Концерт «Любэ» в поддержку Российской армии собрал около 10 тысяч красноярцев

18.06.2022, 12:07   2 474 просмотра   12 комментариев

Накануне на Театральной площади в Красноярске прошел концерт группы «Любэ». Всеми известные и любимые песни прозвучали в поддержку Российской армии и специальной военной операции. На площади собрались более 10 тысяч горожан.

Как рассказывает КП-Красноярск, к началу концерта зрителей оказалось так много, что некоторым не хватило места. Им пришлось наблюдать издалека, с площади перед мэрией.

Концерт «Любэ» в поддержку Российской армии собрал около 10 тысяч красноярцев


"Важно проводить такие мероприятия. Мы, конечно, далеко находимся от мест событий, но мы близки, потому что наши ребята военные сейчас находятся в Украине. Мы видим семьи из Донецка и других территорий Украины, которые приезжают к нам, в Россию, и здесь, у нас, ищут защиту. Мы видим их страх, мы видим их привычку постоянно бояться. Это страшно. И, конечно, такого быть не должно, - считает председатель Общественной палаты Красноярского края Наталья Грушевская.


Добавим, на концерте солист группы Николай Расторгуев вместе с музыкантами исполнил хиты группы – «Комбат», «Давай за», «Ты неси меня, река», «От Волги до Енисея», «Ребята с нашего двора» и другие.





Видео: Я живу в Красноярске, ВК

Фото: @live_kras
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 21
Ух ты... 18.06.2022, 12:58  

На 10 тысяч человек совсем ни похоже. Гораздо меньше на этот путинг бюджетников согнали. 1f974
Нравится 45   Не нравится 6
Распутин 18.06.2022, 16:24  

Ух ты...,
По-моему Вы истину глаголите. Но даже если и было 10 тысяч безбилетных зрителей, то это для миллионного Красноярска мало.
Интересно в какую сумму эта "любаша" обошлась края. Ну а байка про беженцев с Украины .... Выбор жизнь или смерть ... и ты выберешь жизнь, пусть даже в Сибире.
Нравится 61   Не нравится 6
Распутин 18.06.2022, 16:27  

"Бог создал русский народ для того, чтобы показать другим народам, как нельзя жить. Cамосознания у населения России никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население России, как и сама Россия, исключительно существуют как урок миру."
/ Пётр Чаадаев. /
Несколько поколений жители Донбаса жили в статусе Украины. Украина предоставляла свою инфрокстуктуру, обучение, медицину. Сейчас мы забираем наши земли. А что там наше осталось? Те кто жил на этих землях в статусе России, уже давно нет в живых. Что вообще просходит? Может, следуя концепции нашего Президента, всему Миру стоит пересмотреть, кому какие земли пренадлежали, ну скажем 100-200 лет назад. Да начать отстаивать свои права на них.
Хотя можно копнуть и глубже!
Римскую империю восстановим в прежних границах, а так же Оттоманскую империю. И не дай Бог монголы опомнятся, и вспомнят что им принадлежало!
Я уже давно на пенсии, может я что-то не понимаю?
Нравится 29   Не нравится 6
Ух ты... 18.06.2022, 16:44  

Цитата: Ух ты...
На 10 тысяч человек совсем ни похоже. Гораздо меньше на этот путинг бюджетников согнали. 1f974

Писал бы ты, трусливый идиот, под своим ником. Страшно, да?
Нравится 63   Не нравится 6
Гражданин РФ 18.06.2022, 16:47  

Профицит бюджета примерно в полтора триллиона рублей. На эти деньги можно не только воевать, но и промывать быдлу мозги, отвлекая их от реальных потерь.
Нравится 19   Не нравится 2
Ух ты... 18.06.2022, 20:44  

Цитата: Распутин
Ух ты...,
По-моему Вы истину глаголите. Но даже если и было 10 тысяч безбилетных зрителей, то это для миллионного Красноярска мало.
Интересно в какую сумму эта "любаша" обошлась края. Ну а байка про беженцев с Украины .... Выбор жизнь или смерть ... и ты выберешь жизнь, пусть даже в Сибире.

Опять подлинник с провокатором перепутал, старый?
Нравится 36   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 19.06.2022, 13:26  

А что, нашей армии так тяжело, что её нужно поддерживать?
Нравится 1   Не нравится 2
Распутин 19.06.2022, 17:22  

Стесняюсь спросить,
Дело не в этом. Для "любаши" это повод показать свой "патриотизм" оплачиваемый щедро из бюджета.
Почему то вспомнил Игоря Талькова и его "Россию":
Листая старую тетрадь
Расстрелянного генерала,
Я тщетно силился понять,
Как ты смогла себя отдать
На растерзание вандалам.
О, генеральская тетрадь,
Забитой правды возрожденье,
Как тяжело тебя читать
Обманутому поколенью
Россия! Россия!
Россия! Россия!
Нравится 37   Не нравится 3
Простая математика 19.06.2022, 18:26  

Десять тысяч от миллионного Красноярска это примерно один процент. Остальные 99% на поддержку не пришли.
Нравится 0   Не нравится 6
Пипец 19.06.2022, 21:06  

Цитата: Простая математика
Десять тысяч от миллионного Красноярска это примерно один процент. Остальные 99% на поддержку не пришли.

Дураком ты тыл Мишка, им и остался. Люди пришли посмотреть группу Любэ, отдохнуть послушать песни. А то, что нас унижали 30 лет,, и свои же дерьмократы тоже, это и вылилось в спецоперацию.И ты относишься к этому же дерьму, мочить всех надо и не только в сортире.........
Нравится 5   Не нравится 0
Ух ты... 20.06.2022, 14:05  

Цитата: Пипец
Цитата: Простая математика
Десять тысяч от миллионного Красноярска это примерно один процент. Остальные 99% на поддержку не пришли.

Дураком ты тыл Мишка, им и остался. Люди пришли посмотреть группу Любэ, отдохнуть послушать песни. А то, что нас унижали 30 лет,, и свои же дерьмократы тоже, это и вылилось в спецоперацию.И ты относишься к этому же дерьму, мочить всех надо и не только в сортире.........

Правда ведь говорят, что идиотизм это врождённое. А если ещё и шары заливать постоянно, то ...
Нравится 51   Не нравится 0
Распутин 20.06.2022, 18:07  

Пипец,
Шото я тебя друг не понял. Это нас хохлы-демократы 30 лет унижали? Так последние 20 лет кто в Кремле окопался? Может с него спросить, кто нас унижал. Хотя его отмазка ясна, во всех наших бедах виноваты жидобЕндеровцы и пиндосы. Он об этом ешё раз напомнил россиянам на Питерском МЭФ-2022.
Главные его спич: - А у них ещё хуже .... Если мы подлые, то они ещё подлее ...