Конноспортивные соревнования в Ачинском районе привлекают участников из соседних регионов

18.06.2022, 14:32   3 705 просмотров   20 комментариев

В Ачинском районе на территории Ястребовского сельсовета состоялись традиционные конноспортивные соревнования "Серебряная подкова", в программе которых были заезды на рысаках, скачки, рысь под седлом, показательные выступления и культурно-развлекательная программа.

Было организовано 10 заездов. В соревнованиях приняли участие коневладельцы из Ачинского, Назаровского, Ужурского районов, города Ачинска и Кемеровской области.

Несмотря на то, что Ачинский район очень радушно принял гостей и все участвовали на равных, тем не менее, большинство призовых мест взял житель Ачинского района Александр Бронников, а в первом заезде высокую планку всем участникам задал известный Ачинский коневладелец Иван Яценко, который по традиции лично участвовал в соревнованиях.

Мероприятие было организовано на высоком уровне. Глава Ачинского района Петр Хохлов, открывая XII конные соревнования, поприветствовал гостей и участников, пожелал замечательного настроения, удачи в борьбе за призы.

Представителя министерства сельского хозяйства Красноярского края очень порадовало, что в Ачинском районе продолжаются конные соревнования и поддерживается администрацией конный спорт, пожелал гостям насладиться красотой и грациозностью животных, участникам - победить сильнейшим.



В общем, зрители разных возрастов, пришедшие и приехавшие из различных мест, остались довольны увиденным и находились в отличном настроении, которое удалось создать организаторам конноспортивных соревнований.



Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 21
Райпо Ачинское 18.06.2022, 15:59  

А где Курвонин в черных дорогих фирменных модных очках, с своей мерзкой бандитской улыбочкой.
Нравится 8   Не нравится 17
Был там 18.06.2022, 16:23  

Просто супер молодцы организаторы
Нравится 15   Не нравится 1
морда лица 19.06.2022, 09:20  

Какая заискивающая физиономия у Хохлова на фото с Яценко 1f602
Нравится 37   Не нравится 1
Всем на вид 19.06.2022, 09:28  

Свалка мусора и вонь от неё в таком красивом хвойном лесу, вот что увидели гости перед скачками. Что нельзя было хоть с виду убрать, ПОЗОРИЩЕ.
Кто за это отвечает???
Нравится 31   Не нравится 2
Гость 19.06.2022, 09:58  

А чего свалку нельзя было убрать перед соревнованиями.
Нравится 28   Не нравится 3
Выду в поле, сядут ср.... 19.06.2022, 12:29  

Сельская полевая дорога, грязь, туалета нет, мусорок нет, одним словом бардак.
Куда глава района смотрит.
Вот вопрос: - куда он после выпитого ходил в туалет или он в памперсы.
Нравится 19   Не нравится 2
морда яйца 19.06.2022, 15:54  

Цитата: морда лица
Какая заискивающая физиономия у Хохлова на фото с Яценко 1f602

это он наверное дедке отчитывается, кто сколько по его распоряжению из присутствующих меценатов на ванюшкины покатушки скинулся и на корм его зоопарку 1f601
Нравится 10   Не нравится 2
рыночная шлаебень 19.06.2022, 18:11  

Цитата: Выду в поле, сядут ср....
Вот вопрос: - куда он после выпитого ходил в туалет или он в памперсы.

В деревенский опорный пункт 1f602
Нравится 6   Не нравится 15
Сельчанин 19.06.2022, 20:00  

Ребята только можете все испортить. Да для нас это праздник. Не у всех есть машины, а тут пешком рядом. А как пела Сосновоозерочка! А свалка, она и в Африке свалка, денег дадут вывезем. Можно подумать у вас их нет. Дети накататались на качели, мы шашлыков поели. А кони, самые лучшие. Только просьба не приглашать с Ачинска Яценко. Очень плохой человек, все окружающие его не люди. Сколько матов мы услышали от его уходящего. Спасибо нашей Елене Николаевне за организацию и за все. Ждём следующего года. Для нас это большой праздник, а кому не нравиться, как например Яценко, не приезжайте к нам.
Нравится 15   Не нравится 1
Правосудие 19.06.2022, 20:27  

Райпо Ачинское,
А Комарова то где? Опять бухает Да повезло так Мизинко. Вася гони ее.......А Яценко, труп ходячий, его уже ни одна уважающая организация даже на порог не пустит озадаченного, а на самом деле уже все обвисшее МРАЗЬ, работала наша дочь у него. Слава богу, вовремя раскусили. .
Нравится 0   Не нравится 6
Ух ты... 19.06.2022, 20:30  

Цитата: Выду в поле, сядут ср....
Вот вопрос: - куда он после выпитого ходил в туалет или он в памперсы.

