурор должна знать, что не являются достоверными доказательствами показания, основанные на слухах, предположениях, равно как и когда свидетель не может подтвердить источник своей осведомленности", - рассказал Алексей Прохоров после заседания.


Вместе с тем, адвокат подчеркивает, что отвечая на вопросы защиты, Вилор Струганов рассказал о том, что основной свидетель, который дает показания по данному уголовному делу против Анатолия Быкова, Александр Живица ранее, как минимум дважды, давал недостоверные показания.

Отметим, Вилор Струганов не единственный свидетель, который дает показания против Анатолия Быкова, и который находится на свободе. Не исключено, что это результат сделки со следствием.

Добавим, следующее заседание состоится 22 июня в 11 часов.


Видео: Алексей Прохоров
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 62   Не нравится 33
Топор 16.06.2022, 10:11  

Что-то эти "лидеры" как чуханы, зафаршмаченые, где таких "лидеров" следствие и суд находит на помойке чтоли. Павлик как тебя встречу дам на опохмелку, вот раннее Павлик за ложный донос если он написан рукой эту ручонку и отрубали, если клеветал языком, язык просто вырывали чтоб была другим наука, не лжесвидетельствуй. не клевещи на ближнего своего, чушок ты, позорный павлик чуханидзе вот так верней.
Нравится 33   Не нравится 45
Топору болт в духовку совали 16.06.2022, 10:41  

Топор,
Ты в лицо это ему скажи, а не тут *****ом скули, у самого то давно очко заросло? Или напомнить как возили зашивать очко тебе?гасишься тут петушара под левым ником , Петя кнопочник
Нравится 25   Не нравится 2
Ирма 16.06.2022, 10:43  

Раньше были сделки с дьяволом, а теперь, такие же со следствием. Выпускайте киллеров, может и маньяков тоже выпустите, по сделке-то? 1f92b
Нравится 42   Не нравится 12
Топор 16.06.2022, 10:49  

Что могу дополнить, Граждане - Товарищи, представляете ЛИДЕР БАНДЫ КИЛЛЕРОВ, это сколько это существо душ людских загубил, загубил, убил за деньги, за денежное вознаграждениен и это существо на свободе, а как Закон Российской Федерации убил одного человека 15 лет, убил двух человек 25 лет, убил 3 и больше человек ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, почему этот душегуб на свободе, да ещё показания всякие дает, его место в Тюрьме на Зоне ОСОБОГО РЕЖИМА и так это существо должно сдохнуть, так как у нас мараторий на смертную казнь. Почему это Ничтожество. Этот душегуб убивец НА СВОБОДЕ ?????????????
Понимаете как то и не справедливо, как то и не по закону, как то и не по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ . Убить можно на Войне когда враг впереди по другому нельзя, убить можно когда защищаешь себя и своих Ближних от преступного посягательства банды в колличестве 3-4-5 человек, убить можно когда защищаешь беззащитного ребенка, беременую женщину, лиц преклонного возраста. А убить за Деньги, Убить по Найму, Убить из корысти что завладеть имуществом убитого, это ребята просто бональное УБИЙСТВО и оно должно КАРАТЬСЯ строго, в соответствии с законами Российской Федерации.
Нравится 43   Не нравится 28
Топор 16.06.2022, 10:56  

Цитата: Топору болт в духовку совали
Топор,
Ты в лицо это ему скажи, а не тут *****ом скули, у самого то давно очко заросло? Или напомнить как возили зашивать очко тебе?гасишься тут петушара под левым ником , Петя кнопочник


Представляете как охота, поговорить с порядочными людьми по человечески, по людскому, а тут какой то полупокер в полукедах типок на чепушилу откликающийся, хочет меня выдать за какого-то Петю, эй ты там гамадрил недоделанный, ты что рамсы попутал черт запомоенный, ты это кого там чушка навозная петей назвал, обоснуй или живо под шконку спрятался. ветошью прикинулся и не отсвечивай.
Нравится 43   Не нравится 31
Топор 16.06.2022, 11:03  

Цитата: Топору болт в духовку совали
Топор,
Ты в лицо это ему скажи, а не тут *****ом скули, у самого то давно очко заросло? Или напомнить как возили зашивать очко тебе?гасишься тут петушара под левым ником , Петя кнопочник


Ещё добавлю, ты это чухан приедь в Назарово. зайди на стадион Шахтер с права от входа будет зал и обозначь себя чертила загудроненая, тебе и ответят по понятиям. Или ссышь падла, а мне тебя искать по Краю резона нет, хочешь стрелу, забей только не обхезайсяот страху, очкарика помнишь, как он заходил его рост то был метр 52 см, акак он выходил, вот очкарик и покажет тебе чертила, как нужно. А твоим протухшим очком мы не интересуемся. Сам знгаешь на зоне есть актив и пасив, мыне из этой касты, а более серьезной или забыл как по утреней поверки ты пассивный гомикпросился в санчасть и тебе пасивному гомику там что то заштопывали, чертила ты позорная, ясно мною тебе разьяснено или на пальцах показать.
Нравится 68   Не нравится 3
картина маслом 16.06.2022, 11:10  

Дела Быкова, и менты, и свидетели убийцы, все это мерзко и погано, это лицо власти и политики сегодня. Пауки или крысы в бочке жрут друг друга, кто за власть а кто за свободу.
Нравится 12   Не нравится 18
Ух ты... 16.06.2022, 11:24  