Поэтому, как и всегда в таких случаях бывает, народ ринулся изучать разного рода пророчества, сделанные в настолько отдаленное время, что те успели или подтвердиться, или показать свою несостоятельность. 1f974
Нравится 26   Не нравится 1
Как так 19.06.2022, 23:35  

Цитата: Всем на вид
Свалка мусора и вонь от неё в таком красивом хвойном лесу, вот что увидели гости перед скачками. Что нельзя было хоть с виду убрать, ПОЗОРИЩЕ.
Кто за это отвечает???

отвечает у нас Хохлов, он глава района
Такие свалки по всем деревьям района, и за такой свалки был пожар в б.Яру
Нравится 4   Не нравится 1
Ну тупой 19.06.2022, 23:47  

Первый круг пошли прокомментировал ведущий. Нет это скачки , тут не ходят.
Нравится 1   Не нравится 10
Скачки на лошадях 20.06.2022, 11:37  

Где депутаты Ачинского района? Почему не рядом с главой? Один Тюмнев молодец! Куронена не видно, ну и правильно, что держат его на расстоянии имидж лучше будет без него. Калинин почему спонсором не выступил? Или замолчали про него?
Нравится 3   Не нравится 18
Сергей 20.06.2022, 12:09  

Большинство комментариев от людей, которые диванные демагоги. Мусор? Сходите и уберите. Туалет установлен, а если Вы сами ходили, где присядется, то уж по себе людей не судят. И организаторы старались, и от культуры молодчинки красиво пели Сосновоозерочка и Малина (может ошибаюсь со вторым). Если там плохо, на кой поехали??? Постойте перед зеркалом и подумайте - нечего на зеркало пенять, если в отражении ...
Нравится 3   Не нравится 0
Иго-го 20.06.2022, 12:09  

Ну тупой, - вы предлагаете вещать ещё тупее: «1 круг проскакали🙈»
Нравится 0   Не нравится 5
Пипец 20.06.2022, 12:35  

Цитата: Ух ты...
Поэтому, как и всегда в таких случаях бывает, народ ринулся изучать разного рода пророчества, сделанные в настолько отдаленное время, что те успели или подтвердиться, или показать свою несостоятельность.

Полностью с вами согласен. Так оно и есть. Очень умно и правильно
Нравится 16   Не нравится 4
Гость 20.06.2022, 12:59  

Читаю комментарии и как только в заголовке Ачинский район, так сразу в комментариях Куронен. Что вы прицепились к этой семьей, чем она вам так покоя то не дает? Сколько желчи то у людей.. Я работаю с ним и с его супругой, очень добрые, отзывчивые люди, и в зарплате не обижают... Не нужно грязь лить - лучше в зеркало смотрите периодически.
Нравится 2   Не нравится 16
политсовет 20.06.2022, 13:16  

вы совсем обнаглели, чего тут пишите хренотень разную... комарова вам чего сделала?!Совсем уже! Человек на своем месте и молодец руководитель что именно ее край согласовал на эту должность. Теперь всегда исполком работает,в любое время можно зайти и позвонить. Нам с ней очень комфортно работать. А начальник теперь в администрации работает. И работа у них получается. Давно так не работали.Я недавно с ними работаю и вижу как они относятся к людям. Так что стоило бы извиниться здесь же или сказать, что у вас просто предвзятое отношение к ней. В этой команде на фото есть люди, которые действительно любители побухать (из числа женщин) но вы или не знаете или не видели ... Так что молчите в тряпочку совет вам п...лы!
Нравится 9   Не нравится 1
Городские мы 20.06.2022, 15:18  

Цитата: Сельчанин
Ребята только можете все испортить. Да для нас это праздник. Не у всех есть машины, а тут пешком рядом. А как пела Сосновоозерочка! А свалка, она и в Африке свалка, денег дадут вывезем. Можно подумать у вас их нет. Дети накататались на качели, мы шашлыков поели. А кони, самые лучшие. Только просьба не приглашать с Ачинска Яценко. Очень плохой человек, все окружающие его не люди. Сколько матов мы услышали от его уходящего. Спасибо нашей Елене Николаевне за организацию и за все. Ждём следующего года. Для нас это большой праздник, а кому не нравиться, как например Яценко, не приезжайте к нам.

Не понравилась правда от Яценко? Так он не зависим и не услуживается ни перед кем, всегда говорит как есть.