Цитата: Ирма
Выпускайте киллеров,

А что, хорошая, высокооплачиваемая профессия 1f974
Нравится 18   Не нравится 5
теория относительности 16.06.2022, 11:32  

Ветераны боевых действий преступного мира собрались в одном месте по неволе и вспоминают свои подвиги, некоторые из этой банды команды фантазируют, придумывают свои подвиги. А Толя сидит.
Нравится 25   Не нравится 6
Топор 16.06.2022, 11:47  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ирма
Выпускайте киллеров,

А что, хорошая, высокооплачиваемая профессия 1f974


Ни один киллер, не дожил до пенсии, даже льготной. А знаете почему, много знаешь глубоко лежишь.
Нравится 36   Не нравится 25
Топор 16.06.2022, 11:48  

Цитата: Топору болт в духовку совали
Топор,
Ты в лицо это ему скажи, а не тут *****ом скули, у самого то давно очко заросло? Или напомнить как возили зашивать очко тебе?гасишься тут петушара под левым ником , Петя кнопочник

Знаешь скажу, когда это существо увижу, да так скажу, за этого ублюдка мне много не дадут, очищу Землю от вурдолака.
Нравится 21   Не нравится 9
Ух ты... 16.06.2022, 12:47  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ирма
Выпускайте киллеров,

А что, хорошая, высокооплачиваемая профессия 1f974

Практически как у твоего санитара, идиот
Нравится 25   Не нравится 6
Лана Башкова 16.06.2022, 14:50  

По таким комментариям, можно тюремный сленг изучать.
Нравится 6   Не нравится 16
Судимый чувак. 16.06.2022, 16:02  

Цитата: Лана Башкова
По таким комментариям, можно тюремный сленг изучать.

Ну да, изучай может пригодиться в скорости, подрядись поработать закладчицей синтетики, тебя и примут а ты это сленг уже и знаешь, типа матерая.
Нравится 6   Не нравится 7
Судимый чувак. 16.06.2022, 16:03  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ирма
Выпускайте киллеров,

А что, хорошая, высокооплачиваемая профессия 1f974

Практически как у твоего санитара, идиот

Ну я работаю санитаром в психушке 18 рубасов получаю и что.
Нравится 15   Не нравится 6
Ух ты... 16.06.2022, 16:29  

Цитата: Судимый чувак.
Ну я работаю санитаром в психушке 18 рубасов получаю и что.

Я рад за твоё будущее и ... прошлое 1f600
Нравится 67   Не нравится 12
Распутин 16.06.2022, 20:35  

Лидер банды киллеров Паша Цветомузыка свободно разгуливяет по Красноярску и дает показания на А.Быкова ... Офигеть можно. Интересно сколько этот "лидер" душ загубил? Тут сказал "Миру мир" и пятнашку получил. А эта чувырло, конкретно за бабло убивавший людей, по улицам Красноярска шастает, да ещё от государства приличную пенсию имеет.
Ну какой настояший "вор в законе" будет со следствием работать, давая показание на тех, на кого укажет следак? Да это не "вор в законе", а мудак в загоне.
В каждом государстве есть приступные групировки, коих кличат мафией. И государства ведут с ними постоянные войны. Но у нас в России мафия имеет своё государство.
Нравится 25   Не нравится 23
Вова Разумов 17.06.2022, 18:10  

Топор,
ты дебил Кто там в, этом зале по понятиям шагает. В, себя то приди. Таблеток пережрал что ли перекаченный
Нравится 3   Не нравится 6
Гадя. 20.06.2022, 09:20  

Вилор Викторович, чудесный, ласковый и правдивый человек. Люди прошу ему верить.
Нравится 15   Не нравится 9
Топор 20.06.2022, 09:24  

Цитата: Вова Разумов
Топор,
ты дебил Кто там в, этом зале по понятиям шагает. В, себя то приди. Таблеток пережрал что ли перекаченный

А вы, кто по жизни, защитнички опозорившего бывшего авторитета, вы, кто???? Павлик для меня не авторитет и его шелупонь позорная тоже, в 90-х в грудь себя сучки позорные били, мы по жизни, а оказалось плесень подзаборная, пыль комодная, чуханы вот это правдла вот это истина, это типки хуже лиц нетрадиционной направленности, это сыкухи и стукачи по жизни.
Нравится 13   Не нравится 8
Топор 20.06.2022, 09:46  

Цитата: Вова Разумов
Топор,
ты дебил Кто там в, этом зале по понятиям шагает. В, себя то приди. Таблеток пережрал что ли перекаченный

Ты кто петух сраный, защитничек убийцы, душегуба, эта сволота за деньги людей убивала, ты это хоть осознаешь, за деньги человека убить, отца, сына, брата у тебя что с головой все в порядке или сам такое ничтожество убивец.,киллер недоделаный..
Нравится 8   Не нравится 2
Топор 20.06.2022, 09:47  

Цитата: Гадя.
Вилор Викторович, чудесный, ласковый и правдивый человек. Люди прошу ему верить.

Вилор УБИЙЦА, убивал людей за денежное вознаграждение.
Нравится 7   Не нравится 11
Князь 20.06.2022, 13:17  

Топор,
Прокладку перед этим не забудь заменить и в анус чёпик вбей, а то расшевелят,опять швы треснут после предыдущего... Петушара кнопочная
Нравится 7   Не нравится 14